Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, держусь, куда же я денусь :grin:

Читаю роды и у всех, кому прижигали эррозию в основном плохое раскрытие в родах, как хорошо, что я все таки ее не прижигала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, а мне 2 года назад делали криодиструкцию,типа холодом прижигали.тоже плохо на раскрытие влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ага, я выше писала - зуб мудрости разболелся, сапака!

С комбезом поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Молодец :good: Мне бы такой настрой :glare:

Argelles малины нет, только в варенье, остальное начинаю с сегодняшнего дня :spiteful:

Allure о я сегодня тоже про халаты-ночнухи узнавала, оказывается у нас все можно: халат, ночнушка, прокладки, труселя одноразовые, детя можно не пеленать, а сразу в ползунки распашенки. Это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да кстати до мазеркеа я никак доехать не могу, надо будет планировать на этих выходных и + в икею. А вы кроватку уже выбрали? я вот сейчас особенно озадачилась этим вопросом.

 

Анюта_24, а мне гиня сказала, что у меня тоже эрозия и что нужно будет прижигать после родов :glare: а ты почему не прижигала? она тебя не беспокоит?

 

chekuda, а меня наоборот радует что в РД свои пеленки, халаты, ночнушки - меньше заморочек :pardon: для ребеночка только носки и чепчик. А вот про прокладки у всех врачей мнения неоднозначные, кто-то всеми руками за, а кто-то категорически против и разрешают только пеленку, а лифчики вроде как разрешают, но не всем, только у кого грудь большая, но кто-то все-равно носит и им ниче не говорят, ну короче я возьму, а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, параметры по кроватке есть, а конкретную модель пока не нашла, на днях поедем, как зуб перестанет болеть и щека не опухшая будет...

 

Девочки, у нас 3700 страниц - пока 5000 не будет - рожать никого не отпущу. :)

Хотя сомнительно, что мы столько напишем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, куда поедите выбирать?

я хочу по инету заказывать..

 

у нас юбилейная страничка 3700 :dance: даешь 5000 до ноября! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не знаю, я читаю, что азотом плохо :pardon: холод вроде как другое или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы с тобой одновременно похожие сообщения написали :grin: куда ж денемся...напишем, даже больше думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, даешь каждому по 5000 до ноября :grin: :grin: :grin:

Анюта_24, не жнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За сентябрь исписали 727 страниц, в принципе план почти выполнили. :)

Но так как многие на 38 недель настроены, это нам за пару недель остаток исписать надо - миссия невыполнима. :)

 

Альбина, мы поедем в Аэробус и на Коломенскую ярмарку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а что за аэробус? я не слышала.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот сюда

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о, классно! и на чертановской - недалеко от нас)) надо будет туда наведаться. Спасибо за ссылочку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет, не беспокоила, да и как это обычно бывает, бежишь ко врачу когда приспичит, вот я и побежала, когда забеременела, вот рожу надо собой будет заняться. :D

Так, начинаем дружненько писать, надо же все таки рожать уже скоро идти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо хоть на одну юбилейную страничку я успела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, пожалуйста. :) Я там была только под закрытие уже - толком не рассмотрела, что и как. :)

 

Анюта_24, хе-хе, давай стихи писать. :D

 

Евгенчик, привет! Ну что - ты вся такая красивая: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже узнала только когда к Г. по беременности пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну типо того=) заехала затарилась продуктами...чет мне хвалили Ашан Сити...а меня чет не впечатлил :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты где любишь закупаться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Вообще район наш не богат магазинами...один Рамстор, ну такой..совсем старый и не большой и мне он не нравится. Поэтому приходится все равно ездить куда-то. Мне нра "Твой Дом", ну это если только по дороге на дачу или с дачи т.к на МКАД щас вломак таскаться, хотя он круглосуточный. И нра Бахитле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой, а я в Бахитле так и не съездила еще - не успеллла... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles в Бахетле съезди. Мне нравицца этот магазин :grin: Мы ездим в Балашихе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем привет :friends:

Недельщиков - с недельками :giverose:

Меня официально сегодня выписали. Кстати,как я и говорила,деть решил не торопиться теперь на свет :grin: Сказали,что недели две ещё прохожу :Crazy: Муж расстроился,хочет уже ляльку увидеть :spiteful: Я так чую,что его от туда ещё придётся колотушками выгонять :Crazy: .

Стала отекать. врач,которая выписывала,сказала,чтобы я вообще не пила ничего :blink: Я конечно сказала :"ага",но решила,что сама разберусь,что мне делать.

Почитала про ваши контракты. Ничего не понимаю,поэтому даже лезть в эту тему не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 а мне показался таким же, просто фото ближе сделано второе. А растяжки появились в эту беременность или в первую?

Я сейчас девчонки словила несколько схваток. У меня они такие - начинает болеть весь полностью живот, режущая боль, но быстро проходит. У кого такие же? Или может это не схватки вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...