Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Женя, какие вы молодцы - сами столько всего сделали! :good: Классно! Теперь гнездование по плану? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, я ЗА Тимура, если вам нравится, то плевать на мнение других. Мы вообще еще никому, кроме моей мамы, не говорили про имя. Да и маме наверно зря сказали, ей не нравится...ну и что? все равно назовем так, как хотим!!!

 

А мы только что знатно покушали, семги с картошечкой, я даже полбокальчика красного вина выпила. И побаловала мужа сырными шариками... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ого, знатный ужин! щас хорошооо наверное... :)

А вы как назвать решили?

 

Научи, пожалуйста, сырные шарики делать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. ( надеюсь он у всех добрый, не то что у меня :( ) Я прям готова на стенки лезть :( у меня печень болит ужасно, ну или что-то справа похожее на печень :( Чё делать незнаю.... не могу не лежать, не сидеть, не стоять... Воть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, привет! Это тебе дети туда прилегли или съела что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, решили Иваном. Иван Алексеевич!!!

Ой, хАааа-рАааа-шо-оо...........

Значит так, белки от 2х яиц взбиваешь с солью (на кончике ножа), потом туда на мелкой терке сыр (примерно грамм 200, может чуть меньше), катаешь маленькие шарики и кидаешь в кипящее раст.масло, достаешь на бумажное полотенце. Весь процесс занимает минут 20-30...и наслаждаешься.. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а муку не надо добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я не добавляла :pardon: Хотя можно наверно и так попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

А я шарлотку испекла :P

Риша У меня мужа зовут Тимур. Могу сказать супер имя. Сильный характером мужчина вырастит. а то что родственики против, правильно девочки говорят, полем всех. Моя мама хотела исключительно по святкам внучку назвать, а У нас Жасмин :pardon: Так вот позавчера согласилась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, если б я знала, то было б наверное легче... Хоть знала б причину. А так хожу и мучаюсь, потому что когда ходю вроде полегче становиться... Воть и думаю может это мои хулиганы так над мамой шутят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы. :give_heart: Решили,что возьмём на заметку ещё пару имён и в роддоме решим,когда родится. Меня только в будущем смущает отчество деток нашего сына :grin:

Gerysik, это деть так нарезвился ;) Терпи, уже совсем чуть чуть осталось. У меня подруга терпела, её дочь по печени мутузила аж до слёз доводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо, буду пробовать - до этого только в кафе заказывала - под пиво вкусно очень. :)

 

chekuda, привет! Как тебе удалось убедить по поводу имени? :)

 

Gerysik, а может в позу За грибами попробовать встать или на противоположном боку полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Поздновато забрела в вашу темку, как-то всю беременность то по больницам, то дома только лежать можно было; так что, к компьютеру очень редко добиралась.

Gerysik, у меня тоже такое было, думала, что печень - на стенку лезла. Оказалось, что почка - ребёнок растёт и пережимает почечный канал, так что жидкость из почки не выходит. Попробуй постоять на четвереньках, живот должен расслабиться и хорошо провисать вниз - тогда застоя не будет. А вообще, конечно, надо к врачу обязательно сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, это катастрофа вес 60.800, хотя максимум я себе планку 60 кг ставила, а в среду в ЖК, теперь надо усиленно на диете сидеть, на твороге и гречке :bad: а если я еще суп буду есть он очень калорийный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik Может выпить что-нибудь для нормализации работы печень, хофитол например?

Риша У меня будет Жасмин Тимуровна :grin:

Argelles просто поставили перед фактом, что так и больше никак :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да не за что ;) Только нам щас их чаем придется запивать :spiteful:

 

Девочки, а у меня болят...ну как бы это объяснить...ноги, в том месте, откуда они растут, и мышцы на внутренней стороне бедер, встаю с кровати как раскоряка... А в тему бандажа: в последние пару дней без бандажа тяжело стало, по дому даже его часто ношу, а раньше даже и не доставала его, вот уж и не думала, что так будет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот гости пришли, пока-пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, это сколько получается общая прибавка?

Я тоже ставила себе предел 62 кг... пока немного превысили 62,5...но ведь еще есть время! :Crazy:

А суп, я думаю, не очень калорийный (если конечно не всю кастрюлю разом умять!) А какой суп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я уже за 70 перевалила и щас еще пирога кусками в себя накидала. Давай кушать до родов, как хочется, а потом по рукам себя за каждую калорию бить будем?

 

martochka, привет!

 

chekuda, круто! Что ты с комбезом решила? :spiteful:

 

OliaLia, мы тут все уже везде болим. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вот и я хотела тебе посоветовать подумать ещё над парой имён, а в роддоме уже когда увидишь лапульку решить. Ой, вот и я уже реву от боли :(

Девчочки спасибо за советы. Думаю щас надо попробовать всёж в позе зю постоять, ну и естественно врачу сообщу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, блин, держись!!!

Если сильно прижмет - скорую вызывай... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, дык нам еще на занятиях говорили, что сейчас надо делать что-то типа рстяжки (хотя это конечно громко сказано).. ну... сидеть по турецки, в позе лягушки... а то потом на кресле трудно придется провести почти час с раскинутыми ногами. Так вот я и начала посиживать...насидела ё-моё..

Кстати сегодня звонила психолог, и завтра у меня начинаются занятия по ребеночку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, думаю, сразу брать послеродовой бандаж стоит:grin:

Гнездование да, но уже не так много осталось.

 

Щас сходили купили мороженное Баскин Робиннс, манговое......ваще пол банки схомячила, не могу остановиться. А вот творог на завтра забыла купить :P

 

Риша, Правильно - посмотри на ребеночка, может сама поймешь что он вовсе не Тимур.

chekuda, Извини за нескромный вопрос...а фамилия какая будет у дочи?

Argelles, Оль, а у вас Виктория Сергеевна, да? А с фамилией ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь, Оль. Надеюсь до скорой не дойдёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,а вы как малышку решили назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...