Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, не,специальность у меня одна,но я ща заканчиваю колледж,для перехода на 5 курс института -защита диплома,а в след году 5 курс-диплом...вот так и получается,что 2 диплома надо...черти что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, да,весело,ну ничего,прорвемся,деваться то некуда)

nadd, у меня закономерность была,как только я брала урок вождения в авто-школе,так небо плакало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой зловредный кошильда только что очередной цветочный горшок разбил.. и сам спрятался в дальний угол, я туда даже подлезть не могу.. по морде ему надавать..

это уже 6-й пострадавший цветок.. :banghead:

klole, я так понимаю, в первый сутки по любому постель в кровь испачкаешь.. вот они и заставляют свое брать, чтобы самим не париться..

ну если посмотреть на те рубашки, что там выдают, так лучше свое брать.. понятно что у них все стерильно и прожарено, но все такое страшное в пятнах бурых .. беее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ну да,со своим конечно приятнее

чувствуется на форуме пятница, в выходные наверное совсем все вымрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сегодня не так уж и много написали))

natasha1, ага, спасибо, получила!

 

Чет у меня после дождя начинает горло болеть, а я еще из бассейна с полумокрой головой.. Пойду чаю себе наведу с конфэтами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а твои подружки у какого врача 8-го роддома рожали,не знаешь?А то я тоже туды собираюсь,к Добровольской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет, Осадчева Ирина Борисовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, не Инесса Добровольская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж приехал,поедем в магазин за продуктами съездим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет, девочки! Вы тут как раз о 8м роддоме разговариваете... я во время! :)

Fedelta, а ты вариант люберецкого роддома не рассматривала? Там вроде подешевле....

Если в 8й, то я тоже хочу к Добровольской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ты пока с ней лично не общалась? Хорошо, ты раньше пойдешь, расскажешь, как там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет, Осадчева Ирина Борисовна

Слышала про такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, Ирина Вячеславовна.

lavanna, Люберецкий ни за что!!!!!! :spiteful:

nadd, будем встречаться с ней в 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а почему? У тебя какие-то есть причины для такого негатива? И еще - ты по контракту хотела или по договоренности с врачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня тоже пока на 1м месте добровольская. Я буду по контракту, но что-то девочки тут понаписали, что врачи иногда из-за болячек отказываются, поэтому очкую, вдруг не возьмут в 8РД. А у меня в обменке пиелонефриты и гипертония, правда отмечено, что до 20 лет (она у меня возрастная была, с дуру все о себе выложила))

Кстати, на след неделе записалась на полные курсы в 8РД днем, так что пока буду ходить, зайду в страховую и пообщаюсь с ними еще до 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня не контракт,договоренность.Много знакомых там рожало,ужасные впечатления.Контактов тамошних врачей у меня нет, чтоб договориться, а контракт не дешевле,чем где-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем, девочки!!! Наконец-то мы с улымкой дома, выписали нас сегодня. За 10 дней ОЖ увеличилось на 4см, а ВДМ на 3см. На УЗИ меня она не стала направлять, говорит, зачем лишний раз облучаться. Такая хорошая врач у меня там была. на все вопросы отвечала развернуто, улыбалась, от нее прям какой-то лучик шел, позитивный. Лежала в изоляторе...одна, чуть с ума не сошла, из-за насморка, потом этот насморк перешел в сухой кашель, все еще кашляю.

Я таак рада, что дома.

Она меня предупредила, что роды из-за старой плаценты могут начаться раньше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну ты же в Люберцах прописана? И что, возьмет тебя 8й роддом без контракта? И, если не секрет, во сколько обходиться договоренность? (хотя бы порядок цен).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, приветик! Отличные новости, рада за вас!

А я смотрю у нас что-то многие раньше рожать собираются;)

 

Представляете, звонит муж сейчас и спрашивает хитро так, где я, ездила ли куда? Я грю - да, в бассейн. А он - а документы-то у меня на машину. В общем я всю эту неделю езжу только с правами))) Хорошо, что дома узнала, а не в дороге, ездила бы и дергалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, прописана в Люберцах, живу в Москве. Со схватками обязан взять любой роддом,независимо от прописки. Договоренность порядка 25-30 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а это ж не связано с пропиской, если в родах приедешь к РД, то только отсутствие мест может явиться причиной отказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а кто еще, кроме меня и Риши? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Брюнеточка тоже собралась раньше. А так настрой у многих в 38 неделек, а я вот хочу до 40 ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!

я весь день сплю как сурок, утром проснулась в 11, позавтракала и опять на бокову., только глаза продрала :yawn: какие у вас тут новости? столько понаписали за вчерашний вечер обалдеть - пойду в кусты читать.

 

Юля, с возвращением! Выздоравливай поскорей! я вот тоже сейчас еще немного кашляю, нам нельзя болеть, перед родами-то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, nadd, как-то страшно так приезжать... А вдруг не возьмут или еще чего. Но зато дешевле в два раза, чем контракт... Блин, что же делать? :scratch:

Fedelta, а ты можешь мне контакты Добровольской в личку кинуть, на всякий пожарный... А она сказала в 38 недель договариваться с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...