Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, попробуй) я теперь стала минеральным алкоголиком. Раньше вообще на дух не переносила!

Так, давайте про вес больше не будем, а то я сейчас отложу картошку и не буду её есть. И начну загоняться.

Катрусенька, не-а. не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Prichyda, а надолго помагает??

и сколько раз в день ты его пьешь? блин от чего это изжока появилась то?

Риша, :shock: :shock: :shock: муж 64???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нет, я пока не звонила.

Про знакомых я писала - в классе всего четвертая по счету рожаю, у друзей только у одних маленький ребенок, и то уже 2 года - вроде все мы - пенсионеры по возрасту, но большинство пока не торопится.

В Москве роддомов больше 50ти наверное, все территориально разнесены прилично, в каждом врачей минимум трое наверное, если примерно прикинуть, но я для них все равно со стороны также, как и они для меня.

Контракт, в моем понимании, понятие растяжимое - каждый роддом вкладывает свое в это заветное слово. Про условия я писала - несколько дней я готова потерпеть говнёвую обстановку (хотя это может я сейчас такая решительная), а врачу давать - нужны, во-первых, рекомендации, не из разряда: "вау, все прошло супер!", а во-вторых, гарантии, что он сможет нарушить порядки и выйти не в свою смену.

Сегодняшней тетке не звонила - так как с тонусом лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Потому что деть давит на печень, оттуда желчь попадает в желудок и вуаля! А если ещё и траблы с желудком были ДО Б (как у меня), то кранты тебе боец!

Помогает надолго. Я пью где-то 1 бутылку в день, на ночь ставлю около кровати вторую.. Чтоб если совсем хреново будет (а так бывает, что аж жгет все), то пью ночью... где-то полбутылки точно!

У меня родители смеются, т.к. мы с мужем когда идем в Ашан в основном в тележке- минеральная вода и кошачий корм %)))))

Argelles, напомни, ты в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, по поводу бабок - стараюсь экономить, ибо пока временно безработная - заветного дня зарплаты очень хочется! :)

 

Prichyda, не откладывай картошку - приятного аппетита, я сейчас макароны варю - "легкий" ужин! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :)))) Макароны у меня позавчера были %) с сыром.. часов в 9 вечера наверно %))))))))))))

Спасибо :))) и тебе приятного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, проблем не было, но твой метод возьму на заметку...хотя тихо надеюсь что может еще пройдет эта гадость.

Argelles, правильно что нге звонила, на это дело надо настроиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а ты че,мелкая??я думала что ты высокая..фотки такое впечатление производят..

Евгенчик, у нас нет контрактов.Есть обычная словесная договоренность с врачем.Просто приходишь,разговариваешь с ним,он говорит сколько он стоит и ты либо соглашаешься,либо выбираешь дальше.У нас можно выходить не в свою смену.В случае начавшихся родов я звоню врачу,она едет в роддом и сидит со мной от начала до конца.Разброс цен разный,в зависимости от самооценки врача,статуса больницы.можно родить за 300 грн(умножай на 5) можно за 5000.это врачу.в среднем где-то 1,500-2000 стоит врач +палаты,родзалы(это по желанию).у меня получается где-то 3,500-4000 полностью роды с палатой люкс,патным родзалом с джакузи и выпиской.Просто я не хочу рисковать и ехать на скорой,т.к. в этой же больнице,где я рожаю есть одна врач ,у которой что не роды,то осложнения...у нее каждый второй ребенок с родовой травмой.Так вот я хочу исключить попадение к этому дежурному врачу,зараннее договорившись с нормальным человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, я спатьки! всем сладких снов!!! интересно, к кому я седня во сне припрусь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а у меня от миниралки еще больший расколбас изжоги...каждому свое...

Евгенчик, пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, угумс :rotfl: А я в не беременном состоянии 48-50. Я уже кому-то предлагала его на подкормку взять, но никто не решился. У него конституция такая,жрёт он прилично,но видно срёт больше :rotfl:

Argelles, я ваще экономная скряга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Я ХОЧУ РОЖАТЬ У ВАС! Если я правильно поняла... то получается около 500 Евро за роды? (4000*5= 20 000 руб РФ) Так?

Евгенчик, ага, надеяся :) :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спокойной ночи! :giverose:

У тебя муж выздоровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Серьёзно? Говорят тогда ещё семечки помогают и молоко (меня не "вставило").

А ты какую минералку пила? Мне вот именно ессентуки 4 и Джермук помогает..а остальные.. так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я 163 - 164 см (в разных местах по-разному :grin: )

Евгенчик, приятных :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, для меня семечки самое действенное,я от волжанки до эвиан все пила,а вот ессентуки не пробывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, меньше...можно и за столько..по нашему курсу получаеттся 350-400 евро(это я столько буду платить)

Риша, хотя..не такая уж и маленькая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, наверное,не на 5,а на 4 умножай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, какие темы трем? Пойду почитаю в кусты. кстати, сегодня по Здоровому ТВ передача про прививки шла, какой-то профессор на вопросы из тырнета отвечал, и я для себя после его рассказа (а также после школы в ЖК) решила, что в роддоме гепатит делать не буду, т.к. это новшество, раньше никому не делали и глупо делать детю прививку в первые сутки, лучше в поликлинике как раз, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну вот смотря с кем сравнивать :grin: Если меня поставить рядом с Prichyda, то я просто ей по пояс буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ппц... надо к ВАми было ехать рожать.. у меня получилось около 1500 Евро :(

klole, :) Ещё раньше помогал уголь активированный.. 5 шт.. но последнее время тоже не действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ага))ну я тоже не мелкая 176 + каблы не меньше 13 см всю жизнь))но 164 это не совсем коротышка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, при каких условия 1500 евро?все включено?джакузи,мальчики? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, та у вас капец цены..за столько можно на луну улететь...давай к нам ,пока не поздно)))бери билет на самолет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ржу не могу, только прочитала:

36 недлель будет через пару дней,37 пойдет...бляяяяяя,точно скоро кто-то родит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...