Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, пасиб..

 

девули, я Глухаря смотреть,буду урывками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, даже когда на учет ставили??меня 1 раз смотрели,тоько в первый визит,а недавно спросила когда опять испытаю радость раскидона на кресле,сказала что после родов...А то ,что пути готовятся..дык это хорошо..пусть готовятся))хоть они готовы будут))у тя слизняки давно начали выпадать?

klole, все с вами ясно))ща жратоньки??радость желудка будете устраивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, даже не знаю...время то уже многа...на ночь жрать...

Риша, а как самочувствие?живот каменеет?у меня ппц как каменеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки у меня паника :swoon2: , отошел кусочек пробки, слизистый как холодец. А у меня еще нет контракта :cray: . И вообще рано еще. Как думаете сколько мне осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ой,та жри на здоровье...скоро будешь только мечтать о еде..и время суток не будет волновать)))а живот каменеет потому что видела,что у тебя на линейке написано???36 недлель будет через пару дней,37 пойдет...бляяяяяя,точно скоро кто-то родит... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, не сцы...у меня такие через день с 16 недлеь....бывали и не кусочки,а настоящие куски,размером с чайную ложку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, думаю,недели 2 минимум.не кипиши.

Катрусенька, я не хочу так рано рожать,у меня сессия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну у меня первый раз такое. По рассказам сентябрят и старший, после пробки сразу начинаеться процесс :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня тоже сессия с этой недели. Думала успею сдать несколько экзаменов, а теперь че то сомневаюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а ты уверена прям, что это пробка? Сколько по размеру вышло?

 

Евгенчик, где же ты и с кем же ты моя родная носишься и к кому, девчоночка моя, на ручки просишься?

ты же без меня пропадаешь зря, пропадаешь зря, ла-ла-ла. :clap: :music:

 

А у меня тонус второй день или это треники... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нафиг сессию))но ты не одна у нас с таким сроком)))

Марина82, ну в таком случае я должна была родить еще недель 13 назад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а в роддом когда за контрактом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, уверена, правильно говорят не с чем ни спутаешь, никогда таких не было выделений, прям как холодечек, трясеться вся :bad: . Примерно 1,5 см в диаметре и еще по каждадневке че то размазано

 

klole, в понедельник собиралась

 

Катрусенька, хорошо бы, если бы ты права :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, звонила врачу?

как пуз?

я подсела на глазированные сырки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, женя по моему на дачу собиралась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер! Пытаюсь перечитать, что вы за день написали.

Tusja, и у тебя во сне была?!?!?! то-то я думаю, я в последние время под утро сплю как убитая. Это я шатаюсь по ночам. Самая популярная форумчанка во сне я!!!

 

Почитала, как вы тут вспоминали про полосатые тесты...поулыбалась. Вспомнила как узнала что я Б.

Не помнила когда у меня должен был быть менс, но начало тошнить. Примерно через неделю от предполагаемой даты месячных все-таки купили с мужем тест,так для успокоения...и тут две полоски!!!!!! Яркие!! У меня истерика, помлала мужа в аптеку и он купил еще 5 тестов...и все положительные ночью.

Прорыдала от шока всю ночь, а муж улыбался. Снайпер, блин=)

 

Марина82, Марин, нам говорила что пробка может отойти и за 3 недели!!! ты только не накручивай себя сильно.

 

А я сегодня едлиа в собес, отдала все документы на социальную карту. Сказали, будет готова 27.10 на нее сначала начислят 600р, а потом после рождения 9000 тыс, 30000 тыс, и 5500..мелочь я приятно!!!

 

Потом заезжала к подружайке которая родила в марте...такая пипетка у нее клевая и уже два зуба.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, по-моему после отхождения пробки еще до 20 дней курить можно - у старшаков вроде читала, а треники как - часто?

 

Олеся, нет, не звонила, список только составила. С каменным животом лежала - "тащилась". А ты чего взбитые сливки не сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Мариш, а пробка без кровяных прожилок?

У меня с первым побка отошла буквально часа за 2,как ребенок родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, может это и не пробка? Вон у Катрусеньки тоже такие слезняки, и давно, а она и в ус не дует, пути родовые готовит, молодчина :grin: А если пробка, так роды могут и через 2 недели начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот в том то и дело, я бы не очковала если бы не треники, каждый день по нескольку раз бывают. И такие болючие, кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о,ты в эфире наконец-то...

Марина82, да и если родишь через 2 недлеи,то это уже 37 недлеь..не так-то и рано...

klole, не ешь их,а тем более потом дитя не корми,т.к. в молочке очень много антибиотиков,которые убивают микрофлору,а потом дети мучаются с дисбактериозами.Уже доказано,что если кормят дитя(или мамашка трескает(кормящая)) сырки,творожки,молоко с тетрапака пьет,то 100% будет дисбак,а это бесконечные проблемы со стулом,газиками и прочая фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у тебя контакты твоего врача есть, если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, приветик, скажи ка, пожалуйста, какие документы нужны для получения соц карты? Тоже думаю этим заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :shock: ну успокоила :cray: . Я не готова через 2 часа :this: . Такая прозрачная, никаких прожилок.

 

natasha1, нее, точно она. У меня всю беременность молочница, это совсем другое. Прям такая упругая, как желе или холодец, точно не выделения шеечные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровь на СПИД,сифилис и гепатит обязательно натощак сдавать,не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...