Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, Анюта_24, спокойной ночи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, та фиг его знает..это моя сестрица..убирала дома,ползала на корачках,а потомчто-то тягала.Свернуло ее в дулю.думала ,что почки,позже поняла,что не они.С каждым днем ходить было все больнее и больнее.(очень похоже было на защемление седалищного нерва),т.к. не могла ногу поднять,труселя нацепить,из ванной вылезти.Сделала снимок в травматологии-сказали,что ничего не защимлено и возможно это орваны мышцы.Пошла к мануальщику,тот сказал,что у нее сколиоз.В эот время у нее перекосило таз-одна сторона стала выше,другая ниже(прям за несоклько дней ее так перекособочило).После массажа и мануалки ей становилось хорошо,но это хорошо длится ровно 2 часа,а потом все сначала начинается...вот что это-никто не знает..ты с таким не сталкивалась?т.к. я не знаю что такое лордоз и кифоз....

OliaLia, Анюта_24,спок.ночи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну тяжелый случай.. у нее может быть куча диагнозов.. а может не быть ничего серьезного.. я много с чем сталкивалась и как раз специализация у меня по проблемам позвоночника..

но так не видя сестру ничего сказать не могу.. я бы посоветовала сделать МРТ 9 (МАГНИТНО РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ), можно компьютерный он дешевле.. ренген показывает только явную проблему с костью.. а остальное не видит.. а у нее может быть спазм подзвдошной мышцы, протрузия или грыжа межпозвонкового пространства ( как у Дашиного мужа).. и еще много чего.. а может и не быть..

в любом случае в состоянии острой боли НЕЛЬЗЯ выполнять никакие упражнения... надо выяснить причину, снять воспаление ( а оно есть полюбому) и только потом укреплять спину..

но если не делать это регулярно, то до одного места так сказать..

я за 2 года с помощью йоги избавилась от довольно сильного скалиоза, н как я тренировалась!!!

у моего мужа на тренировках даже детки дцп некоторые ходить начали через пол года занятий, но легко точно не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот! все ушли.. тогда и я пойду почитаю книжку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, понятно!!ну спасибо тебе за подробный ответ.Передам ей))пусть занимается дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тьфу-тьфу-тьфу, не было целлюлита. Даже если поправляюсь, появляется небольшая рябь на попе, но если сбрасываю лишний вес, все бесследно исчезает. Во всяком случае так было до сих пор. моя самая проблемная зона - живот и талиё. С ними борюсь постоянно.

lavanna, мы тоже с мужем буквально на днях обсуждали странность нашего положения. :grin: Никак не ожидали, что так легко и быстро удастся забеременеть в нашем преклонном возрасте. Поэтому у меня тоже иногда возникает ощущение нереальности ситуациию. А роды я связываю с 11 ноября потому, что в последние 3-4 года меня преследовали эти цифры 11:11 везде и всюду: на экране компьютера, на электронных часах. А я все думала: "Ну, к чему это, к чему?" А теперь, кажется, знаю, к чему. Вот такая я мистически настроенная мамаша.

Гела до моей беременности моего мужа тоже везде и всюду преследовали цифры только 9:11 так вот я пару месяцев назад поняла к чему это вот теперь жду а вдруг точно 9.11:) время покажет:) кстати всем доброе утро.:) неделек с недельками.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда привет.:) поздравляю тебя.:) растите здоровыми и крепкими на радость маме.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А можно я тоже стульчик для кормления покажу tender.gif вот такой у нас будет

Ссылки скрыты.

, собираются дарить мои родители, у мамы ностальжи, она в таком же стуле меня вырастила :grin:

Пока все спят, буду собираться за родовым сертификатом, чет мне кажется что просто так сразу мне его не дадут girl_sigh.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :wave:

ЗЫ Prichyda родила,а pes2702 в РД поехала - вот такие новости с утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!!! Я начала отекать, уже несколько дней, кольца не могу одеть и обувь маленькая стала, пью канефрон, не помогает пока.

Причуда родила вчера и ещё у одного октябрёнка воды отошли. Процесс пошёл. А я сегодня в роддом еду, заключать договор, если всё устроит, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мне канефрон тоже не помогает от отеков, только безсолевая диета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! Нам сегодня 36 неделек...ого-го какие мы уже больфие :) У кого недель проздравляю:)

 

Я так рада за Причуду :) Блиин...а времени все меньше и меньше остается ходить..с одной стороны хочется побыстрее..а с другой стороны я очень очкую..роды то первые! :) На днях тоже ездила в роддом хлотела заключить контракт на роды..но мне заведующая сказала что у меня особый случай..скорее всего говорит будет КС потому что возраст, первый ребенок, 4,5 г бесплодия...вся беременность на гормонах. Сказала что в 38 неджель должны положить в потологию и там уже будут решать что со мной делать..если будут естественные роды, то заключить контракт никогда не поздно...вот так. С утра сдала анализы сгоняла, опять по 10 кругу на спид, вич, общий анализ крови и мочи..врач сказала что это уже для роддома.

Шью пеленки, глажу детские вещи, готовлю сумку в роддом....вчера 3 часа проторчала в детском магазе...приволокла 3 сумки :) короче гнездюсь так сказать :)

 

Всем удачного дня и хорошего настроения...побежала я к стоматологу :wave: до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, с неделькой! Удачно тебе к стоматологу сходить.

Bellona, блин, а я без соли совсем не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, прив :wave:

с неделькой :giverose: и удачки у стоматолога :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Матрена 79, с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООооо Причуда таки родила! Здорово!!! Да, время быстро летит!

 

а у меня, кажется, начало болеть горло..все мерзкая погода на улице и отболевший муж виноваты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

А у нас сегодня УЗИ по плану))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто что купил на выписку, какие конвертики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D У кого недельки-поздравляю :giverose:

Argeles, как твой зуб ? Стала уже мудрее?

Причуда - поздравляю с рождением малыша, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Мы поехали в род дом, заключать контракт. Приеду потом расскажу что и как. пожелайте там удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, хорошо тебе на УЗИ сходить!

Марина82, удачи в заключении контракта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина 82, удачи, ждем рассказ!

Бармалейка, ждем результатов узи :D Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Доброе утро всем!

Матрена 79, с неделькой!

За окном-опять ливень и +8.Брррррррррррррррр.......Хочеться родить,когда уже снежок будет.Люблю первый снег :)

Октябрята уже мамскую болталку открыли!!!Там уже девченки во всю рожают :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, я купила тёплый конверт на овчине, бежевого цвета, в нём будем выписываться и зимой носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...