Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки,миленькие,пожалуйста не страдайте из-за того,что у вас нет токсикоза!!!!!!!!Поверьте,лучше когда его нет.С ним очень очень тяжело,особенно,если приходиться работать и есть еще один ребенок. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, привет, дорогая! Ты как? Токсикоз так и мучает или полегче? :giverose:

Девочки, а мне как раз в обед ТАК захотелось пива! просто кошмар! Аж губы пересохли! У меня вообще в эту беременность к еде особое внимание! То одного хочу, то другого, причем со страшной силой! Вчера вот колбасы сырокопченой упаковку умяла, аж плохо потом было. Зато 10 минут абсолютного счастья испытала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, если честно, то я путешествий во время беременности любых боюсь. наверное, это неправильно. Ведь если беременность протекает благополучно, то отдых только на пользу! но я боялась далеко от дома удаляться. В этот раз пока не знаю, возможно, поедем в Белоруссию на недельку на машине. на самолете я точно не летун. Боючь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,привет.Чуть-чуть легче,так как таблетки пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...не то что мы, я узнала, что Б. на 9 ДПО :banghead: теперь столько переживаний...

 

 

:taunt: прочитала - угорала :grin: ))))) даа...я на 11 ДПО узнала...и теперь время тянется медленно..и до 4 недель еще жить)) Надо отвлекаться! а то я кроме бебиплана в нете перестала где-то бывать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы планируете путешествия во время Б., в особенности перелеты???, я так хотела в мае отдахнуть съездить, а тут начиталась всякого...задумалась :glare:

 

первый перелёт за меня уже спланировало начальство:) недельки через 2-3 в командировку

а так до декрета, думаю перелётов 10 будет (ну это если считать туда-обратно)

у меня частые командировки за прошлый год налетала наверное перелётов 20 (туда-обратно) может больше

 

спокойно к этому отношусь. помимо командировок уже выкупили билетики на самолёт на лето, на море с мужем слетаем в конце июня, пока ещё пуз будет не очень большой и тяжёлый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчёт истории как так бывает что узнают о Б на 18 недели, у меня в загашнике тоже такая есть

 

у меня подружка так 3м ребятёнком за Б.

узнала будучи месяце на 4м. и то...случайно. Она просто ещё малого кормила, а М. не наступают пока женщина кормит, вот она и не знала про Б. - пока животик не начал рости. Тут она и заподозрила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну вот я и отлежала уже в больнице! У меня 14 началась с утра коричневатая мазня, я бегом в женскую консультацию и меня сразу оттуда в больницу с диагнозом начавшийся самопроизвольный аборт. Выделения прекратились в этот же день, было их очень мало, но пролежала я все положенные 11 дней на витаминах и папаверине. Сегодня выписалась, перед выпиской вчера сделаа УЗИ, все хорошо, сердечко бьется, признаков отслойки нет. Мне сказали сдать анализы на гормоны и инфекции, как возможные причины невынашивания. И что вы думаете. Гормоны в норма, а по анализам на инфекции я являюсь носителем вего, что только можно - и хламидий, и трихомонад и уреаплазмы, про герпес и ЦМВ вообще молчу!!!! Я в таком шоке!!!! При моих идеальных мазках? Откуда???? Я год назад сдавала все анализы и ничего не нашли!!! Причем у меня в палате лежала женщина после аборта, так у неее в мазкох нашли трихомонады, а в крови НЕТ! Это как? Завтра с утра поеду в другую лабораторию и все пересдам, но если и там покажет положительный результат? Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчёт истории как так бывает что узнают о Б на 18 недели, у меня в загашнике тоже такая есть

 

у меня подружка так 3м ребятёнком за Б.

узнала будучи месяце на 4м. и то...случайно. Она просто ещё малого кормила, а М. не наступают пока женщина кормит, вот она и не знала про Б. - пока животик не начал рости. Тут она и заподозрила:)

 

ну сппсно у моей подруги ситуация один в один :D Алкоголь она особо тогда не употребляла. а вот курить курила как паровоз!

 

А по поводу отпуска тоже тут с мужем думали и пришли к выводу, что существует множество стран. куда можно поехать отдохнуть на машине и без сильной перемены климата, например Чехословакия, Франция, Германия и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну ты не паникуй! Носительство - это нестрашно! Я тоже носитель ВПЧ, ЦМВ, ВПГ, уреоплазмы, микоплазмы, но легко выносить и родить прекрасную дочку мне это не помешало! Ты лучше с врачом поговори, пусть она тебя успокоит. Вирусы страшны во время беременности только в случае первичного заражения, инфекции типа уреоплазмы вообще для меня до сих пор загадка, как раз сегодня читала уважаемого мною доктора, она еще раз подчеркнула, чтобы все подряд не бросались ее лечить.. так что выше нос! Хорошо, что малыш в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот что сегодня приключилось...

я на почве мазни после узи немного поругалась с мужем, в общем перенервничала страшно, сама не знаю, что на меня нашло(((( ну и живот разболелся((( пришлось но-шпу пить((((. Надеюсь там все хорошо с маленьким?? Что думаете?? :cray: :unsure: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta: "Девочки,миленькие,пожалуйста не страдайте из-за того,что у вас нет токсикоза!!!!!!!!Поверьте,лучше когда его нет.С ним очень очень тяжело,особенно,если приходиться работать и есть еще один ребенок. "

да, я это знаю.. еще когда ребенок не один, а трое.. и еще папа плюс ;) это что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, ну что ты! Перенервничала и быстро успокаивайся! А то сначала нервничаешь из-за ссоры, потом нервничаешь из-за того, что перенервничала, разве так можно? не плакай! Все хорошо с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо! Я завтра иду в ЖК вставать на учет и там посоветуюсь с доктором, но сначала все же поеду и пересдам все, иначе это так и будет у меня на душе лежать, я хочу докопаться до истины:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,

 

Хорошо, что сейчас все хорошо))) На сколько я знаю есть разница между являться носителем и болеть...в мазке наверное хуже, если есть бяка, хотя не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, у тебя три доченьки? Какая ты счастливая! И какая молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, там ве дело какие иммуноглобулины повышены. Если М, то инфекция свежая, если G, то переболел и просто антитела остались, у меня некоторые инфекции М, некоторые G, ну откуда свежая, если в мазке тольо 2-4 лейкоцита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, моя подружка не курила, куда ж кормящим курить:)

 

насчёт поездки на машине, по-моему лучше 4 часа лёту на самолётке, чем 20 часов езды на машине

я вон в командировку могу и поездом съездить, но я как подумаю про ночь в поезде, мне аж тошно становится. уж лучше 50 минут в самолёте и всё!

а мы летом в Крым! в прошлом году в свадебное летали в Египет, так я все 2 недели скучала за Крымом. я обожаю ЮБК море и горы! там воздух волшебный и море своё, родное. Конечно там нет таких рыбок как в красном, но всё же оно родное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, правильно решила пересдать! Чего-то странное в результатах. А ты кровь сдавала? Я на вирусы во время Б сдавала и кровь, и мазок, и слюну даже, а вот на инфекции только кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да...кажись они тебе там напутали чего-то!!! перездай, а потом думать уже будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы планируете путешествия во время Б., в особенности перелеты???, я так хотела в мае отдахнуть съездить, а тут начиталась всякого...задумалась :glare:

В первом триместре нельзя ездить в страны с другим климатом и летать не желательно, т.к. на большой высот самолет проходит через радиационные волны.

Я при прошлой не удачной Б. летала в Египет на 5-6 неделе, закончидлось все ЗБ.

Подумай хорошо!!!

Может лучше во втором триместре съездить, когда малышу ничего не угрожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот девочки, у меня получится два перелета в одну сторону и два обратно... хочу к бабушке слетать с дедушкой...там клубника, свежие свои овощи, натуральные сыры, сметанка, домашнее мясо...в мае еще не будет сильно жарко..там дача..парки...смена обстановки...думаю ниче не случтся с мелким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777,

 

Я планирую перелет в конце мая, это будет уже второй триместр, лечу в Молдавию, особой смены климата не будет, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777,

 

Я планирую перелет в конце мая, это будет уже второй триместр, лечу в Молдавию, особой смены климата не будет, вот...

Ну если это второй триместр и в Молдавию, значить вообще нечего переживать!!! Как говорится-"на здоровье!" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я на Ленинградке обитаю. Жалко, что не близко...Можно было б с пузиками вместе гулять. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...