Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Октябрята уже вовсю зарожали :) Блин, очково...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, да мы чет тоже делали забег по хозяйственным магазинам...ездили в леруа, потом мужа приодели...а потом покушали вкучняшки в ресторане=)

Только я опять кушать хочу :scratch:

Поймала сегодня себя на 2 мыслях...

1. мне совершенно ине инетерсно смотерть вещи для себя...надеюсь потом пройдет

2. меня бесят люди :banghead: все как очумелые в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну, люди в магазинах меня уже давно бесят, вещи на себя мне смотреть интересно, но не могу на них смотреть без грусти, т.к. все такое маленькое, а я коровка :banghead:

Анюй, а мне не очково, я наоборот побыстрее хочу родить, хотя с другой стороны потом буду думать, лучше бы еще походила Б, когда начнутся бессонные ночи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой,Жень,вы в такой день по магазинам пошли,вас там толпы не снесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Марина, каке вы уже большие! ;)

Мы сегодня занимались домашними делами, а потом устроили домашнюю фотосессию в стиле ню, ну и так как у нас сегодня ровно 8 месяцев, то по этому поводу ездили в ресторан и я налопалась всего, того, что хотела, наплевав на все ограничения. Вот это кайф! :Crazy:

А еще муж дособрал комод, так что можно уже начинать стирать и гладить млышковые вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а мне наоборот так хочется себе что-то купить, приходится себя все время останавливать, т.к. реально понимаю, что ходить осталось чуть-чуть ... думаю, что после родов как только будет возможность, понесусь по магазинам обновлять гардероб. А сейчас удовлетворяюсь тем, что не имеет размера (кошелек купила, визитницу, сумку, шарфики)...А, кстати, купила вчера колготки для Б, теплые, а то холодновато уже... только я их надеть без посторонней помощи не могу :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, с маленьким праздничком вас)

мы фотков дождемся? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо. Ну-у-у-у...они ж того...не для общего просмотра :blush: ...хотя мож чего и выберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, выбирай)

мы ждем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :grin: шустрые какие, попозже чуток, ок? Как у тебя день прошел? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас в темке все благополучно? А то я пока 250 страниц прочитаю, уже все родят, наверно. Расскажите вкратце, а? Все здоровы, все хорошо?

У меня сегодня кума родила сына!!! 54 см, 4740 грамм. :shock: И я теперь тоже хочу дочку потискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, просим эротику в студию :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, была в универе,потом ездили с мужем в лес гулять,как ни странно,но у меня все в порядке,ничего не болит...вот отеки б еще исчезли...

Елена_1977, привет!да,все пока держатся,не рожают)ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет :wave: да вроде пока все нормуль, никто не родил :grin: фига себе :shock: вот это сынок, а на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вроде нормуль, 8 октября на УЗИ, хочется услышать, что все хорошо и понять, какой у дочуры вес.

Анюта_24, подруга родила на сроке 40 недель и 2 дня, она сама маленькая, худенькая, я до сих пор в шоке, КАК она смогла родить такого мужчину?! Она у меня вообще героиня и мой кумир, у нее 27 октября день рождения, 41 год. Так что, девочки, мы просто обязаны родить легко и непринужденно здоровых и хороших деток, как делают это наши старшие товарищи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! Вот это нехилый вес...как она себя чувствует? Что-то в последнее время много крупненьких детишек, вот и в октябрятах богатырь родился... :scratch:

 

Анюта_24, какие испорченные, рано вам еще эротику, так что выберу че-нить поприличней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, нехилый вес - не то слово... Чувствует себя, слава Богу, хорошо. Говорит, родила очень легко. Я уже вся обзавидовалась по-белому! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, самое ужасное это Леруа...но мы по быстрому...чет опрометчивый шаг был

OliaLia, мне просто все нравится маленькое и я вно не для беременных...это и злит в магазах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово, выложила пару фоток в профиль..прошу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ничего, скоро оторвемся, родим похудеем, приоденемся и станем еще красивее!!!

 

А че, я тут одна, ДА? :this: Ну и ладно, пойду чай пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, с чем чай пьешь?

такой хороший пузатик,но требуем эротики :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет! Классные фотки!!! Наконец-то мы с тобой и познакомились, пусть пока и заочно. :) И пузик большой, ттт! :)

Вас друзья фоткали?

 

Даша, привет! Спасибо за поддержку. :giverose: Отправь, пожалуйста, контакты в почту, как время будет. :) А чем тебя сам роддом смущает?

P.S. Желаю тебе, чтобы быстрее ремонт закончился, и вы озадачились приданым! :) Муж выздоровел окончательно или еще не совсем отпустило?

 

Всем онлайн-ноябрятам приветы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет!

как дела?чем сег занималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

OliaLia, классные фоточки. Особенно с мужем. Очень трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...