Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, у меня тоже кости лобка болят ночью, с боку на бок перевернуться целая проблема, странно в первую Б ничего не болело, как понимать? стареем что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, Марина 82, у меня сестра тоже пробкой мучилась с 37 нед. правда, а родила на 42 нед. Так что вы еще всех нас переходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а Стоматофит щас можно?

Анюй, но-шпа у меня в таблетках есть, приложу на ночь наверное...

Ань, ты кушай нормально - ты ж не кабана, а несколько блинчиков съела, скоро в меню будет каша без всего и яблоки печеные...

А - у меня еще судороги в икрах писец какие - подолгу разминаю. Старость - не радость. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня тоже кости лобка болят ночью, с боку на бок перевернуться целая проблема, странно в первую Б ничего не болело, как понимать? стареем что ли?

у меня не только ночью болят,но и днем.

 

Оль,спасибо.как думаешь очковать пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а у меня одышка при ходьбе (по квартире еле ползаю, 3 дня вообще зад только до туалета поднимала), без бандажа даже посуду помыть не могу, дико кожу тянет, и вылезли-таки 2 растяжки над пупком ровно по средней линии :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну кто из нас Волшебная Колдунья? ;)

Мне кажется рано еще очковать - особых предвестников нет еще, до ноября далекооо... Скажи, пуз еще опустился?

 

Анюй, нам еще месяц такими корягами быть. :spiteful:

Мы сегодня в Исторический музей ходили, так я из трех этажей один осилила только, и то отдыхать садилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты ж его литрами пить не будешь, от того что десну помазать до дитя точно не доберется, я недель в 12 им мазала. Уж лучше чем мучаться, и пройдет быстрее. А вообще неделю у меня всегда зуб мудрости болит, готовься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, такое ощущение что с каждым днем все ниже и ниже,ппц какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, какой хороший муж :good: , вот бы мне мой блинчики пожарил :D а я уже второй день хлеб пеку, такой вкусный получается, мы его за один присест съедаем, завтра опять надо печь :pardon:

natasha1, а муж дома для мебели, я это уже давно поняла, а еще я поняла когда муж дома у меня почему-то больше мусора, чем когда я одна :glare:

А меня сегодня на химию потянуло, купила фанты и литр сама выпила :)

Отмыла плиту, я всегда думала, что окошко в духовку через которое я смотрю у меня чистое, оказывается оно у меня было оооочень грязное, сча прям сижу и любуюсь на ребрышки, которые жарятся через чистое окошко :grin:

Анюй, я вообще на выходных расслабилась, даже на весы не становлюсь, только и делаю, что ем и ем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, что Причуда то не пишет?родила она или как?

Анюта_24, я тож на весы не встаю,боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня тоже мусора больше, когда муж дома. Вчера еле уговорила его карпа не жарить, т к представила, сколько потом кухню отмывать :pardon:

Девочки, а по поводу -тянет, болит, тошнит и т д Мне подружка говорила, что самое классное время с 20 по 30 неделю, а потом уже начинается. Вот мы теперь и будем до родов неповоротливые бегемотики с болями в спине, ногах, лобке........ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Да во время Б. В аптеке сказали мона. а врач подтвержила. Он же для деток.

Argelles, Ну да...как и ремонт во всей квартире. Интересрно, кстати, Даша обои под покраску в итоге купила?

 

Кости лобковые тоже болеть начали. А бандаж так и не купила себе пока...вот думаю нужен он мне или нет. Хожу вроде ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто пипец,все родственники, АБСОЛЮТНО ВСЕ, против имени Тимур :glare: Сказали,что Морозов Тимур Денисович - это жесть. ну и чего делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, но вы же родители- вам и решать, если нравится, то называйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет, хозяюшка, ты хлеб в хлебопечке печешь?

 

klole, все равно, не очковай еще - рано сцать! :)

 

Олесь, я про Причуду вспоминаю постоянно, но написать пока не решаюсь - вдруг она в процессе еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, в принципе диссонанс какой-то есть, но если вас с мужем все устраивает, то шли родственников лесом, это ваш ребенок!

Пипец, у нас опять вырубили горячую воду, а мыться с таким пузом в тазике - это пипец, до сих пор отдышаться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, разумеется называть Тимуром, раз нравится! во - первых детка ваша, а во вторых, ну вот скажи кто его будет по фамилии имени отчеству называть а?

представляешь маму свою или свекровь, ну и всех остальных которые будут его так звать? будет он у вас лапуля , сладенький, котеночек, зайка, мамина радость и еще куча других милых прозвищ.. Тим, Тимка и т. д.. ну а лет через 25 станет Тимуром Денисовичем.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, присоединяюсь к твоим родственникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают Владиславом или Егором назвать. Вы меня простите,что я тут со своим самоваром :( У вас тут у всех мужья бунтуют. Просто я в панике. Мне не сегодня завтра рожать, а тут выдали. Бляха муха, не могли хотя бы пару месяцев назад сказать.

Говорите свои мнения,только честно,девули, очень прошу. У нас с мужем голова взрывается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот какая красота у нас сейчас за окном :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я купила бандаж, но не ношу его - неудобно.

 

Риша, ну если вы оба За, то какие могут быть возражения?

Я понимаю, если бы родственники забычились, если бы вы детя Салат Латук хотели назвать, тогда понятно бы было, что загон, а Тимур Денисович произносится спокойно!

P.S. Щас в инете значения имен Тимур и Денис еще посмотрела. :)

Клааассная радуга! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сказал, что Тимур Денисович - очень неплохо, и Морозов подходит, говорит музыкально и ритмично звучит Тимур Морозов. А мне Егор нравится :D Но все равно считаю, что право выбора имени-за родителями, а остальных слать лесом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я в 4нед Б решила,что будет Эллина.

муж,родители,друзья в шоке,никому не нравилось.

Синчугова Эллина Дмитриевна.странно,не правда ли?

муж и родители привыкли за 8 месяце и полюбили малышню с этим именем.

если Тимур нра,назови Тимур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не понимаю зачем к русской фамилии и греческому отчеству-монгольское имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей лучшей подружки 2 мальчиков.. старшему 4 года родился 18 ноября, фамилия Аджигирей.. с именем долго мучались, назвали Эмиль.. ну вроде как скорпиончику более мягкое имя.. что второй будет мальчик она узнала на 18 недельке, имен в списке было куча, малыш родился и почти месяц без имени был.. все никак не могли определиться.. назвали Даниэль.. причем не в коем случае не Даня.. но мне вначале очень неудобно было детку называть..а вместе мы много времени проводим.. ну я зову его Дэни.. :D

я решила что мою дочь будут звать Милана еще в 5 лет.. так и куклу мою первую назвала :D ..ну а то что она Милана Сергеевна Колесникова, ей просто повезло.. что папа такой попался.. была бы Милана с любым отчеством ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...