Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, я могу только про свою красоту рассказать. У каждой она своя будет. У меня было ощущение, что меня разобрали на составные части, а потом плохо собрали, при этом некоторые детали вообще местами перепутали. Через весь живот шла яркая пигментная полоса от самых сисег до лобка. Кожа на животе дряблая, обвисшая. Сисьге огромные, тяжелые, пронизанные венами. И я ими обо все углы стукалась. И морда какая-то одутловатая, опухшая, с синяками под глазами.

Ну как, красотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, Оль,привет :wave: Официально стульчик с 5-ти месяцев, но так как он практически раскладывается до лежачего положения,на практике его применяют раньше, в случае необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, есть еще понедельник и вторник! :)

Gela74, я уже боюсь смотреть в зеркало после родов! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а про Опу и бедра расскажи?

 

Fedelta, ооо, надо уже тоже присматривать или у тебя идею с моделью стульчика стыбзить... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, а как Причуда с Девой связана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет! Я всегда "за" потусоваться! :grin: Только я в четверг и пятницу не могу на следующей неделе...

Argelles , это я решила вылезти в форум. Последнее время что-то комп вызывает у меня отвращение... Может, это признак близких родов? :)

Гелочка, а мне лично тоже имя Роберт нравится больше... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ах да, мы ж еще Энрике рассматривали как вариант. Забыла ужо.

lavanna, мне имя Роберт нра, но вот именно повтор буквы Р смущает из-за знака зодиака.

Argelles, с Опой и бедрами вроде бы проблем не было. Они у меня от природы всегда узкие были. У меня хфихура по мужскому типу - широкая грудная клетка и узкая Опа.

Правда, сегодня сон страшнючий приснился, будто бы у меня жопень вся от поясницы до подколенных впадинок в жутких растяжках, как в лапше. Бр-р-р-р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, стыбзи,стыбзи :grin: Одни положительные отзывы о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ага,есть.

но мы ж вряд ли завтра соберемся)))или соберемся?

 

пошла спатьки,с утра почитаю чего вы тут нарешали!

Gela74, мне Давид больше нра.

Fedelta, стул :good:

всех целулю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нам еще не хватает из постоянных посетителей сходки? Дашу надо спросить, Евгенчика...

Fedelta, ты как насчет собраться на следующей неделе, например во вторник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелочка, а мне лично тоже имя Роберт нравится больше... :blush:
Gela74, мне Давид больше нра.

Ну вот и че делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну может он у тебя до стрельчонка досидит? Или в весы успеет? Я вот мечтаю, что доча успеет до 23.10 родиться и будет весами! А то эти скорпионы вокруг..... заколебали, мама моя, например :banghead: Хоть и люблю ее очень.

Gela74, как что делать? Выбирать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я во вторник работаю.Честно говоря,я уже невыездная :pardon: Тяжело как-то на дальние расстояния :( Так что я пас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да ты оказывается тоже коротышка :grin:

Fedelta, с покупкой :giverose: уже стульчик прикупила, а я вот вообще из крупного никак ничего не куплю :pardon:

klole, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а мне все твои имена нравятся :friends:

По поводу ливчиков. То,что я себе купила (для кормления) это просто антиэротика в квадрате :grin: Муж даже шуганулся маленько,когда первый раз увидел.

Сейчас забегал брат старший и так по-доброму:"О,а ты сильно поправилась,лицо растолстело" :glare: Пипец какой добрый :glare:

klole, приятных снов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, неа, вряд ли. До Стрельчонка слишком далеко, если и дотяну, максимум до 20 ноября, а для Весов слишком рано. Я почему-то уверена, что 11 ноября рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 :grin: ждать! Заглянешь в глаза сыночку и сразу поймешь, Роберт он или Давид! А скорее всего всплывет что-то третье, о чем до этого не думалось! Так что не парься пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ты все еще работаешь? О ужас! А может тебя Надюша довезет? Или я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо.Это,пожалуй,сама крупная покупка,все остальное есть,покупать не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну, мы предварительно с мужем так и решили, что посмотрим и поймем, как его зовут.

Kloe, сладких снов!

Риша, спасибо, мне тоже все эти имена нравятся. Тем сложнее выбрать. :pardon:

Но пока мы с ужем говорим о нем как о Робике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, они подруги, Причуда в нашей темке первый раз написала, когда Катю в больницу клали... А сейчас сама вот в роддоме старается... :)

 

Елена_1977, далеко еще до родов - щас октябрята стараются. :)

 

Gela74, а целлюлита тебе не выдали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну да,работаю..бухгалтерию просто так не бросишь, тем более октябрь - отчетный период,надо все успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я вот и не знаю, когда именно ждать родов, никаких предчувствий по этому поводу. У меня иногда вообще ощущение, что мы с мужем играем в то, что скоро будем родителями... Если бы не пузо и шевелюшки, то я даже сомневалась бы в факте беременности :) Как-то все это нереально пока для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я тоже мечтаю до 23 родить, давай в очередь становиться :friends: я 20 октября хочу родить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тьфу-тьфу-тьфу, не было целлюлита. Даже если поправляюсь, появляется небольшая рябь на попе, но если сбрасываю лишний вес, все бесследно исчезает. Во всяком случае так было до сих пор. моя самая проблемная зона - живот и талиё. С ними борюсь постоянно.

lavanna, мы тоже с мужем буквально на днях обсуждали странность нашего положения. :grin: Никак не ожидали, что так легко и быстро удастся забеременеть в нашем преклонном возрасте. Поэтому у меня тоже иногда возникает ощущение нереальности ситуациию. А роды я связываю с 11 ноября потому, что в последние 3-4 года меня преследовали эти цифры 11:11 везде и всюду: на экране компьютера, на электронных часах. А я все думала: "Ну, к чему это, к чему?" А теперь, кажется, знаю, к чему. Вот такая я мистически настроенная мамаша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...