Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, а мне все твои имена нравятся :friends:

 

Гела, придется двойным именем называть... ;)

 

Аня_24, Лаванна - што за сговор 4-ноябрьский? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, ааа...все ясно.Оль, ты не определилась с роддомом?Ты где территориально живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а я хочу 21-го! Вообще супердата для меня! Люблю это число! Argelles, ага, сговор! Давай к нам, еще свободно 22-е и 23-е! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ты у нас по-моему дольше всех трудишься... :giverose:

Наташ, с роддомом не определилась - четверг-пятница - тонус, щас икры сводит, аж пипец и зуб болит, а от него башка трещит и разговаривать не могу - рот не открывается... :glare:

Живу в Филях.

 

Gela74, по поводу пуза - первое время у всех наверное дряблые фартучки будут или мне кажется такая "красота"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я тоже мечтаю до 23 родить, давай в очередь становиться :friends: я 20 октября хочу родить. :grin:

Ой, а я 25 октября хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, у многих кожа очень быстро сокращается, и животик становится плоский и гладкий, как будто и не рожали. Все ведь индивидуально. А у меня вот такая красота была, и небольшой фартучек так и остался, кожа до конца так и не сократилась. Сама худею, а в этом месте стратегический запас остается. Поэтому я боюсь подумать о том, что будет с моим животом после вторых родов. Пойду пластику делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, 23 вроде уже скорпион начинается :scratch: так что свободно 22 число. Оль ты с нами или ты предательница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да откуда ж я знаю? :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, весы с 24 сентября по 23 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я тоже мечтаю до 23 родить, давай в очередь становиться :friends: я 20 октября хочу родить. :grin:

Ой, а я 25 октября хочу :grin:

Да у нас тут очередь уже во всю :grin: надо klole список передать, пусть колдует :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, что же тогда майл гонит, у них весы с 23.09-22.10 :scratch: и правда, на других сайтах смотрела там до 24.10 весы :pardon: по майлу у меня еще и оказывается сын рак, а он близнец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че та я совсем запуталась, 21 июня это рак или близнец, на одном сайте рак, а на другом близнец :scratch: фигня какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, скорее всего в характере сына будут качества и того и другого знака :pardon: Так что это и не важно!

А klole обязательно отправим письменное прошение, пусть ворожит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что после массажа того самого места...так вот, муж говорит, что шейку видно!!! Я в шоке, как ее может быть видно, она что, может быть ТАК низко??? :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а он уверен, что именно ее видел? Я например, даже не представляю, как она выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а он точно уверен, что это шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Анюта_24 , а фиг знает, говорит, а что это еще может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.. :shock: я пока кину смотрела, столько накатали..

девочки, вот вы говорите до 20 родить.. это же через 15 дней.. ТАК СКОРО..

у меня в голове, что до родов еще до фига времени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, так это мы так хотим....А как захотят наши детки - неизвестно... Страшненько конечно, что через 2 недели, но по-моему уж лучше раньше, чем ходить - перехаживать!

OliaLia, не знаю... я как-то с трудом представляю, что там вообще можно увидеть :pardon: Но врачи-то шейку регулярно осматривают, значит ее видно невооруженным глазом, чего ты переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, блин, и правда, это же так скоро :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет!скажи,пжст,вот если у небеременного человека болит спина(спина слабая+ сколиоз.который не явно виден+после физ.нагрузки иногда могут рваться мышцы)что из йоги можно делать?может есть какой комплекс упражнений для людей с такой проблемой..так чтобы и не сильно нагружать(т.к. со спортом человек на "Вы") и с результатом?мож что-нить кинешь из сылок или что вообще можешь посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, да я не за то переживаю, что ее видно, а за то, что она низко ... блин, кто его тянул за язык, молчал бы себе, так нет же :banghead:

 

Ну да ладно, пошли мы с моей шейкой спать, половина моя зовет :wave:

Спокойной ночи, почтимамульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки-полуночницы, я пошла спать, спокойной всем ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот .. вот..

я вообще до сих пор ничего понять со сроками не могу.. вот врач мой считает мне срок с даты зачатия, а это получается на 2 недели меньше чем линейка.. и вот журнал 9 месяцев в статьях пишет так к примеру : 34 неделя Б.., возраст плода 32 недели...

как правильно не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну желательно все же знать:

1. сколиоз какого отдела? поясничный , грудной , или пояснично - грудной..

2. правосторонний, левосторонний или s-образный..

3 и последнее многие обзывают сколиозом лордоз или кифоз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...