Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

lavanna, а пароль к видео на майл Ру кинешь в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, а она из-за чего? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, кинула :) Сейчас уберу пароль.

Ссылки скрыты.

Смотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, да у Брюнеточки там много чего, на нее бедную постоянно наваливается то одно, то другое. Точную причину, почему может быть раньше, я не помню, но ее врач сказала, что может родиться раньше, но зато у малыша уже вес хороший, так что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, nadd, как-то страшно так приезжать... А вдруг не возьмут или еще чего. Но зато дешевле в два раза, чем контракт... Блин, что же делать? :scratch:

Fedelta, а ты можешь мне контакты Добровольской в личку кинуть, на всякий пожарный... А она сказала в 38 недель договариваться с ней?

А че страшного?Будет либо ее смена,либо она кому-то пристроит,чтоб внимательно отнеслись. Телефон сейчас сброшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, какая прелесть!!!! Такие щечки уже))) Класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, страшно что приеду, а скажут мест нет и придется ехать в Люберцы! :shock: А деньги положено уже после родов платить? А рожать по родовому сертификату? За телефон - спасибо огромное!

nadd, спасибо :) Это уже двухнедельной давности видео. Муж сказал - на него похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то боюсь выкладывать фото своего малыш. Не верю во всякие сглазы, а все равно как-то не по себе. Трусиха, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, страшно что приеду, а скажут мест нет и придется ехать в Люберцы! :shock: А деньги положено уже после родов платить? А рожать по родовому сертификату? За телефон - спасибо огромное!

nadd, спасибо :) Это уже двухнедельной давности видео. Муж сказал - на него похожа :)

Я,конечно,тоже боюсь,но,надеюсь, что примут :) Деньги,естественно,после родов. Да,родовой сертификат им нужно отдать,он вроде при контракте не актуален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, почему в люберцы, тогда рейд по ближайшим РД - 72, а лучше в 20 сразу)) Там все в порядке и без договоров. 1 роды длинные, так что как раз будет развлечение :grin:

А вообще я конечно шучу, сама бы испугалась так делать :D . Да и сертификат я ни фига не получила, лень, блин.,

 

Наташ, напомни, что нужно для сертификата в ЖК? Может пну себя на следующей неделе сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! Были мы на днях на УЗИ, так вот срок ПДР наш сместился на 2 недели раньше!!! Я считала, что 32 недели было, а мне сказали, что уже полных 34 недели и вес 2300кг. уже!!! До 10 ноября уже родим, вот так вот!!!

 

Сегодня ездили за покупками, уже все накупила на первые 3 мес., такие милые розовые распашонки, человечики, костюмчики, носочки с кружевами. Класс, столько эиоций позитивных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, с хорошим узи, здорово, что все хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, привет :wave:

Поздравляю! Для тебя день Х стал ближе)))

Да уж, эмоции и правда приятные, а человечками ты что называешь? Бодики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже хочу на всякий случай сертификат получить. А ты по контракту собралась рожать? И еще все переживаю, что с Люберецкой пропиской отправят меня в Люберцы рожать... А я в 8й хочууууууууууууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, а мне сказали, что размеры по узи которые указывают, не означают что малыш раньше срока появиться, а значит только то, что крупный малыш. У меня в 33 недели доча весила 2423 гр., и по размерам соответствовала 35 неделям. С хорошими результатами тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, а мне сказали, что размеры по узи которые указывают, не означают что малыш раньше срока появиться, а значит только то, что крупный малыш. У меня в 33 недели доча весила 2423 гр., и по размерам соответствовала 35 неделям. С хорошими результатами тебя! :giverose:

 

Не, у меня явно раньше и по ВДМ и по УЗИ и по шевелениям и по весу. Да еще предстоит плановое кесарево, а оно делается в 38-39 недель.

А человечики, это не бодики. Человечики - это когда и ручки и ножки закрыты полностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, ну а если по всем показателям раньше- то тогда ДА! А мы это комбинезонами называем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вообще да, по контракту, поэтому с сертификатом и не парюсь. Но на всякий случай, может нужно сделать? У меня до 36 недель, пока не заключу, будет мандраж - возьмут-не возьмут, вдруг посчитают больной?)))

 

А на счет прописки ты не переживай, если ты физически будешь со схватками на терр москвы, да еще и рядом с РД, никто никуда тебя не отправит.

А вот если ты вызовешь скорую в люберцах, то она тебя повезет в Люберецкий РД, даже если у тебя контракт с 8РД. Это Марина писала, неприятное такое обстоятво. Короче, поговори с врачем и задай все волнующие тебя вопросы, думаю они не первый раз сталкиваются с разными прописками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, в ЖК надо отнести копию паспорта (первый лист +прописка),копия страхового свидетельства в ПФ, копия страхового полиса, выписка из мед.карты из мед.центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, меня тоже это удивило, насчет скорой. Странно, если честно. Особенно если у меня будет контракт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, у меня тоже будет ПКС, но у меня обратная ситуация, мне на 2 недели позже поставили ПДР, у меня теперь декабренок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, со скорой - это 100% так будет,ведь по вызовам ездит подмосковная скорая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, у меня тоже будет ПКС, но у меня обратная ситуация, мне на 2 недели позже поставили ПДР, у меня теперь декабренок :pardon:

 

Ого, а почему позже??? Я так мечтала до декабря доходить, эх.... дети сами решают когда им появляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, тоже по размерам на узи посчитали. По моим подсчетам акушерский срок 32 недели, а они ставят 30-31 и ПДР 9 декабря. Как раз если плановое ПКС на 38-39 неделе по ИХ подсчетам, то мои как раз будет 40!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну типа им по фигу, они работают по своему району, а в другой не ездят и следуют инструкции. Вот теперь и думаю, если днем, то может самой рвануть на аварийке)))

Наташ, спасибо! Тебе Юлия Руслановна выписку делала? Она поймет о чем речь идет, если я попрошу сделать эту выписку для ЖК я думаю..

BESTia!, только заметила, у тебя ж недельки! Поздравляю, хотя теперь я понимаю это скорее 30 недель?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...