Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, не знаю, я по привычке натощак всегда сдаю...

 

Катрусенька, а як же реклама Тетрапак - высший молочный стандарт? :scratch:

И еще в Контрольной закупке сырки исследовали - зла не нашли, брешут, окаянные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, справка из ЖК, о постановке на учет до 20 недель в собес (они знают), паспорт (я еще сделал копии прописики и страницы с паспортом, забрали) и все...там заявление пишешь и фоткают тоже там.

Так приятно было...очередь большая была, а меня пригласили без очереди...еще бы я так пуз вывалила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну через 2 недели можно :) , я не против, если с род домом всё будет решено

 

Argelles, сотовый есть, если что могу позвонить. Завтра на узи записана, шейку хоть посмотрят как она там, если не соберусь рожать до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо :D тогда тоже на след неделе схожу, пузо покажу. Может хоть там не подумают, что просто толстая и пропустят(сегодня проехалась в метро, хоть бы одна сволочь жопу подняла :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ты уверена,что родит?? Может всё таки рассосётся?? :grin:

У меня слизняки давно уже. Я даже и не парюсь. Меня даже в первый приём не смотрели.

Марина82, Не реви, хоть 3 недели будешь ходить. Я сча в РД лежала,так у девок срок по 41 недели,пробки поодходили, а дети так засели,что ничем не выколотить. :grin:

klole, Самочувствие нормуль,живот каменеет периодически. Я пью 1/2 гинипрала 3 раза в день в 37 недель отменю и сразу рожать пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спид,сифилис не обязательно,а перед гепатитом не желательно трескать жирное и на ночь...а вот за то,что натощак я не слышала,Димке моему за голодовку ниче не говорили..он сдавал и у него не спрашивали жрал ли он или нет.

Наташа,ну если у меня самочувствие отличное и по узи все класс и шейка завязана на узел,то че мне переживать-то и по врачам бегать?вот если бы бегала,то уже точно что-нить было бы..

Марина,во во...точно такая же у меня..как наваристый холодец..трясется,и желтенькая такая ..прозрачная,но без кровищи)выпала еще хрен знает когда))но у меня нет треников...крайне редко,так что тут,наверное, ситуэйшэн другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я смотрю у Вас сдвиги в рядах? :)

Если Вы начнете рожать- я Вам этого не прощу. Только после меня :dirol:

Argelles, О, приветствую тебя в прямом эфире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не,сливки не делала,завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да!!тетрапак-это хорошо!а так же хорошо обработана внутренняя сторона антибиотиками!!очень хорошо обработана!!!именно поэтому даже в комнате открытое это молоко не прокисает))прокисает,но не за ночь и даже не за сутки,как обычное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, не переживай.Недавно моя знакомая родила через 3 недели после отхождения пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, треники это когда каменеет и отпускает периодически, по минуты две где то так. А у тебя больше на тонус похоже, пей магний не забывай, и папаверин в попу купи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а если еще и учесто,что молока там даже рядом не было....

Риша, ну значит тебе особенно повезло с врачем в ЖК)))а за пробку или что это такое...тоже не парюсь,так что мы с тобой отмороженные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а ты уверена прям, что это пробка? Сколько по размеру вышло?

 

Евгенчик, где же ты и с кем же ты моя родная носишься и к кому, девчоночка моя, на ручки просишься?

ты же без меня пропадаешь зря, пропадаешь зря, ла-ла-ла. :clap: :music:

 

А у меня тонус второй день или это треники... :Crazy:

 

апладирую :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вроде успокоилась немного, сейчас пустырничку выпью и спать пойду, а то уже голова пухнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо.Меня вообще никогда не спрашивают перед сдачей крови, ела я или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, приветики! А ты когда у нас соберешься уже рожать? Никаких ощущений нэт? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я всегда кушаю перед анализами, пью чай с 2 пряничками или печеньками. Говорю что натащяк. Тем более ВИЧ и сифилис точно не появяться, если ты покушаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага, а ещё на прямую кишку давит сильно :grin:

Катрусенька, а чего уже париться то?? Поздно :grin:

Евгенчик, вступай в ряды отмороженных :friends:

Марина82, я пью минимум 6 таблеток валерианы в день +пустырника на ночь капелек 20. И мне тааак хорошо :grin: :drinks:

 

А я сейчас буду винцо красное пить :grin: Я мать не только пофигистка,но и алкоголичка. Как подумаю,что всё,беременность к концу подходит,так аж фигею. Так долго старались,так ждали, а тут блин раз - и всё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, значит у меня тоже треники вовсю посящают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну эти анализы показывают наличие вируса или антител..тут еда не при чем,просто при геппатите,если налупиться сала перед сдачей,то возможен ложный результат,т.к. там что-то с оболочкой клетки и жиром связано...дотошно не знаю,но знаю,что нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, сходи..а то делают ее почти месяц, потмо лень будет тащиться забирать...

Риша, я только что махнула бакал красного сухого вина как раз...сегодня весь день на машине, припухла малек....стресс снимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Марина82, логично, что от еды у меня эти бяки не появятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне звонила моя врач,сказала если что звонить,хотела меня упечь в больничку,но я отсрочила на недельку...сессия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а тебе валера не понижает давление??я от нее сдыхаю..

klole, отмазалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да, ты права, наверное попью магне - только откуда на старости тонус то взялся?

 

Евгенчик, мерси! *вежливый реверанс* :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...