Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, привет, а я тебя поджидаю ;)

скажи, пожалуйста, может ли быть такое из-за лекарств. В моче были соли. Врач назначила пить канефрон. А сегодня у меня начало тянуть почку. Но при пальпации она не болит, только в каком-то положении сидя или лежа или стоя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, словила СМС?

Я чет не поняла, эт на коком же сроке у вас девочки на школу ходят? Что б с занятий сразу в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, приветики! Я все хочу вас с Анюй поймать, телефончик стрельнуть ( если вы не против)...

Да мы не против а ты что все таки надумала в Энгельсе рожать? тел я скину в личку тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель,я поняла))но как истинная леди должна же я повыкобеливаться)))) :Crazy:

Анюй, ну чему тебя научили,повелительница хорьков??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ах ты крашенка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, не, я тут, я у врача на учет встала с тем расчетом, что б у нее же и рожать. Так что роды у меня принимать будет зав. нашего РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет! А ты узи никогда не делала? у тебя камней в почках нет?

OliaLia, словила:) У нас психолог в отпуске была, поэтому кто с 35 недель начал, кто раньше, одна девочка вот на прошлой неделе родила уже. одну на следующей кладут. у другой на 10 срок, так что сплошное разнообразие:)

Катрусенька, сегодня была гигиена и пеленание, пеленать у меня не очень получилось, кукла скользкая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, привет, с неделькой! :giverose:

Туся, классная стрижечка:) А лица у нас у всех округлились и не хило. Моя сестра фотку тоже мою посмотрела и сказала, что я сильно изменилась а с прической новой на маму стала похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, делала узи лет 5 назад. Все было хорошо. Да и до сегодня меня ничего не беспокоило :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :grin: вот и я жду, у нас еще группу набирают для занятий по ребеночку, надеюсь, что успею оходить все-таки :lol: А то как рожать научили, а что с этим потом делать -нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага))а шо у тя перед монитором из съедобного стоит?

Анюй, кукла виновата??! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, :friends: спаисбо!

 

Девочки, а кому-нибудь сказали, что головка опускается уже? А то меня вчера уже оповестили, а чего это значит, я не уточнила...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, значит,что час ХЭ близок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, знаешь, в принципе от лекарств болеть может только в том случае, как камни, канефрон легким мочегонным эффектом обладает и из-за этого камни могут шевелиться и поэтому будут болезненные ощущения, но я сомневаюсь, что это твой случай. хотя соли косвенно тоже на камни указывают. скорее всего это совпадение и за боли в почке ты принимаешь просто боли в пояснице, тем более от положения тела зависит. Попробуй вместе со спазмолитиками попить. а вообще, УЗИ, конечно, нужно будет сделать на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :shock: что совсем-совсем близок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, конечно, я же опытный пеленальщик :grin: :lol: :lol: :lol: :lol:

OliaLia, у меня тоже уже низковато, т.к. я с бандажом сачковала, сказали почаще лежать, чтобы он раньше времени головой на шейку не давил и не начал ее раскрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, виноград - и мне хватает и клавиатуре, и мышке. :)

 

У меня живот надулся и окаменел - это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, не не так чтоб прям щас,но в ближайшем будущем)))

Argelles, хорошо тебе...я супец наминаю,глядя на тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а мне про "лежать" ничего не сказали... :scratch: Я вот тоже бандаж очень редко натягиваю, только если пешком гуляем, а пешком очень радко получается, в основном на машине. Лежать скучно ужасно, да ещ ко всему не читать, не киношки смотреть не могу, мысли все витают где-то, так и получается, что полежу полчасика, помечтаю...и опять по квартире шатаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, главное. чтобы безболезненно и нечасто. У меня на гинипрале стали совсем редкими, так хорошо, а то бывало раз по 5 подряд каменеет, а так как деть у меня под печенью, его туда каааак прижмет :Crazy: очень неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять о еде.. я пиццу поставила в духовку.. девочки хлебопечка - это вещь!! такое тесто на пиццу офигенное делает.. остается только расктать и начинки набросать.. ммм.. вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот блин...ты меня озадачила...Думаешь не рассосется уже, да? :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня получила декретный больничный, судя по всему мне пора перемещаться в декабрята! :pardon: Срок родов поставили 9 декабря! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну в жизни всякое бывает....мало ли))))как по мне,так пусть уж не рассасывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вот и я поначалу и гладила без бандажа, а стою ведь долго, и генералить начала потихоньку, окна перемыла, кухней занялась, но теперь и дома периодически в бандаже хожу, лежать тоже не могу долго

Ой, забыла похвастаться, мне наконец-то родовой сертификат выдали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...