Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, спасибо! Но я все равно по своему буду считать! Я ведь дату зачатия знаю, я на фолликулометрию в том цикле ходила, мне их расчеты по барабану. :cool:

 

Снежок79, а как это по шевелениям срок считать? Я вот заметила, что мой малыш перестал пинать меня, а только пятки под ребра засовывает, как будто ему тесно уже. Это что-то значит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, спасибо! Но я все равно по своему буду считать! Я ведь дату зачатия знаю, я на фолликулометрию в том цикле ходила, мне их расчеты по барабану. :cool:

 

Снежок79, а как это по шевелениям срок считать? Я вот заметила, что мой малыш перестал пинать меня, а только пятки под ребра засовывает, как будто ему тесно уже. Это что-то значит уже?

 

Это значит, что он уже большой :D . А по шевелениям, ну вроде как для второго ребенка первые шевелюшки хорошие я должна была почувствовать на 17-18 неделе, а я хорошие шевеления уже в 14,5 - 15 недель чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да, Юлия Руслановна поймет. Она мне еще делала копии последних анализов и копию обменной карты, но в моей ЖК это не потребовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду ужин готовить! Всем приятного пятничного вечера! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как стерилизовать бутылки в микроволновке? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, есть такие стерилизаторы для микроволнровки, они недорогие - состоят из поддона, куда по-моему заливается вода, подставка под бутылки и что-то типа крышки. В обещем получается эффект пароварки. Кстати, если есть пароварка можно и в ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бутылку водички на 1см, как только закипит выключать иначе вода бахнет и вся микроволновка будет в воде :grin: короче смотреть за ней постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго весера всем!

Меня удивило две вещи. Во-1, у нас в роддоме не заставляют делать клизму, брить причинное место и коротко обстригать ногти перед родами. И во-2, стараются не проводить никаких манипуляций с ребенком, даже пупок ничем не обрабатывают, а взвешивают его тоже не сразу, а только через 2 часа после родов его забирают у мамы, когда ту отвозят в палату из родового зала. Заведующая сказала, что это такие новые правила. А как принято у вас в других городах?

Ага, у нас судя по рассказам всё точно так же.

Девочки, сходила я в гости к знакомой у которой новорожденный. Каааакой же он мааааанеенький. При том, что родился 4500кг и 57 см. А когда он начал плакать, я чуть сама не расплакалась. И как же я буду со своей? Я ж её бояться буду???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Bellona, спасибо.Наверное,проще по старинке,на плите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, на плите дольше, в микроволновке если надо быстро и одну бутылку например :) минута и готово, главное момент закипания не пропустить, соски так же стерелизую только в стакан с водой кладу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, приветосы!!как дела?самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ну раз здесь,то дела отлично:)) Животик опустился,завтра выписывают (правда я сегодня дома ночую), рожать собралась 12го октября :grin: Линеечку поменяла,чтобы было приятно смотреть,что уже пошёл 9й месяц и уже не страшно. Муж пытается меня до родов в роддом сплавить,боится,что дома рожу :grin: А нам до роддома 10 минут ходьбы. Ты как?? Как там твоя слизь поживает?? Тебя ручками смотрели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, :wave: А это ты сама чувствуешь, что живот опустился или врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. разговариваю сама с собой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :wave: Приветик, хоть ты поговоришь со мной :grin: А я сама увидела и на косяке увидела ;) А ты когда морально готова рожать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, честно говоря, я еще не готова.Думаю и к 40-ой неделе еще готова не буду, т.к.боюсь родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, делаю ставку что родишь ты не раньше 38 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :grin: так ты же уже бывалая?

Bellona, привет. Честно сказать,я тоже думаю,что сейчас сын каааак заартачится. :dirol: Мне сказали,что если пойдут схватки хорошие, то рожу за часа два,шейка готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,сижу тут бредни о прививках читаю...мои слизняки то появляются,то исчезают..вот несколько дней не было,а ща опять вывалились)))нет,никто меня не смотрел и в ЖК я никому о них даже не скажу.уже в 36 недлеь в роддоме нормальному человеку покажусь и расскажу.Этой Дуре в ЖК все равно нет никакого дела.Я своим ощущениям доверяю больше чем ее "профессионализму".Риша,ну неужели ты первая будешь все-таки??что врачи прогнозируют???когда ждут тебя в роддоме с узелком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :grin: так ты же уже бывалая?

Наверное,поэтому еще страшней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась!

как вы тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну может будешь совесть иметь и вести переписку??!!

klole, вы что?военные запасы разгружали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Если бы не моё давление и схваточки,то с такой шейкой как у меня можно даже и переходить :grin:

Я пойду на следующей неделе своей покажусь,вот она мне и скажет сколько мне ещё ходить. Меня кстати в ЖК вообще ни единого раза на кресле не смотрели.

Мне сказали,что слизняки - это родовые пути готовятся. Уж не знаю как у тебя.

Fedelta, Ну ты хоть знаешь как себя вести надо и чего ожидать, а я вот слабо себе представляю всё это. У меня была тут одна сильная настоящая схватка, во я кайф поймала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага,почти)

еще заехали в детский магазин,купила мелочи типа пустышек,однораз.пеленок и т.д.

Риша, с возвращением на родину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...