Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, хомячила, сейчас опять ем, захотела творог со сметанной и сахаром :Crazy: и кашу рисовую поставила варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Добрый день!!!

 

У кого недельки поздравляю :giverose:

 

Ездили в род дом. Новости относительные есть хорошая и не очень. Не очень - мне нужна консультация уролога, по поводу как рожать самой или КС, т.к. в 14 лет была операция на мочевом протоке. Если будет КС и при родах мне нужно будет присутствие уролога, то они не возьмут :cray: . А хорошая - если всё нормально, то берут, больше противопоказаний никаких нет. Сегодня в 18:30 в арт-мед поеду к урологу. Вот такие дела. Пробка уже 4 день отходит, у меня в голове ни укладываеться сколько же ее там :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я что-то опять пропустила...что у тебя с десной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну вроде не калорийная еда, надо и мне попробовать покушать, а то голодной вообще не в кайф, пока чай только потихоньку в себя заливаю.

Ты уже, как пчелка, с утра наверное кучу дел переделала? :)

 

Марина82, а ты сама хочешь ЕР или КС?

По новостям - получается в 4 точно известно будет какой план дальнейших действий. А как тебе врач? Как обстановка?

Альбина, привет! У меня зуб мудрости решил порасти... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, блин такое чувство что врачи совсем уже не хотят принимать роды..лиж бы порезать..что нибудь да найдут...как раньше все рожали со всеми болячками тогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Argelles а я считаю что надо бояться. А когда все начнется покажется что и не так и больно.

Я боюсь сюда заходить читать вас девочки - уже началось у кого пробки отходят, у кого животы опускаются. У меня же еще ничего не готово, да и готовить не из чего - ремонт так до сих пор и продолжается, дай то бог закончат ремонтники выравнивать стены на этой неделе, а еще впереди и потолок клеить и обои, у нас даже пописать не куда еще сходить. Короче страх да и только. Девочки а как вы животы меряете и понимаете что опускается?

Я вчера такой страх испытала перед тем как лечь спать. Рассказываю - захотелось в туалет по большому, сижу, сижу, надоело сидеть, начала тужиться - заработала себе большущую геморройную шишку, пошла мыться и тут я нащупала что мои половые губы увеличены в 2 раза да нет в 3 раза большего чем обычные. Представляете мой взгляд. Подхожу мужу говорю, он покажи, мне так было стремно даже ему показывать и тут я не выдержала и расплакалась. Стали читать в интернете - там только нашли что возможно это отек. Я вообще впервые слышу что отекают половые генетали. Может кто что знает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, видишь,все не так плохо,как кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, привет! А сейчас как - спал отек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а если пощупать губки там нет никакого уплотнения..типа шишечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне как то всё равно, только бы уже определенность была. Если КС я не расстроюсь. Никогда против этого не была. Хочу уже на руках иметь контракт, в ЖК сказали голова низко, скоро уже процесс пойдет. Говорила только с заведующим, пока он добро не даст, дальше не продвинишься никуда. Так понравилось, чистенько, красиво всё :) .

Оль, а ты мне сегодня опять снилось :friends: . Уже второй день подрят. :pardon:

 

tashha, нее, врач сам сказал, что он обеими руками за ЕР, только его эта операция смущает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, привет!

я измеряю уровень пупка,отмечаю каждую неделю по обоям,вот сейчас он у меня опустился до 32 недели :Crazy:

а про отек,как у тебя я слышала,что такое бывает,но врачу стоит показаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, :wave:

А кресле тебя не смотрели?Что говорят по поводу пробки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, хм, еще бы знать - к чему я снюсь... :D

А про обстановку и врача ответь, пожалуйста? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, я чет сегодня не особо пчелка, хотела хорошо убраться, ковры почистить, но погода дождливая и мне лень, только пропылесосила и пыль протерла, сняла вещи с балкона, кинула на диван и гипнотизирую их, лень гладить. Вчера купила сметану и сгущенку, надо че нить испечь, а то муж сегодня задаст вопрос "что к чаю" а у меня ничего, даже хлеба нету :pardon:

lulapast, привет, с неделькой :giverose: по поводу отека ничего сказать не могу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль дописала в то сообщение :pardon:

 

Fedelta, В ЖК не смотели, казали че они там нового увидят :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а чем эта операция может помешать ЕР ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha тьфу тьфу тьфу уплатнений нет. Argelles сейчас нормальные, но может чуть чуть только припухши, но по сравнению вчерашними можно сказать ничего нет. Девочки я больше такого не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82 мое ощущение такое - разрешат тебе самой рожать. А как врач поняла что голова низка - по нащюпыванию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, поверь это не самое страшное что может быть..у меня там тоже чуть отечно..раньше лобок как кость была а щас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, они по выписке не могут понят был ли задет мочевой пузырь при операции, а я не помню. Если был то они не возьмутся за ЕР. Могут швы разойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

lulapast, с недельками!!

Я что-то жутко ленивая сегодня.. проснулась в 10, поела творожок, теперь снова хочу завалиться спать. Делать ничего не хочу, скачала себе сериал дурнушка бетти, вот буду его смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ага на ощупь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это у нас затишье такое, все домашними делами занимаются что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут не много прибираюсь,стирку переодически ставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут совсем ничего не написали, меня не было целый час - у нас свет выключили не с того не сего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...