Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка, я бы с радостью а там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Юлячка,

пасип.присоединяюсь.

по хгч 2 нед!)

вчера была дикая изжога,болит грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Завтра сделаю тест, надеюсь я к вам присоединюсь... ;) Хорошо было бы... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85,

а может сег тест сделаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, klole, ноябрят становится все больше и больше :):):)

Добро пожаловать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Завтра сделаю тест, надеюсь я к вам присоединюсь... ;) Хорошо было бы... :D

У меня кстати вечером тесты ярче ,чем с утра :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня день месиков, пока все хорошо, в туалет каждый раз со страхом иду.

 

Я вот сегодня голову покрасила, надеюся, это не вредно для масика, мама вендь должна быть красивой и довольной.

А вы будете стричься и краситьс во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, ну я наверно один сегодня замочу, а второй, чтоб наверняка, утром... :grin: Мне сам парикмахер мой сказала, что мелироваться можно, а краситься только если щедящей краской, желательно натуральной. А по поводу стричься сказала нельзя, но я 2 недели назад подстриглась... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

я за свою не длинную жизнь столько раз была разноцветной,что в прошлом году в апреле последний раз красилась.надоело!сейчас в своем цвете,стричься не тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, Держу кулачки за // на тесте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

Девочка которые еще не делали тестики, АПЧХи (беремешный пчих) на ВАС!!! Чтоб Вы обязательно в скором времени увидели долгожданные // :) У нас все хорошо...ттт не сглазить. С мужем решили что до 12 недель воще никому не будем говорить...но меня так распирает маме сказать...но не буду...если я ей скажу сегодня же все родсвенники узнают...а мне этого не надо..Просто это будет первый внук или внучка (правнук/правнучка)...все ждут этого уже 4 года...нас с мужем просто достали по поводу детишек... И вот мы теперь пока не хотим никому говорить, да и чтоб меня не дергали постоянно своими дурачкими вопросами:" Ну что? как ты себя чувствуешь?? Ходила к врачу? что сказали?? и т.д.".

 

Юлячка я вот тоже до сих пор болею тестоманией:) Каждое утро мочу тестики:)) И всегда так радуюсь этим долгожданным полосочкам...как будто первый праз их увидела. Сегодня утром замочила тестик, вторая быстро появилась раньше и ярче контрольной:)) Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ счастлива :yahoo:

 

Я вот тоже теперь задумалась по поводу покраски и пострижки волос???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,

у нас примерно один тот же срок :D

 

девочки,как вставить линеечку,у меня не получается,как это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Я рада что срок одинаковый! Будем делиться впечатлениями:) посмотри вверху страницы есть топик "Помощь" там пошагово все написано как вставить линеечку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, ну я наверно один сегодня замочу, а второй, чтоб наверняка, утром... :grin: Мне сам парикмахер мой сказала, что мелироваться можно, а краситься только если щедящей краской, желательно натуральной. А по поводу стричься сказала нельзя, но я 2 недели назад подстриглась... :P

Ну,зарастать я тоже не планирую,но и лишний раз стричься не хочется.Отращу длинную косу верности :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "признак" беременности-на меня наш кот начал по другому смотреть :man_in_love: Он дикий у нас(порода такая),раньше только кусался и царапался,а сейчас все подойдет,носиком в носик уткнется,на пузик ляжет,мурлыкает,песенки во всю поет :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Вот.Не знаю,наверно животные чуствуют :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветик! Я тут получаюсь набегами. На повешение согласилась и загрузили сразу по полной..... :blackeye:

Новенькие беремняшекки УУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!!! Берегите себя и масиков!!!!

По поводу кожи она у меня сухая, а стала еще суще, шелушится. :blink:

Сегодня была у Г. Ну все не очень хорошо. Получила результаты гормонов: Прогестерона 208,4 норма 90-300, ДГЭА-С 2,96, норма 1,0-4,2, Тестостерон 4,37 норма до 4,3, 17-ОН 7,32, норма для I триместра 1,18-5,62. Вот теперь понятно почему был выкидыш в ноябре. Ну и хорошо, что причину нашли. Назанчили Метипред 1/4 вечером. Через 10 дней на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка Как ты себя чуствуешь? Мазюк больше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам.... :yahoo: :yahoo: :yahoo: Видно слабовато, но я вижу, даже не надо присматриваться... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85 УУУРРРРААА!! поздравляю!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кого-нибудь головные боли мучают?? Вчера после работы домой приехала - пульсирующая тянущая боль в висках, еле уснула, с утра опять началось, пить таблетки боюсь...Вычитала в инете, что парацетамол можно... Никогда в жизни так голова не болела!!! :blackeye:

По поводу знаков зодиака - мы с мужем родились с разницей в один день - он 7 ноября, я 8, свадьбу играли 9 ноября... Все смеялись, что нам 6 или 10 нужно ребенка родить.... Долго планировали - не получалось, ЗБ была, а теперь вот по срокам Г ставит начало ноября... Да еще и год мой - Год Быка... Хороша семейка Скорпионов??? :friends:

Finia, случайно не к Вороновой записывалась???? Она мне к сожалению не понравилась. Попыталась крутить на деньги, на повторение в третий раз анализов... Прикопалась к моему герпесу, что я из-а него не могу забеременеть :Crazy: . А оказалось все гораздо прозаичнее - щитовидка...

Я хожу в Медэксперт(там Гин-эндокринолог толковый), но к сожалению там на учет не встанешь, по-этому тоже встает вопрос о выборе нормальной ЖК и доктора..

Риша, поздравляю!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болела пару раз, в области висков, прям давление на глаз жутко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка Как ты себя чуствуешь? Мазюк больше не было?

Слава Богу,не было.Все хорошо,сплю на ходу,грудь болит,живот тянуть перестало :dance: Сама как?На хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, Праздравляю :):):) Как себя чуствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, отлично, но каждый раз как смотрю на тест, он все бледнеет и бледнеет... :glare: Пока яркую не увижу полоску, не успокоюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, как это бледнеет :blink: :blink: :blink: плохой признак. ЭтоОн ярчать должен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...