Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, у меня всегда одна грудь больше другой немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, Хочу двойню!, спасибо, успокоили! значит я не одна такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже правая больше болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а у меня правая больше левой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте! :giverose: Мне наверное к вам :) По календарю я в ноябрятах. :) Тесты тоже полосатятся, НО на УЗИ на 5 день задержки Г. ничего не увидела :cry: Я в шоке и на нервах :( послезавтра на повторное УЗИ. Жду-недождусь и надеюсь! :beg: Так хочется к вам!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-н болит низ живота? У меня стал болеть, когда появились проблемы со стулом, я вот не могу разобраться от чего болит, от проблем с кишечником или от проблем с Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят двойню уже на 7ой неделе можно определить, а в то же время есть такие мамочки, которым только на 23ей определили, на четвертом узи!!!! Так что можно надеяться еще!

Представляете до меня только дошло часа через 2 после УЗИ, что если плодное яйцо одно,не значит,что и ребенок один! :D Это же просто вероятность двойни отметается, а близнецов остается! Они же а одном яйце.Вот балда то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sviatochka, приветик!!!! Присоединяйся к нам!! :wave: Не переживай так, обычно на узи все видно только после недельной задержки. Лучше сдать ХГЧ и сразу станет спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sviatochka, поздравляем))) Тут все на нервах, а это вредит ребенку. Спокойно надо принимать все события. Девченки в 9-10 неделькам гораздо спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sviatochka, у УЗИстки руки просто не оттуда растут, не переживай! Все увидят в свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня тоже иногда болит низ животика, когда диарея.

*colleebri*, да, вероятность близнецов остается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я кроме бутеров с брынзой и помидорчиком есть ничего не могу, от всего тошнит,даже от сладкого. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, да, вероятность близнецов остается :pardon:

К сожалению, девочки, близнецы только генетичеки бывают))) (если в роду были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, а вроду были близняшки? это ведь наследственное.

 

Я уже вижу на фоте, что у меня одна малявочка в пузике :pardon: значит ей больше любви достанется :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, У меня были только у прабабок, это наверное далеко, ведь ,через поколение они?

 

Вчера такой страшный фильм смотрели- "не рожденный" .Блин, все я больше ужасы не смотрю,хоть и люблю их...

Там про близнецов как раз было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, если были, значит шанс есть, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, к сожалению, у нас в роду не было близнецов :( Скажите на первом узи уже видно одно или два ПЯ??? А то мне в 4 нед и 4 дн. сказали, что одно. А у меня в этом цикле было 2 овуляции (делала фолликулометрию) на 10 и 12 ДЦ. Может такое бвть, что второе просто не увидели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я думаю,что все может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, а вроду были близняшки? это ведь наследственное.

Да, пардон не правильно выразилась - НАСЛЕДСТВЕННОЕ))))

Вот у меня как то тете делала аборт, а у нее там били 2-е, и у мужа у прабабки-то же самое))

Шанс есть, но он такой маленький(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, к сожалению, у нас в роду не было близнецов :( Скажите на первом узи уже видно одно или два ПЯ??? А то мне в 4 нед и 4 дн. сказали, что одно. А у меня в этом цикле было 2 овуляции (делала фолликулометрию) на 10 и 12 ДЦ. Может такое бвть, что второе просто не увидели??

Я думаю, что все может быть, главное не терять надежду))) Ближе к 12 неделькам уже будет ясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Мне кажется, что не может. Я вот свое УЗИ смотрю, там все четко видно, одно плодное яйцо, один мася внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, точно - все может быть! Почитала сегодня форум двойняшек-близнецов - так там у многих в роду не было, а у них есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, *colleebri*, как бы было здорово :man_in_love: Но сейчас остается только ждать и наслаждаться своим положением :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у меня нет фотки, на следующем узи обязательно попрошу мне распечатать :)

anniks, пойду и я почитаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойня- это моя мечта с детства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...