Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, с легким паром.

семечки,ренни,сода в кефире или воде,молоко,яблоки

chekuda, спасибо!

осталось утрясти вопрос с сессией и можно спокойно рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

У нас отопления еще долго не будет, я так думаю :scratch: Хотя у нас и так тепло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

У меня малышка все время пеерползает в правую сторону, от этого пуз кривой. Ей что там медом намазано? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вижу знаешь все способы)) Съем для начала яблочко.

А я сегодня так из дома и не вышла, так и провела весь день как затворник. Как там жизнь вне квартиры?

chekuda, у меня тоже то в правом боку тусня, то в левом и пуз кренит в одну из сторон. С др стороны, когда по центру строго, у меня так начинает чесаться пупок, и дырка от пирсинга, что жуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, поздравляю с удачной встречей :giverose: теперь ты успокоилась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну да,успокоилась)теперь могу звонить,если что и меня примут :D

chekuda, моя тоже в основном справа тусит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd Ага дырка от пирсинга чешется жуть :glare: аещ она страшная и красная. Интересно вернется в прежней вид? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! либо у меня мася как то повернулся, либо немного опустился. Пока сижу все Ок, а когда встаю чуство что хочу пипи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, меня это пипи всю беременность сопровождает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем!!! :friends:

Фефачки, вот у меня вопрос давно в голове сидит: Вы когда успеваете и в форуме мильон страниц накатать, и по магазинам побегать, и погулять, и "Феями домашнего очага" побыть? Я вроде весь день не присяду, а всё равно ни хера не успеваю... Научите, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет, ну как, пару вещей погладила - прочитала, пропылесосила - почитала и т д :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нУ то что в туалет каждые 30 минут - это традт=иционно, а вот при каджом вставании с кресла :scratch: Ладно не буду грузиться :) Видимо просто процесс идет :grin: что очень радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка Щас в разговоры втянешься, будешь все успевать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, с пипи и у меня так, это беременность :grin:

Скрипка, вот я сегодня на форуме ни фига и не успела за день сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ой,это не про меня)

я могу успевать только что то одно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, конечно идет процесс, а ты как хотела? Проверь еще, живот опускаться начал? положи ладошку под грудь, если умещается между животом и титями, то опускается:) У нас так одна девочка со школы подготовки к родам, говорит, чувствую живот начал опускаться и пробка стала отходить, у нее срок ровно 37 недель был, ей психолог - к выходным родите, и та родила! так что жди теперь отхождения пробки и на старт!

Скрипочка, привет! не думай об этом и само собой все получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Што-то тонус меня не отпускает... Очкую - у меня сумки еще не полностью собраны... :scratch:

Пойду дальше лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, тогда мне тоже на старт,по ходу рука помещается,но как она должна помещаться,я пока слабо представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, че, вообще так ни разу и не расслабилась матка? Или очень часто? ты в туалет по-большому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че та по-моему доча уже себе дорожку протаптывает, иногда она так больно копошится внизу, а сейчас встала, такая боль резкая была в матке, как прострелы, у меня искры из глаз чуть не посыпались, вот что можно там делать, что такая боль :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тонус вечером-это мое нормальное состояние.

привыкай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Не, ладошка не влезает :grin: Да и рано нам еще, вот недельки через 2 самое оно :grin:

Argelles Конечно полежи отдохни. Я вчера писала, можно устроить релакс с расслаблением лица и сконцентрироваться на этом. Должно помочь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это тебя он все мучает с обеда? Не сцы, полежи давай, должон пройти. У меня обычно ночью в тонус входит, я при этом засыпаюсь, встаю в туалет ночью и обнаруживаю, что живот все равно колом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну положи ладонь горизонтально на грудь, если лежит плашмя на животе - еще не опустился, если становится вертикально на грудь, т.е. между титьками и животом - опустился. Только стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня все почуствовали что-то новенькое. Октябрь да виноват :grin: ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...