Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Перегладила все пеленки :yahoo: Осталось только одежка, но ее ппц сколько, боюсь даже все в одну закладку машинки не влезет :scratch:

Хотела създить на почту получить перевод, позвонила, сказали не дадут, нету у них суммы такой в кассе, типа ждите накопится тогда, вот уроды, а если мне срочно деньги нужны :rant: и это уже не первый раз, как то две недели ждала, пока они нужную сумму насобирают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро! Пока дочитала со вчерашнего вечера, Вы уже все разлетелись. У нас в сокольниках пока отопления нет, слава богу, хотя бы окна пластиковые. И я болееееею. И никакой гриппферон не спасает. А завтра за карнизами забег. :banghead:

 

Аржель, а мой муж не любит, когда я ресницы крашу. Ему почему-то очень нравятся выгоревшие на солнце. :Crazy: Так что у меня проблема ненакрашенности не существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ты малышовые вещички то когда планируешь покупать, успеешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты молодец!!!герой,прям)

Dashuchok, выздоравливай.

что там с обоями?клеят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, это ты на улице набегалась - замерзла?

 

Мне кажется итак рожа растолстела, а ненакрашенная так вообще блеклая какая-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, когда у вас ремонт закончится? - мы стали забывать твой голос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа1 - взбила я сливки 33% - не думала, что это так просто, думала это волшебство из баллончика - теперь хомячу их - мерси за рецепт! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, это ты из добрых побуждений спрашиваешь или чтобы окончательно расшатать мою психику???

 

klole, ХЗ, Олесь, в ту ночь, когда мы привезли таки ВСЕ обои, прораб строителей забрал на другой объект минут за 15 до того, как я позвонила и сказала, что нам все-таки повезло и мы купили. А вернет он их или сегодня или завтра. А может уже втихоря и вернул. Т.к. я болею, звонить ваще не хочу.

Не помню, рассказывала ли я Вам, что при самовывозе со склада Леруа, нас тупой охранник шлагбаумом по машине охерачил. И теперь когда из ментовки приедет дело в страовую (типа 10 дней), надо будет тачку сдавать на покраску + очередное ТО - так вовремя! Как раз когда надо шмотки закупать да в роддом ехать... :grin:

 

Argelles, не, похоже просто подхватила от кого-то простудифились, я ж тут и на метро, и по магазам, ипись оно все конём. :Crazy:

 

Пошла третью серию Хауса заценю. Вернусь еще к Вам, пухлозадые жирнощёчки. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, забежала поздороваться, бегу в бассейн :wave:

Всех неделек поздравляю!!! :giverose:

Анюта, про тестики напомнила. Могу сказать, что у меня наверное это был самый особенный день за всю беременность! Я его так хорошо помню, делала тест на работе, как обычно в конце каждого цикла, особо ничго не ждала, поэтому когда увидела полосочки, то на весь день такое настроение!! Сначала сидела и улыбалась, потом пошла гулять в парк детский как настоящая беременная, а главное, было ощущение, будто я знаю тайну, которую не знает никто :blush: Очень приятно вспомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет! А вы долго планировали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, из добрых конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мне расскажите как слифки делать???

Dashuchok, мы в машину с крышей на ремонт ставим 13 окт,тоже не вовремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О про тестики это да, сколько я их извела, муж пальцем у виска крутил, это еще при условии что заполосатился первый тест слабо слабо только на 7й день задержки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, это ооочень слоожнооо...

Однажды, высоко-высоко в горах...

 

Берешь сливки 33% (лучше холодные), сахар по вкусу и минут 7-10 долбишь блендером, потом берешь сааамую большую ложку, садишься перед компом и худеешь с этим полезным продуктом.

 

Ценность сливок обусловлена высоким содержанием белков, фосфора и витаминов, особенно А, Е, С, В РР. А еще там кальций бегает. И полезнее, чем из баллончика. :)

Анюта_24, видишь, как ты всех разностальжировала? :friends: :D

Я еще знаю, что Даша после теста пошла плиту на горячесть голыми руками проверять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О про тестики это да, сколько я их извела, муж пальцем у виска крутил, это еще при условии что заполосатился первый тест слабо слабо только на 7й день задержки :Crazy:

мой тоже у виска пальцем крутил за неделю до задержки,говорит пока кровь не сдам,не поверит...

сдала,23 февраля сделала ему подарок :give_heart:

 

Argelles, шпасибо,папробую

уже даже диетолог-сексолог проснулся,а Женьки все нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D У кого недельки-поздравляю :giverose:

Argelles, на здоровье :drinks:

Девочки, что -то мне второй день так х.......во с утра. Ноги ватные, почти в обмороке, тошнит, зараза. Муж отвез на анализы, может это токс у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет! нет, это не токс, это октябрь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :wave: а ко врачу когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 февраля сделала ему подарок

Я тоже мужу о беременности сообщила 23 февраля :)Тесты заполосатились еще до задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, в пн пойду, но надеюсь, что Argelles, права - это октябрь. Господи, быстрее бы ноябрь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, такая же фигня, я в день делала по 2 теста :swoon2: ненормальная, как будто если с утра полосочка одна, то вечером каким-то чудом 2 появятся :) и так каждый день, на протяжении 1,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Я гляжу, наши уже за 36 недель перебрались, рожать еще никто не намылился? :D У нас с Дианкой все хорошо, растем по-маленьку, пинаем маму. ;) На последнем визите к Г, оказалось, что за 2недели я ни набрала ни грамма, хотя в последнее время я помешалась на сладком, мучном и шоколадном. Может это диета такая. :pardon:

Вчера на курсах нас водили в роддом на экскурсию, родовой зал показывали и всё такое, страшно блин. :blink:

Меня удивило две вещи. Во-1, у нас в роддоме не заставляют делать клизму, брить причинное место и коротко обстригать ногти перед родами. И во-2, стараются не проводить никаких манипуляций с ребенком, даже пупок ничем не обрабатывают, а взвешивают его тоже не сразу, а только через 2 часа после родов его забирают у мамы, когда ту отвозят в палату из родового зала. Заведующая сказала, что это такие новые правила. А как принято у вас в других городах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, диетолог-сексолог еще долго в кустах будет сидеть - вслух по слогам читать... :grin:

А у Жени мне кажется муж стал себя уже получше чувствовать, и они делами какими-нить занялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, аналогично :D

natasha1, если опираться на законы логики,то после октября -ноябрь :tease:

Анюта_24, а я даже не по 2 теста делала,а по многа-а-а-а-а... :rolleyes:

Shastie, :wave: у нас все эти манипуляции вроде как проводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Argelles,шо ты вот это на меня гундосишь?? с такой скоростью как вы строчите можно никогда не успеть прочитать!!

хихих,подарки уже на 23 делали в виде тестов))мы на 23 только отметили))поздравляла мужа 23 широко раскинутой рогаткой)))))допоздравлялась))))Зато наверняка знаем когда все случилось!!

Деффки,где взять силу,волю,силу воли и пойти в магаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...