Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, нет, хлебопечка у меня была, но она ни черта ничего не пекла, все сырое было, я так, руками замешивала и в духовку, в принципе не сложно, но хлеб очень вкусный :D седня я в тесто жаренного лука добавила, получилось еще вкуснее

Ссылки скрыты.

вот такой

Риша, клево у вас за окном и роддом очень близко :good: выскажусь и я по поводу имени, плюнь на всех и называй так, как тебе нравится, мне мама столько имен предлагала, я или сразу отметала или могла задуматься, но все равно решила для себя, что назову так, как нам нравится, и теперь в итоге у нас не Полина будет (я хотела так назвать), и не Соня, не Тая, не Катя (мама предлагала), а Маргаритка ( мужу понравилось это имя). А имя Тимур мне нравится, будет Тимка. :thumbsup:

OliaLia взяла на заметку твой рецепт шариков, завтра сделаю, как раз и сыр у меня есть. :) а они очень калорийные? суп с домашней курочкой и с домашней лапшой, общая прибавка 15.800 :(

Argelles, думаешь надо продолжать жрать :scratch: а вдруг потом у нас эта привычка останется, что-то очково, надо же хоть чуть-чуть себя сдерживать. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, да - Виктория Сергеевна, с фамилией сочетается...

Блин, морожка - это классно! :) А творог сам виноват, что ты забыла его купить! :)

 

А я щас но-шпу приложила - неохота до круглосуточной аптеки за стоматофитом тащиться... Ночью на стенку наверное прыгать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ты же сказала, что не взвешиваешься на выходных!

OliaLia, ой, а я обожаю так сижеть и до Б. и во время. муж ругаетася говрит дите прижимаю....а я говорю как же прижимаю если наоборот ноги раздвигаю. А оказывается даже полезно! :D

klole, у нас Дронова Кристина Сергеевна. Как то все сразу одобрили и никто не возражал. Ну плюс мы всех родственников выдресировали давно...вот, наверное, плоды приносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ух ты - красивый хлеб!

А я сегодня в рекламной газете Эльдорадо смотрела на хлебопечки, но решила пока не брать - не до нее сейчас. :)

Ань, ну мы же не обжираемся совсем как свиньи, а когда пуз уйдет, Женя правильно сказала, мы свои габариты остальные совсем по-другому будем воспринимать - тогда Ж за живот уже не спрячешь... :)

А шарики - сыр в масле - это оооочень диетично. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, куриный не очень наверно калорийный...а вот шарики наверно - да. А про прибавку - если ты себя нормально ощущаешь, если нет тенденции к крупному плоду - так кушай наздоровье, когда еще позволишь себе все это? А потом тааак наверно трудно будет отказываться от всяких вкусностей :glare:

 

Argelles, если есть ношпа в ампулах, то лучшее ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тоже хочу диетических шариков...

кто знает туда любой сыр,в смысле твердый можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, нету в ампулах и стоматофита нету... Грызу вкусную таблетку... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, снимаю перед тобой шляпу. :Hello: Девочки, мне кажется, что Анюта должна быть официально назначена главной пчелкой нашего форума! Все мы должны брать с нее пример!

Argelles, а мужа в апетку??? или в командировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, до Б я тоже все время так сидела, а потом у меня перерыв был в месяцев 5-6 из-за угрозы, вот мышцы и отвыкли. А ты молодец! Вспомнила одну жизненную историю (прочитанную): Б подруга говорит неБ подруге "так хочется посидеть нога на ногу, а нельзя, вредно", неБ отвечает "конечно, ребенку ведь тогда воздуха не хватает", Б "???", неБ "ну как же, ты ведь дырочку закрываешь, через которую воздух поступает!!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да неохота гнать его в аптеку, надеюсь, но-шпа поможет, главное уснуть!

По поводу звания Пчелки согласна - Фройлин Майя (помните такой мультик)? :)

 

Жень, прикинь, мне щас Акадо звонили и предлагали все-таки подключиться к ним. :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

так салат интересно оформлен. :)

(гуляла по ссылкам внизу форума).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, любой, у меня был Российский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, они меня так манили, своим взглядом, пришлось встать и взвеситься, но я так одним глазком взглянула, лучше б я конечно не смотрела :this:

Argelles, но у меня не такой дырявый получился :blush: вы с кроваткой-то определились?

Ну раз вы так настаиваете, девочки, то буду есть, без фанатизма конечно :) я думаю, что в роддоме я смогу уже сбросить, т.к. в больницах лежать не люблю, у меня там и аппетита нету совсем почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да - продольный маятник, желательно без ящика, осталось купить. :lol:

Анюта_24, так в роддоме тебе никто разносолы готовить не будет, я в инфекционной летом когда лежала хлеб ела и пару ложек гречки без всего. :glare:

 

Ссылки скрыты.

- мне кажется нас так не обманешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :taunt: :taunt:

Argelles, думаю,должна помочь!! ты еще полоскай каким-нить р-ом типо oral - b или colgate!

ой они мне тоже звонили дня 4 назад!!! я их лесом послала!

Анюта_24, а я ем еще шоколадку риттер спорт сейчас :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибки,сделаю зафтра шарики :pardon:

Евгенчик, о,мне нра Крис... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а у тебя пуз еще вырос???

Argelles, Оль, а почему без ящика?? Просто не нужен или что-то вычитала не хорошое про них?

Марин, ты завтра едешь в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, может напишешь Причуде,а?

а то меня скоро любопытство расплющит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я когда шарики с пивом ела в кафе, они в сухарях были в панировочных с хрустящей корочкой - мне кажется, так еще диетичнее... :)

 

Женя - сластена! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :blush: не, я не справлюсь с такой ответственной должностью, тем более после родов. Это я сча мужа побалую, а когда рожу, то со спокойной совестью могу и халявить :pardon: я тоже сегодня шоколадку заточила с фундуком :)

Argelles, так я роддомовскую еду не ела, мне мама супчики всякие приносила, пюрешку с мяском, а муж творожков вкусненьких и соки, но я все это не ела, муж дома потом доедал и допивал :pardon: а почему без ящика решили? ага, нас этим не обманешь, особенно горячей ванной :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а потом когда родим, и кормить перестанем у нас будет "пьяная сходка"?

 

Argelles, чет да...у меня в последние дни истерика, если дома ничего сладкого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, без ящика, потому что не нужен - только мешать будет. У меня в шкафах места дофига, а кроватка так стоять будет, что ящики не откроются, а на несущую конструкцию отсутствие или наличие ящиков никак не влияет.

 

klole, у нее телефона в профиле нет - недавно посмотрела. Если до завтра она не выйдет на связь - у Девы1985 спрошу и напишу. Так что пока - неизвестность.

Но у них все хорошо должно быть, да же ведь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а в кафешных шариках мне показалось, что мука присутствует, но я просто в инете смотрела, там муки не было, я и не положила :pardon: ...а можно попробовать половину сделать без муки, а потом добавить муку и уже посмотреть чего выйдет. ;)

Argelles, klole, расскажете потом, если с мукой будете делать, ок?

Мне тоже интересно ка там Причуда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, даже и не знаю вырос или нет, в 36 недель сфоткаюсь, надо будет сравнить, он у меня опустился на 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну в инфекционке даже кефир был запрещен - хотя при гастрите я о нем мечтала, а в роддоме мне кажется не обожрешься - все равно не дома, чавкая перед компом как зомбик. :)

 

Евгенчик, у меня стратегический запас сладкого есть всегда - потом будем только вздыхать в сторону чоколяток, пока задохликами-моделями не станем. :)

 

Оляля, главное - ты нам тему дала - Чем еще можно обожраться! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я вообще столовскую еду надух не переношу, надеюсь, что мамину стряпню можно будет получить??? А разве соки можно??

А мне в последнее время полюбился шоколад с фундуком и мюсли, прям тащщщусяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...