Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, а по времени сколько окаменение должно длиться?

 

Кать, приятного аппетита - суп из акульих плавников с икрой неведомых зверьков? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, привет. Я чето бандаж тоже невзлюбила не ношу хоть и купила. Ань а второй раз в прошлую пятницу когда ты ходила че тебе Яворская про шейку сказала? не открыта еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо тебе за консультацию :friends:

а что, сейчас уже поздно начинать бандаж носить? я вот собиралась купить :pardon:

Argelles, если это длилось не больше 1 мин - да, треники ;)

девочки кто-то делает массаж промежности???

получается? я вот думаю - стоит или нет его делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Анюй, а вас что, смотрят на кресле?...Мне даже не предложили ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, несколько минут

Vasiliska 77, сказала все закрыто. но головка низковато

OliaLia, не на кресле, я просто на кушетку легла, а врач очень аккуратно посмотрела, не в ЖК, а в роддоме, та, у кого рожать собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у меня уже минут 15. :Crazy:

 

А массаж я не делаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, та ну...откуда у бомжа печенье??не...у меня уха из петуха(вернее из домашнего бройлера)

пошла ка я полежу.а то спатоньки хоцца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это больше на тонус похоже :scratch: а болезненные ощущения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Аня просто ходила знакомится с врачем кот будет роды вести. Обычно они смотрят когда ты к ним приезжаешь периодически чтоб знать че там как не началось. В ЖК мне не смотрели, а ко нашему с Аней врачу я не успела до её отпуска вот выдет 15 числа позвоню поеду и наверняка она посмотрит, ведь у повторнорожавших вообще може с 35 недели открыватся пальца на 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я на учете стою у зав.РД, т.е. и хожу в РД, но она меня ни разу на смотрела, а про то что головка низко сказала после пальпации (и то за все время вчера первый раз живот щупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ааа, понятно. Вы что у одного врача рожать будете?? Может еще и в одной палате полежите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, не за что :) Бандаж и сейчас не поздно носить, все-таки животик уже очень тяжелый, и малышу лучше, поддерживается, и тебе, конечно

Argelles, че-то долго, выпей но-шпу

Я с массажем решила не заморачиваться. во-первых хрен его знает как правильно, а во-вторых. если хороший врач и акушер, то и промежность не порвется, а если у малыша гипоксия, то хрен с ней с промежностью, пускай режут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, дочитала до твоего УЗИ, мне сказали, что для 32 недель норма 1700-2100, так что у тебя и правда все в норме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, в одной палате - это здорово, только мне надо попозже тогда, а Лене пораньше рожать начать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ага в одной причем одновременно если Аня захочет в роддоме недели на 3-4 задержаться. ну вдруг ей понравится там ваще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Анюй, пошла я но-шпу пить, а то не отпускает что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, ты ляг полежи немножко. Расслабся :friends:

пошла и я полежу. Может досмотрю уже семью от А до Я. А то вечно батарея в ноуте садится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мне врач сказала, что на поздних сроках нош-пу нежелательно пить, от нее шейка матки размягчается, лучше папаверин в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а торпеда в виде папаверина быстрее и безопаснее чем ношпа для желудка. Давай лучшу в Опу вставляй свечу! Чес слово она быстрее подействует я на себе проверяла. а ношпа на больших сроках как мертвому припарки для меня лично. у меня тож долго один раз не отпускало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, ее же не курсом постоянно, от 1-2 таблеток ничего не размягчится.

Argelles, любой спазмолитик. который есть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Лен, ты мой номер записала, на предыдущих страницах? Пришли мне свой. на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду посплю до маминого прихода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у меня щас бухгалтер принесла "рАДОСТНУЮ" новость. Она пошла бумаженции мои декретные сдавать, а ей сказали что щас какие то отчеты у них там в соцстрахе приходите мол после 20 тока примем документы плюс 2недели на проверку и может быть!!!! через 2 недели тока деньги перечислят на счет фирмы. Кароч осталась я без дене а деть без коляски кроватки и комода!!!

Уроды!!! Она ходила к ним 17сентября уже с декретными а эти СУКИ сказали приходи в октябре, вот она пришла в октябре. У нас страшнючий кризис в бизнесе денег просто нет практически. я в шоке.

Хоть плачь сиди!!!!!!! я вся на нервах :banghead: :banghead: :banghead: . щас покусаю кого нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пеленание тут говорили, я специально сегодня нашла в нете видео по этому делу и на дочиной кукле тренировалась :D а то забыла уже как, ниче вроде вышло, а то лоханусь в роддоме, второродка блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска это получается тебе не фирма будет начислять,а соцстрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...