Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Добрый день, Красотки!

Как дела, как настроение???

У кого недельки - с недельками!!! :giverose:

Я ходила в ЖК, +1 кг за 2 недели, сказали нармуль :dance: Измерили, послушали, пощупали, все Ок, только головка мелкой досих пор не прижата к тазу :( я не знаю что это значит, но врач почемуто сказала про размеры моего тазика, типа пройти ребенок должен :pardon: Я теперь очкую по полной.

Еще ходила в наш РД. Выясняла про индивидуальное ведение родов. Все бы ничего, но когда с ними заключается контракт, то я подпысываю такую бумаженцию, где отказываюсь от бесплатных услуг. Это как то напрягло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lulapast, :giverose: с неделькой.

ага,все сидят по кустам и молчат...

chekuda, приветики!

и чего по чем в вашем рд?

у меня чего то пуз с самого утра тонусит,а раньше только вечером такое было :scratch:

Катюха с Ришей что то не появляются с утра...слизняков что ли считают...как то волнуюсь за вас,девочки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет!

А ты уточнила - что входит в перечень бесплатных услуг?

 

Олесь, а ты магне пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Приветик!!!

У меня то же пуз в тонусе сегодня :pardon: но это думаю от ходьбы

В нашем РД расценки такие:

ЕР - 16200

Эпидуралка - 5400,

общий наркоз - 3000

КС - 27000,

вызов врача не в его смену днем +4000 к родам,

вызов ночью 6500 к родам.

Вроде и не дорого, но блин напрягло, что нужно отказаться письменно от бесплатных услуг :scratch: Че за хрень?? Или они думают, что я рожу а платить откажусь :scratch:

 

А еще договор заключается на определенного врача, на не на РД. О как! это то же напрягает, а вдруг она не сможет приехать, то что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нет,мнре врач сказала,что б до 35 недель порпила магне и гинепрал(,от гинепрала у меня тахикардия,я его не пила)

поотом сказала ничего не пить,типа вовремя не рожу...переносить можно не слабо с этими препаратами.

chekuda, интересные расценки...

если заключаешь договор на врача,то ее оправдает только смерть,в случае не приезда... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles

бесплатно там ЕР или ПКС, ЭКС. Но только самипроцедуры, а анестезия полюбому платная. Ну и пребываение в РД до выписки бесплатно, хотя можно взять отдельную палату с душем и туалетом за 1800/сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила свой 35 недельный и 36 ( без одного дня) пуз, че та я не врублюсь, он за неделю еще что ли подрос :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач, с которой говорила, вроде бы нормальная, но назвала меня старородящей. Конечно не открытым текстом, но все же и сказала, что лучше лечь заранее, от чего я отказалась, тогда она сказала, что нужно к ней на прием, а потом решать. НИХОЧу заранее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, значит тебе нужно уточнить, какой врач будет на замену в случае форс-мажорного неприсутствия того, на которого заключаешь контракт, и это должно быть прописано. Иначе смысл в контракте? Врач не захочет выйти не в свою смену да и все. А по поводу бесплатных услуг нужно написать, что отказываешься от них, а именно:... и списком перечислить от каких конкретно, а то потом начнется - клизма платная, вход в родзал - платный...

 

klole, тада лежать наверное надо?

Анюта_24, ага - подрос - как тебя не перевешивает? :D ттт - большие вы уже! :)

И традиционно - ну зачем майку-то надела?! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Клевый пузик :good:

и да, подрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мне кажется т.к. фота сделана ближе,поэтому так кажется

Argelles, лежу

chekuda, почему не хочешь лечь заранее?у меня вот врач говорит лечь,а я как то почти не сопротивляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, бедняжка :( зуб мудрости - это конеччно жесть...но сейчас удалением лучше не заниматься, т.к. придется и антибиотики попить, и мало ли...инфекция какая-нибудь не дай Бог в кровь попадет...Стоматофит не помогает??

 

Анюта_24, ага, вырос :) красивый пузик-арбузик! большие вы уже совсем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles ага нужно перечислить услуги. Что касается врача, так там как раз и описывается, типа полюбому придти должна, но блин всякое бывает. :scratch:

Вот и не знаю терь что делать :this: платить или так???

Кстати в индивидуальные роды уже включено присутствие мужа, если мы решим рожать вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, стоматофитом и содой лечусь, пока еще не помогает - наверное сегодня самый кризисный день...

сейчас вот взбила фрукты в блендере и потихоньку пюре посасываю - кушать-то охота... А ты как - гнездуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, еще разок у тебя спрошу..сколько конвертик стоит как у тебя в профиле и где покупала??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то составила список вещей в роддом, оказывается халат и ночнушка не нужна, фух...значит заморачиваться искать покупать не надо, это хорошо) буду потихоньку все раскладывать по пакетам...и немного докупить...Девочки-москвички, а где можно шапочку шерстяную вязаную приобрести маленького размера для ребеночка?? в магазинах только большие :pardon: ни в кораблике, ни в дочках-сыночках, ни в детях ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пузик точно подрос!!!Еще как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блииинн...вот это зараза...что ж он у тебя сейчас вздумал вылезти :( ты держись там, полоскания обязательно продолжай. Я сейчас сидели на форуме роддома, читала темки, все узнала, что хотела, оказывается это так удобно когда у РД есть свой форум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сама не знаю как я его таскаю, посуду уже мою облокотившись на стол, стоять уже тяжело поясницу тянет. :glare: так холодно же дома, отопление-то нам не дали, скажи спасибо, что штаны мужа сняла, не хотела вас шокировать своим прикидом :rotfl:

chekuda, Allure, спасибо :giverose: бляяя, куда же он растет :scratch: , хочу 20 октября и хочу родить в этот день, надо начинать мужетерапию и заваривать листья малины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я видела маленькие шапки в персее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole не хочу заранее ложиться, т.к. любят в нашем РД стимулировать, да и ехать до РД 10 минут. Лучше я дома до 40 недель, а там видно будет.

ЗЫ мне сегодня после посещения ЖК кажется, что быть нам ноябренком :glare: и плакали мои надежды на 38-39 недель :glare: Мелкая и не собирается совсем показываться :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, осталось совсем чуть-чуть, держись! :giverose:

 

klole, спасибо за идею! надо будет заехать в персей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ноябренок,так ноябренок...

я что то уже до такой степени ко всему морально готова и спокойна,что порой даже пугаюсь этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо за поддержку! :)

Шапочку я в дочках-сыночках купила и еще в mothercare точно есть...

 

Анюта_24, до 20го то всего ничего осталось! :)

 

chekuda, может малина-спички-секс? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка а ты уже спрашивала, да? Извини, я наверное не видела. конверт стоит 1200

Argelles у тебя зубик бобо??? Бедняжка :( Крепись. Их народных методов привязать дольку чеснока к противоположному запястию. Помогает или нет не знаю.

Мельком видела, что ты спрашивала про комбез. ДА, я го купила :yahoo: тока сфоткать не могу, т.к. фотик забыли у родителей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...