Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Риша, поздравляю с выпиской! :giverose:

 

lulapast, да у меня бывают такие же треники как-будто живот режет, но терпимо.. С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки объясните мне почему практически все против стимуляции родов? Я конечно же хотела бы родить в 37 недель, но мое чутье подсказывает мне что будем перехаживать, поэтому настраиваюсь на стимуляцию и не против этого. А еще я в последнее время очень люблю МОЛОКО, но пью его холодным и теперь горло болит, а молока все равно хочется очень очень, аж слюни текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а просто ребеночек на этом сроке особенно много кальция у мамы забирает, поэтому молочка так хочется :) я тоже пью его каждый день, просто люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, треники,всё ок, не переживай :friends:

Allure, спасибо.

поставиться хоть надо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась из роддома, поздравьте меня. УРА!!! подписала договор на сервисные роды. У меня будет 2-ухместная палата с удобствами, муж на родах, посещение родственников, 30 октября ложусь на госпитализацию, если раньше схватки не начнутся. Сделали УЗИ и доплер, всё хорошо, опережаем развитие, поставили 37-38 недель, вес 3050-3070 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, поздравляю с выпиской :giverose:

lulapast, растяжки в первую Б появились, в эту если только пару штук добавились и все :) у меня треников нету и в первую Б не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а почему в 37?? Почему не в 38,когда лялька считается доношенной?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, поздравляю! Здорово, что все заботы позади, осталось только ждать :) и вы совсем уже большие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Поздравляю :giverose: Анюта_24, Пасибочки. Кстати,пузик и правда немного подрос и такой большой уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, поздравляю со сделкой. А меня отговорили рожать с мужем, палата тоже 2-х местная и мужа пустят, обещали после родов через 2 часа как только отдохну чуть чуть я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! Да, теперь я спокойно буду ждать родов.

Риша, поздравляю с выпиской.

Бармалейка, фото конверта у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пуз вырос, большущий уже такой.

Риша, спасибо! lulapast, спасибо, муж будет на схватках, а когда уже процесс родов начнётся, он в коридоре ждать будет, нечего ему там смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я надеюсь что не обидела тебя этим вопросом (про растяжки)? Мне кажется что они у тебя появились из за тонкости кожи. Но ради ляляк мы готовы быть и похожими на зебр. А потом и шлифовку можно сделать, говорят только это и поможет избавиться от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а почему в 37?? Почему не в 38,когда лялька считается доношенной?? :scratch:

Просто я слышала что в 37 считается доношенным уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, :wave: что с отеками будешь делать?

Зося, здорово!прими мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша Поздравляю с выпиской! Дома то оно лучше ;)

Зося Вот молодцы :good: , а я тока сходила все разузнала, терь думаю сижу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а при тренеровочных схватках всегда чувствуете потягивание в области поясницы. Вдруг у меня просто болит живот а я думаю на тренеки, что то через чур много их сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики!!!

Мы сегодня ходили на занятия. Про прокладки сказали покупать большие и дешевые типа белла или натали или что там еще есть, они супер-натуральные... а я уже купила и спецовые послеродовые и котекс, ну и фиг!

Пришла домой, намешала целую тарелку творога со сметаной, клюквой и поломала туда печенюшку...девочки, это ж так вкусно, я б еще съела, да творога больше нет...

Утром хотела перед занятиями навести красоту - помыть голову- собаки горячуу воду отключили, а потом, на подъездной двери объяву прочла, что ее, оказывается всю неделю не будет! Ну не сволочи ли??? :rant: Сейчас, когда отопления нет, и на улице не лето... и пуз не маленький :rant: :rant: :rant: ... тазики-ковшики фу-у-у-у.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, тут тебе нужна мужская помощь и сила - вот для чего нужны мужья, чтоб водицу тоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, :doh: точно! А я все думала какое ему применение придумать... ну а вообще, пока я проснусь, муж уже даавно на работе ... да вообще я заметила, что малышу нравится когда я в дУше, а теперь на неделю его лишу этого удовольствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося Красивый какой конвертик :)

OliaLia сочуствую по поводу воды :( Вобщем то как везде любят делать. Однажды наблюдала такую картину: отключили воду, а потом в срочном порядку развешивали объявления на подъездах :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, с неделькой! :giverose:

OliaLia, привет! Нам то же самое сказали, я пока купила обычные послеродовые, потом докупят и привезут. У меня все выходные горячей воды не было, и только что дали, так что пошла я гору посуды перемывать, девули. Муж на работе, так что я еще зайду и гнать меня никто не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, классныйй конвертик...Я вот только нигде вообще зимние конвертики не встречаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я когда сказала, что купила послеродовые на меня ТАААК посмотрели, прокоментировав, что они очень дорогие, и что хватило бы обычных, дешевых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...