Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, привет! Да вот, типа в магазин собираюсь. Уже с 10 утра на часы поглядываю, а воз и ныне там.

А ты мужу в бухло пургенчика подсыпь, надолго отпадет охота по вечерам на грудь принимать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, меня это вопрос же давно мучает! :) Жрать то все равно ОН захочет, а позаботиться об этом должна я! У нас так же, видит, что я почти одета, тут же начинает собираться...а гости, это да!!! Бывают вот такие вот идиоты, котрые и сами встают рано и не понимают как это другие могут спать до 9 (!!!) утра, и начинают названивать уже в 8утра (независимо от дня недели), а т.к. муж тел не берет, то он просто не видит другого выхода, как приехать в гости :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, чувствую себя великолепно,не считая тошнотиков :D

Евгенчик, Жень,думаешь найдешь чего нибудь в совенке?че то он меня не впечатлил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а дверь не открывать не пробовали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как все-таки у нас на сайте все просто: накатала 2000 сообщений, и вот на тебе - получила вид на жительство. Никаких справок, запросов, документов. :rules: Вот где демократия! :tease:

Эх, ладно, поползла я в магаз собираться, а то так весь день и пройдет. А гостей придурковатых еще чем-то угощать ведь надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ему не привыкать в туалете просиживать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты предварительно унитаз засори. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище :yahoo:

klole, С неделькой. :giverose:

Я ещё на кид.ру сижу,так там уже две девочки из ноябрят родить успели. Одна 27 сентября,а вторая 1 октября :grin: Очково мне как-то,срок у них был меньше моего немножко :grin:

Хочу сегодня нафоткаться,т.к. последние деньки беременной хожу. Только пошла в тубзик и пробочка пошла уже водянистая. Если недельку ещё прохожу,то хорошо будет :grin: Мужу ни единого слова не сказала,т.к. иначе запаникует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да я так и решила действовать в дальнейшем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, отключаюсь! Разбор полетов начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спокойствие, только спокойствие!

OliaLia, прально! Я если никого не жду, то двери не открываю. Пусть себе звонят. Ходят тут всякие. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну ты приколистка :grin:

я тоже отключаюсь, почапали мы в магаз :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: пошла одеваться на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, :wave: у нас один срок,никаких тебе неделек :Crazy:

Евгенчик, держи оборону :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ау, я говорю НОЯБРЯТА рождаются :rotfl: Или уже никто не очкует?? Все готовы?? Одна из девочек на 32х неделях родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, кончай запугивать. Мы тут все стойкие оловянные солдатики. Не ходи на чужие форумы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну, ты там начни собираться, вдруг у мужа совесть проснется. :)

Анюта_24, ты это, строй мужа, чтоб не выпивал по вечерам! Ну, больше терапевтической разрешенной дозы, во всяком случае. У меня в первый раз так было, тогдашний муж напился с друзьями, а я в роддом по скорой уехала, не родила, правда, рановато было по сроку, капельницу проставили, в патологию уложили, но ситуация была очень неприятной. Желаю, чтоб у тебя все сложилось хорошо!

Gela74, раз они сами напросились, пусть не ждут, что все будет как для гостей. Ты в конце концов на 8 месяцев, и помогать тебе некому. пускай чай с сушками трескают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, да вот уже пообещала шарлотку. :pardon:

Все, надо усилием воли выпинывать себя в магазин. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец то доформировала сумки в роддом.. результат как в анекдоте : а теперь со всем этим мы попробуем взлететь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:) неделек с недельками:) А мы сегодня на УЗИ были сына вел себя хорошо.:) мы уже весим 2кг.:) соответствуем 33 неделям:) 2я степень зрелости. только даже фото в этой ЖК не делают,и мне не показали ничего вот что значит бесплатно сходить на УЗИ ну да ладно главное все хорошо.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ПДР у нас уже на 22 ноября.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, поздравляю с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole спасибо.:) тебя с неделькой.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, с хорошим узи :giverose: молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет!С неделькой!!!!Я читала ,что ночью ты тоже хреново спишь?

Ришенька держись еще недельку как минимум!!!Чтоб деть доношенный считался и мамочку сразу начал радовать:))))

крупьешка, поздравляю :giverose:

Я совсем ночью перестала спать,максимум до 3-4 утра,а потом тупо лежу,дите успокаиваю :( И схватки с прострелами ТУДЫ замучали. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...