Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, зачем нам мука?лишние калории в диетических шариках не нужны.

Argelles, да,конечно.у них все хорошо...только она не пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, яблочный можно,только из зеленых яблок, я потом на него смотреть не могла :bad: а вообще нам в роддоме не говорили, что можно, а что нельзя, всем на всех наплевать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно я тоже по поводу родственников и имени ребенка выскажусь? Мы как-то с мужей сидели обсуждали имена, я говорю ему, что Ксения входит в 10-ку самых популярных. И что есть похожее и более редкое имя - Есения. Мужу очень понравилось. Я решила спросить у родственников - как им такой вариант. Лучше бы не спрашивала. Моя мама сегодня 100 раз позвонила, предложила десяток других имен, только бы не Есения. А меня это бесит просто! Блин, у нее трое дочек! Называла - как хотела! Ну чего теперь лезть ко мне со своими вариантами! А мне так хочется, чтобы всем нравилось... Воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так шо...не поддержите даже мечту о "пьяной сходке"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поддержим-поддержим! :drinks: Я просто так старалась не потерять мысль об имени, что на другие темы моего мозга не хватило! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, А вы то решили как назовёте??

Анюта_24, ой, кататастрофа :grin: я уже 67 вешу, а максимум ставила себе 63 кг.

Всё,блин,достали меня родственнички :banghead: Всех пошлём и назовём по-своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, во-во! Я тоже считаю, все называли своих детей как хотели! И мы имеем право! А имя Тимур лично мне очень нравиться, и сочетается хорошо, на мой вкус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама тоже ФУкала на имя которое выбрали, и звонила постоянно предлагала кучу других имен, щас поуспокоилась. Доче когда выбирали имя тоже ей все не нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я еще такую вкусняшку хочу...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блин - как я могла?!?! Я же Подумала ответ!

Ответ таков - мы обязательно соберемся и нажремся просто до никакусика, чтобы нас по домам потом растаскивали!

 

lavanna, привет! Мне кажется - или мы все щас остро на все реагируем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто все говорят,что Тимур имя народов Кавказа :glare: Всё,больше не могу на эту тему думать. Сейчас родители наши звонили и мозг нам выносили. Самое интересное,что сами толком ничего придумать не могут. :doh:

Я лучше буду с вами вес обсуждать и жрачку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а мне оба имя очень нра который ты предложила. А всем не угодишь все равно :pardon:

У меня был один из важных критериев - чтобы не было ассоциаций с именем ни у меня ни у мужа.

Argelles, а я думаю, не порядок - Аржелька молчит на такую животрепещищаю тему :scratch: Ну все, думаю, через годик точно нажремся до хрю-хрю :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже сначала только ПОДУМАЛА ответ! :)

Ну может слегка остро... :pardon: но просто как-то хочется понимания со стороны близких людей. Мы тоже решили - родим и посмотрим, какое имя ей больше подходит...

Мы тут в четверг домой наконец-то вернулись, и 3 дня как пчелки пашем - два балкона разбрали, шкафы переместили с помощью друзей, столько дел....я просто без сил. Привыкла в Калуге бездельничать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,конечно надо встретиться,а то я как лох...все только собираюсь... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, пошла смотреть 2 серию этого очередного фильма нового, который буду снимать 10 лет - Вспомни, что будет завтра.

Все сладких и крепких снов! :wave:

Гела, в кустах шуршит, видно одним ухом слушает своих гостей, которые вещают в два голоса, а одним глазом пытается нас прочитать!

klole, ну думаю, в это раз время тебе точно хватит собраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот как раз с Есенькой проще - никого знакомых вокруг, и меня не будут задалбливать вопросами, не в честь ли мамы я назвала дочь? (у меня мама -Оксана). Но у мамы ассоциации с каким-то древним сопливым мексиканским фильмом... Но у меня этих ассоциаций нет!

А ДО родов мы уже все, не встречаемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, так у тебя рост какой, наверное больше, чем у меня 160 ? :grin: а жрачку обсуждать это хорошо, я вот плюнула на все и пошла еще раз поела свиных ребрышек с пюре :pardon:

Евгенчик, и тебе сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я гостей уже проводила, сижу теперь и перечитываю, что вы тут понаписали.

Про имя тоже голову ломаем. Давида (Дэвида) отмели родственники мужа, хотя мне это имя по-прежнему больше всех нравится. И оно мягкое для Скорпиончика. Брат мужа предложил Роберта, в принципе, это имя мне тоже по душе, но уж больно много в нем РРРРРР. Резников РобеРт АлександРович. Аж 4 штуки. Мне кажется, жесткий характер у парня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, пока мы соберемся,как раз будет послеродовой период :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мы решили Виктория Сергеевна назвать. :)

 

Евгенчик, што за фильм? По первому который?

 

lavanna, по поводу встречи До родов - мне не в чем... :pardon: Хожу как красотка - Б. майка, старая кофта и куртка расстегнутая - икона стиля. :)

 

Gela74, с одной стороны резко... а с другой - ну а как еще будущего президента США назвать? :pardon: :D

 

klole, ну да - сборы наши не быстры... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а может плевать на родственников мужа? Давид - мне кажеться помягче все-таки... Все-таки ваш ребенок! Предлагаю бунт против родственников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ты издеваешься, у меня уже слюньки потекли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну знаешь, я тоже не фонтан хожу! Ниче, мы же не с моделями в одежде от кутюрье встречаться будем, а друг с другом! Я сама хожу в кофте мужа :) И нашла одну куртку, которая пока застегивается :)

klole, ну просто надо побыстрее сорганизоваться, а то и правда, скоро рожать начнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, думаешь, надо в президенты метить?

lavanna, да я бы плявала на родстенников, если бы муж был на 100% ЗА Давида, а он как-то тоже без энтузиазма. Почему-то.

А я весь день на сладком, сижу теперь и мечтаю о котлетках с пюре и овощным салатиком. А в холодильнике - шаром покати. Так и не съездила в магазин, овца ленивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, неа, мне просто скучно одной мечтать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...