Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Блин или я такая криворукая или гладить детские простыни на резинке действительно жесть... Осилила только с одной стороны, капец какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, нее... я так не могу... А если муж дома - ваще капец. То покушать, тот посуду помыть, то

животрепещущие темы обсудить...

chekuda, ну незнаю, не знаю... Максимум я могу совмещать форум со стиркой. Мафынка стирает - я пишу.

nadd, во-во... затягивает это дело.

klole, и я

Анюй, ага, как не думать? Вас почитаешь, дак у всех уже всё куплено, постирано, уложено... Сыкотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, почти вертикально :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ой. это вообще пипец, я вчера гладила, причем нарядный наборчик льняной мои родители купили, а лен и так хрен отпаришь! Я поняла, что этот набор будет на кровати только в день выписки и фсе! Он еще и белый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в детский магаз сег заезжала,смотрела конверты-комбезы,так ничего и не выбрала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, но тебя врач же сегодня смотрела и ничего не сказала? Так что не сцы! Бандаж не забывай носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы застилать, борты вешать, балдахин, когда планируете? Я вот думаю выпишимся приедем домой и обустроить кровать, а то че будет просто стоять пылиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я это дело маме поручу или сестре пока я в роддоме буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня мама пообещала перед выпиской заехать и все застелить, тем более что и кроватка и коляска, да и машина моя с установленным креслом пока у родителей:) так что я в роддом. а они все привезут, соберут и застелят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот некому поручить кроме мужа. Но знаю я этих мужиков, думаю лучше самой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ничего особо не запылится, так что застели, когда будет удобно, когда предвестники начнутся, ну сама поймешь,наверное:) Мне почему-то кажется, что все понимают, когда уже вот-вот со дня на день (по крайне мере делаю такой вывод начитавшись форума и рассказов про роды) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, классный пузяка!!! торчком такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж с мамой все застелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я это дело тоже поручу мужу или свкрови. На крайняк действительно приеду и сама всё застелю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, так есть охота, последний раз нормально ела в обед, думала на вечер пюре с сосиской отварить, пока все варилось, я наелась арбуза с булочкой и пол банки горошка съела, пошла взвеситься, за день 1 кг нажрала, (хотя ела только в обед нормально, с утра чай попила с сосиской) , естественно пюре есть не стала, но так хочется, ходила вокруг него облизывалась, сча поставила в холодильник чтобы оно меня не соблазняло. :grin: а теперь вопрос, откуда я наела 1 кг, неужели от арбуза :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Ну если со схватками ежать в РД, то как начнется все есть еще ведь время, вот и застилай. Тем более у тебя уже все собрано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да,в нем же жидкости многа...

поешь че нибудь легенькое,тровожок или яблыко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, хорошо так состригли волосики! Тебе идёт. А я тоже перед фотосессией пошла состричь кончики, а получилась полноценная такая стрижка. Да ещё и затонироваться она мен уговорила. А то корни уже такие отросшие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не, не буду, если пойду на кухню, то обязательно еще что-нить съем, для меня кухня под запретом после 19.00, не знаю только на долго ли хватит меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня сегодня тоже изжога накрыла...по-моему первый раз :scratch: мерзотно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не, не буду, если пойду на кухню, то обязательно еще что-нить съем, для меня кухня под запретом после 19.00, не знаю только на долго ли хватит меня :grin:

Ха, я то же крепилась-крепилась, а щас арбуза налопалась :pardon: Главное чтобы вышел весь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да,я с ней все время во время Б бок о бок иду,зато до Б не знала что это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, сдерживаю себя из последних сил, чтобы на кухню не пойти :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, как я тебе сочуствую...это действительно напрягает :(

 

Хочу себе на выписку обычное черное либо коричневое платье трикотажное, желательно с горлом и чуть ниже колена... вопрос - где купить такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Даю установку- кухня сегодня отсутсвует :hug:

Щас встала на весы +2 кг от утра :( черт :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...