Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, ты шо...в окно сегодня смотрела?? солнце целый день было!

Надеюсь, у него все разрешится!!!и вы скоро будите вместе=)

Анюта_24, Prichyda, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

тоже поползу телек зырить! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Евгенчик, у меня шторки весь день задернуты были. :blush: Это депрессия, да?

Евгенчик, спасибо! У меня уже нет сил, так хочется скорее быть вместе. А вчера вычитала на сайте Посольства США, что без необходимых прививок визу не дадут, и расстроилась. Хотела малыша в первые несколько лет уберечь от вакцинации. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да про прививки знаю и про визы..придется тебе делать их...

завьра тебе надо выпинать себя на улицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, по гостевой визе никакие прививки не нужны, а вот по иммиграционной - да. Я этого, к сожалению, не знала.

Завтра пну себя, может, поможет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, угмс :friends:

Анюта_24, а вот дети вылезут,надо будет у них спросить :grin:

OliaLia, :shock: пробка восстанавливается??

Gela74, прогульщица :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вот лишь бы обозвать хорошего человека. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :grin:

Я тоже почапаю спать.

Кстати, мужа послал в сторону попы и сфоткала сама себя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вау! Какие вы большие. Прекрасный пузодом! :good: (и это несмотря на то, что ты меня обозвала :P )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну фиг знает, за что купила, за то и продаю :pardon:

Еще смотри чего нашла : "близким к родам симптомом ее отхождение бывает лишь в случаях, когда женщину не смотрели на кресле. Если смотрели, то пробка отходит после осмотра. Но в случаях, если до родов еще, как минимум, неделя, то через 3-4 дня слизистая пробка восстанавливается и ее отхождение вновь будет очень близким к родам симптомом. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все по кроваткам расползлись? OliaLia, пойдем тоже спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не, я еще сентябрят не дочитала :spiteful: Да и вообще, у меня уже такой режим выработался, что я с мужем ложусь спать, он засыпает, я ворочаюсь минут 40, встаю, ем яблоко, читаю чего за день тут накатали и со спокойной совестью иду спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а что там у сентябрят? Еще не все родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, превед!

 

Полезу в кусты, раз Вы все спать намылились. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да я еще не дочитала, вроде бы только одна девочка осталась :)

Dashuchok, привет, а тебе что, не спится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как всегда бессонница. Девочки, кто-нибудь покупал такую "emmaljunga mondial duo combi"

Ссылки скрыты.

???? Мне очень понравилось. НО прогулка смущает к ней, а они не делят их. И тяжеловата малость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром, хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, сейчас на тебя наколдую и родишь :D даю установку РОЖАТЬ!!!

Klole, молодца, хорошее колдунство сделала :good: - Prichyda ночью написала что в роддом поехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе! мне что то не спится тоже.. я вчера так в хозяйку ударилась, что вечером просто ползала, муж почти час массаж делал.. ну и спалось потом.. все кости хрустят..

а тут новости такие вкусные - волшебница klole наколдовала Причуде роды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

Что то у меня всю ночь низ живота тянуло. А кто нибудь знает, куда при беременности кишечник сдвигается? Это могут быть проблемы с кишечником? А то меня вчера врач смотрела, все хорошо было, как то рожать рановато да и нет ощущения...

А еще мы (может быть) сегодня наконец переедем в отремонтированную квартиру! Преамбула такая, что ремонт должен был закончиться к 1 сентября... Потом все это тянулось-откладывалось, жили у родителей мужа, возили ребенка в школу на машине, она научилась ездить обратно на метро через полМосквы, а мама издевалась, мол, что я рожу быстрее, чем ремонт закончится. Ремонт, конечно, не закончился, но вроде (по слухам, я там давно не была!) там уже можно существовать и гнездоваться :)

Gela74, кстати в США другая схема вакцинации детей. Мы с этим в свое время накололись (в школу не брали без всех прививок сделанных по американскому календарю - у нас оказалась лишняя АКДС и не хватало одного полиомиелита и ветрянки). А тебе скорее всего можно не делать, скажем, MMR, а предъявить результаты анализа крови на антитела, которые у тебя, скорее всего, есть. Я так в свое время делала, правда, не для визы, а для университета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, да, мы теперь klole рожать не пустим пока она нам всем роды не наколдует тогда, когда нам надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, приветик! желаю вам поскорее вселиться в обновленное жилище!

я сама вчера диван выстирала ( он у меня просто огромны, угловой и на всю комнату и светло кремовый ), потом со шторами сражалась.. муж только ворчит, нафига напрягаться, во вторник домработница придет - все сделает..

а я прямо горда собой до смешного.. что то улучшишь, помоешь, в порядок приведешь и прямо счастье накрывает :D

по поводу klole поддерживаю.. а ты как хочешь раньше или полный срок доходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, конечно молодец! Когда еще такое в жизни будет так погнездоваться захочется :)

У меня ПКС. Первое тоже было кесарево. Но! Первый раз кесарили на 38 неделе, Таня немножко незрелая родилась (хотя в день операции и было раскрытие на 2 см, т.е. все равно бы наверное родила вскорости). Сейчас у них подход такой - кесарить либо на схватках, либо на 40 неделе, если рубец на матке позволяет. Мне бы хотелось, чтобы мелкая сама захотела рождаться (т.е. зрелая-готовая была), но неделе на 38-39. Но вобщем главное, чтобы ей там было хорошо.

А ты когда рожать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

недельки,с недельками нас :giverose:

Шторм, sadhana, ой...ждем новостей от причиды!

тут есть педагоги?с проф.праздником вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, а я вот очень стрельчонка хочу.. мне врач пдр на 25 ноября ставит.. вот я бы 25.. но это сейчас мечтается, а старших девочек читаешь к 38 недельке всем уже так тяжело ходить, что хочется побыстрее..

klole, привет! принимай заявки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...