Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико, приветик!да,отважные люди.

Катрусенька, че купила то?

я вот гречку сварила,дома даже соль закончилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька да ладно! мне бы пристроить ее,иначе я задохнусь. протираю все от шерсти. чешусь блин. а мужу хоть бы что. он ноет,может мы ее оставим,не понимает,что мне плохо. уже весь инет пестрит ее фотками,а что-то никто не звонит. ситуация тупиковая. просто не знаю,что делать. и оставить ее не могли и пристроить не могу. кошмар! :cray:

больше не в жизнь...

 

 

 

 

ДЕВОЧКИИИИ :cray: ,НИКОМУ КОШКУ НЕ НАДО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, сочувствую, к нам каждую осень то котята то щенята приходят (частный дом), я всех бы взяла а у мужа аллергия, тут тоже щенка оставили, но жить будет на улице, одна собака уже живет, а я боюсь замерзнет, маленькая она еще, и девать некуда :glare: вот откармливаю к зиме побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот понимаешь...купила-сливы,зеленый горошек,торт,молоко,но самое главное ПШЕНИЦУ....собралась проращивать...ну нахера она мне нужна???Дима ест только мясо.ни овощи,ни фрукты ему не нужн !!а ему я ничего не купила.из моего псиска для него только молоко....а ведь пошла я за едой НАМ,а получилось,что даже себе толком ниче не купила...потому что у меня ступор...вот смотрю на еду и ничего не хочу..

Танико, блин...ну а родителям не надо??мож они заберут?проблема в том,что она уже большая...была бы котенком,то уже пристроили бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки приветы,У кого недельки-С недельками!!

Танико, Нет, спасибо, кошка не нужна, нам скоро собачку подарят :D ну я тебе скажу-отважная-с улицы кошку принести-я б на такой отважный шаг в положении не рискнула, хоть убей.А кошка-то большая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас прогуляться ходила, пока шла думала умру, стреляет с низа живота куда то между ног, как током, сто раз пожалела что не одела бандаж :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина болит всё время-незнаю что делать, сегодня валялась до обеда-полегчало.А ночью спать невозможно-да и еще плюс живот ныл.Завтра к узисту, если что думаю-может полежать придется в стационаре-на сохранении. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona,Катрусенька,fatya блин.грустно все это.и не отважная я. просто оставлять на смерть животное нельзя. оно же живое,большое оно или маленькое.собака это или кошка. была бы уличная,им хоть бы что. они там выросли и знают куда прятаться,а эта дурища ничего не знает. ходила за всеми и вопила.. глаза жалостливые! и что с ней делать теперь?

я так боюсь,что это все затянется... а родители- у моей мамы вообще давно аллергия,у его родителей 2 кошки и 3 брать ни в какую не хотят.сказали отнести откуда взяли :shock: -жестокие.\

Bellona ты смотри аккуратнее! наверное шаг быстрый был! у меня схватывает,как разгоняюсь. да,кстати, поясница что-то давно уже ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да вроде медленно шла, фиг знает чего это :scratch:

Я по поводу животных такая же, жалко всех до жути, но всех все равно домой не возьмешь. Танико, а аллергия у тебя и до Б была на кошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, та все это понятно....ну ничего,что-нибудь решится..не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, ничего страшного в больницах нету, зато помогут до срока доносить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona нет,не было. я думаю либо это из-за беременности,либо это как у мамы. у нее тоже не сразу проявилось. в детстве и юности не было,а сейчас вовсю,особенно на кошек. с собаками она не так чешется,а на кошек реакция у нее мгновенная. не знаю почему.

сейчас еще одно обьявление в инете сделала. надо выползти на улицу,еще в зоомагазине повесить. а вообще и правда все это не очень хорошо,беременной чесаться. ведь это может воздействовать на масика.блин :this:

что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Я тоже так думаю-тем более я уже там лежала, мне только лучше стало.Проблема только в том, что муж у меня дежурит 9 раз в месяц, т.е. сутки/трое на работе, сына не с кем оставить, придется мужу-дежурств лишиться на некот. время. Да и раньше понедельника-смысла ложиться нету-т.к. в выходные врачей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, как бы тебе не было жалко чужого кота- в первую очередь-думай о малыше. А кот, кажется породистый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляньте))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Я вернулась с больнички, за неделю +1,2 кг..Но вроде не ругали, дали наконец-то больничный, который я унесла на работу, надеюсь скоро денюшки дадут декретные.И еще дали бесплатные витамины для Б., так неожиданно и приятно!!!! Еще врач на мои распросы про роддома сказала что может меня свести с хорошим врачем, дала мне ее телефон...Воть...

А самое приятное, меня сейчас в магазине обсчитали в мою пользу :D Даю 500р., сдачу должны 410р, а дали 810р. Ну пока я сообразила, то уже ушла от туда, ну думаю тогда не буду возвращать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, че-то мне сегодня хреновато, весь день голову от подушки отрвать не могу :( Погода что ли меняется... Пойду в кусты

БармалеЙка, какой у тебя день сегодня удачный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Мои приключения с капельницами продолжаются. В дневном стационаре не взяли у меня готовый раствор для инфузий, сказали надо было купить в ампулах, сами сделают. И куда мне теперь девать 5 бутыльков этих? Может кому надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже у виска пальцем крутил за неделю до задержки,говорит пока кровь не сдам,не поверит...

сдала,23 февраля сделала ему подарок :give_heart:

Я тоже положительный результат на 23 февр. увидела, еще за неделю до задержки...муж сначала не верил, пока тест с каждым днем все ярче не становился, а мне обидно было. Но я все ранво быа счастлива...что уж говорить про "теперь" :spiteful:

 

Я пришла с прогулки, заплатила за квартиру и купила кучу всякой ерунды для дома, и еще три пары тепленьких носочков для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, поздравляю с документами и скорым баблом!!!

а вот деньги я бы отнесла...т.к. один раз тоже оказалась в подобной ситуации..решила,раз мне передали-значит так нужно))тоже обнаружила уже когда ушла...хотела отнести,но передумала(а про себя отметила,что так нехорошо делать)и на след.день у меня скомуниздили новехонький телефон,который на тот момент только появился и стоил как полсамолета))))я поняла за что мне это))с тех пор всегда отдаю))пусть лучше меня надурят,чем я кого-то..слишком дорого потом обходится это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, Привет, с неделькой! А ты что, сама замесила и понесла? Конечно, обычно только перед использованием растворы готовят, а не заранее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а помните, я рассказывала, как меня на 500 р не в мою пользу обсчитали? Че-то до сих пор ко мне ничего не вернулось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня конечно беременный мозг :Crazy: но не до такой степени! Я купила готовый раствор уже, 10%-ный, 250 мл, втыкай в бутыль капельницу и лежи отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну это лучше,чем заимев сегодня 500 рэ на след.день потеряла бы 5000!!!а так все еще впереди!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, тогда это они у тебя гонят, им-то не все равно, что тебе колоть? скажи, что прописали, то и купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...