Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, согласна :)

Блин, че ж так херово то? У меня как всегда на сегодня планов громадье было, а теперь думаю, где бы сил на готовку ужина наскрести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, так прописала один врач, а в дневном стационаре, это вообще другое лечебное учреждение - свои врачи и свои правила. Я ж насильно не заставлю их. Мне тоже казалось какая им нафиг разница. Заведующая видишь ли такое указание дала. Бюрократы блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а тебе обязательно надо делать???у меня дома демократия...говорю диме,что не хочу или не могу,а он говорит мне:"хорошо,зайка,я пельмени сварю..." и все!!и лежу кайфую))у тя такое прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, а ты с медсестрами потихоньку договорись, че ж они, не люди что ли? Капать-то тебя не заведующая будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а меня совесть мучает, когда муж пельмени ест при живой жене :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да в принципе купить эти ампулы не проблема, они стоят 400 руб 5 шт., + физ раствор. Потраченных 2000 впустую жалко :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, ну меня тоже мучает,но иногда паршивое состояние мучает гараздо больше...а он не умрет от пельменей,которые ест раз в сто лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, тем более,что пельмени часто я делаю сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, пельмени доели на завтрак, приготовленное позавчера - на обед, жрать нечего, так что ужин готовить надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, грустно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, свои пельмени - это классно!!! Я вместо пельменей замораживаю собственные котлетки-полуфабрикат, тоже быстренько на сковородку - 15 мин и ужин готов. А на гарнир - гречка в микроволновке - 12 мин. готовится. Вкусно, быстро и полезно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛин, застремали меня :( Значит надо вернуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, все зависит от отношения к этому,я просто рассказала свой случай из жизни..больше такого не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила забить на универ!

ливень на улице.

на 2х автобусах в такую погоду я ехать не готова...

завтра съезжу...муж отвезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а шо за день недлеи седня???седня же четверг,а тебе в пятницу??или я торможу ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, сег пятница!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, шо,серьезно????ааааааааааааа,классс,завтра Димчик домааааа,ураааа!!блин,во я недоразвитая...а я сижу страдаю...живу четвергом...капец))))

блин,у меня в этом году димлом и в следующем..как я буду-не могу даже предствить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пошла. Писец мне не хорошо, такая слабость :( Может я заболеваю? Короче, до связи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а у меня в след году диссер...а его даже в принципе еще нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки приветики! а я сегодня спала до 12 почти.. у кого то в 1-м триместре сон в фаворе, а у меня сейчас..

потом машинкой занимались, таки завелась хрюндя..

хочу сїездить последние мелочи по списку купить.. вчера начиталась на местном форуме отзывов про роды.. все девочки говорят, что пеленок одноразовых надо побольше, очень удобно.. пойду докупать..

и еще надо постельное свое, а у меня все комплекты большие и дорогие курасивые.. надо брать че нибудь попроще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пошла. Писец мне не хорошо, такая слабость :( Может я заболеваю? Короче, до связи...

Анюй, не расклеивайся!!!

 

sadhana, ппц,даже постельное свое надо,совсем в больницах обнаглели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, давай,отдыхай!

klole, аналогичная ситуация...тока мне 2 года подряд диплом защищать....

sadhana, привет!ну купи какое-нить дешмарное у молдованей за 50 грн..чтобы роддому его и подарить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, снова! Приехала из бассейна. Блин, уже не первый раз замечаю, что как не начну гулять (одна) так все время обратно под дождиком бегу. Уже 2 раза рядом с домом такое было, и сегодня после бассейна решила прогуляться, так потом пришлось к машине бежать, т к ливень рванул :D

 

Argelles, на счет планирования, получается в декабре будет 2 года, все циклы здесь. На 3м цикле была ЗБ, потом где-то полгода отдыха, а потом еще полгода планирование.

 

Пока в кустах посижу, посмотрю, что вы здесь настрочили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты на 2х специальностях одновременно учишься?

где Женя???я волнуюсь за нее...может она ушла в чей то сон и зависла там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, согласна с Катрусенька, денежки лучше вернуть, хотя искушение оставить-велико. потм воздастся за твой поступок :grin:

Анюй, вот и мне 2 дня подряд плохо, слабость, почти до обморока с утра, думаю, сосуды. Но мне по утрам в основном хреново

Nadd,привет, я тебе скинула в личку инфу о роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...