Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

lulapast, не,я не претендую на истину в последней инстанции просто стало интересно почему именно в 37.

klole, приветик, ну я решила,что попью то лекарство,которое прописали. Его надо пить только три дня. Нопока не буду,может начну с субботы.

lulapast, отдаёт и ещё как :grin:

chekuda, прости за вопрос,а вот по поводу имени - а у тебя муж кто по национальности?? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, chekuda, спасибо!

БармалеЙка, а я случайно на него наткнулась, специально не искала. Так всегда бывает. :pardon:

Сейчас читаю про ощущения накануне родов, у всех так всё по-разному происходит, некоторые вообще не понимают, что уже рожают. Боюсь, тоже не пойму, что уже рожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, где-то у сентябрят или октябрят прочитала, что в первый день у одной девочки ушло 10 послеродовых прокладок, а сколько ж обычных тогда уйдет? 25? и менять их каждые 20 минут? Нет уж, лучше эти памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, А если мне не отдает, у меня просто колики по всему животу, тогда что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, приветик!

Благодаря твоему совету пошла в пятницу ругаться с соцстрахом дошла до директора и у меня все приняли.так что жду декретные теперь.

зато у меня новая напасть - видели ли вы такого чудика который переезд задумал на 33неделе? - знакомтесь - это я!!!

Сижу щас на валидоле уже надоело, ругаемся с мамой с которой я с некоторых пор живу почти раз в 3недели. Раньше жили отдельноо и щас не можем никак найти общий язык. Жить с мамой - это конечно - жесть!!!!! Ищем квартиру для съема. на фиг надо эту экономию и типа помощь, нервы дороже денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто пользуется интернет магазином для покупки вещичков для наших карапузов? Подскажите ссылочку, может тоже что нибудь выберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, На первые день или два я тоже думаю, что со спецовыми будет удобней. Просто нам объяснили так, что те прокладки, которые современные (ну там олвейс, котекс и др.), они на основе геля, и впитывают достаточно много, а кровь это рассадник бактерий, поэтому и надо брать те, у которых внутри вата, типа их менять будешь чаще. Будто я свой котекс зажму на весь день в целях экономии :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Всех у кого поводы - поздравляю!!!! :giverose:

 

Девочки, у вас молозиво выделяется, у меня что-то его вообще нет, если только очень сильно надавить на сосок, появится даже не капелька, а точечка и то на одной груди только...я вот думаю, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, :giverose: :giverose: :giverose: Теперь осталось самое приятное, дождаться денег и тратить-тратить-тратить... :grin:

Желаю поскорей найти жилье, очень понимаю тебя, у меня с мамой ну просто отличные-идеальные отношения, она мне лучше любой подруги, но вот жить с родителями - увольте!

 

Daisedemona , у меня его тоже нет, так если и выделиться что-то, то размером с 1кв.мм...но я не переживаю, у всех же по разному и на приход молока это никак не влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у меня почти нет молозива тоже. но думаю это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, А мне нравятся Либрес, они тоже вроде бы как натуральные и самое главное, не толстые :good: Хотя я набрала разных видов:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, приветик!

Благодаря твоему совету пошла в пятницу ругаться с соцстрахом дошла до директора и у меня все приняли.так что жду декретные теперь.

зато у меня новая напасть - видели ли вы такого чудика который переезд задумал на 33неделе? - знакомтесь - это я!!!

Сижу щас на валидоле уже надоело, ругаемся с мамой с которой я с некоторых пор живу почти раз в 3недели. Раньше жили отдельноо и щас не можем никак найти общий язык. Жить с мамой - это конечно - жесть!!!!! Ищем квартиру для съема. на фиг надо эту экономию и типа помощь, нервы дороже денег.

Я еще чуднее тебя. У нас ремонт до сих пор в разгаре. И туда мы вьедим еще не скоро, планируем хотя бы через месяц, на тот момент нам будет где то 38 недель и тут то на меня нападут трудности такие как стирка, глажка мелких вещичков, придачу намывание окон, всех полов и т.д. Вот тут то я представляю какое настроение у меня будет, буду вечно как на иголках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а что за лекарство от отеков?

просто актуальный для меня вопрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Я очень надеюсь, это не повлияет на наличие молока в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет! У меня вообще нет ни капельки, дави - не дави :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Всех у кого поводы - поздравляю!!!! :giverose:

 

Девочки, у вас молозиво выделяется, у меня что-то его вообще нет, если только очень сильно надавить на сосок, появится даже не капелька, а точечка и то на одной груди только...я вот думаю, это нормально?

Раньше у меня при нажатии выделялось молозиво это было в 20-х неделях, а сейчас даже при нажатии ничего не появляется. Я по этому поводу не консультировалась, но думаю что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, OliaLia , Уф, ну слава богу, значит я не одна такая:-)) Спасибо, девчата, порадовали:-)))

 

Девочки, а ещё один вопрос, что там про начала менструации наука говорит, влияет ли на это кормление грудью или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я ничего плохого в стимуляции не вижу, доча родилась полностью на стимуляции, НО схватки очень болючие идут почти без перерыва (все роды капельница с окситоцином и ношпой в руке, не походить не повернутся, то есть позу в которой схватки будут переносится легче не подобрать, большая часть родов в бреду), открытие шейки медленное, следовательно будут открывать руками, а это ой как больно, ну и сам процесс может из за этого длится больше времени. Поэтому надеюсь в этот раз процесс начнется сам с минимумом вмешательств :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у меня много молозива, но не знаю плохо это или хорошо :pardon: я думаю у всех индивидуально и на приход молока после родов никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, так в либресс тоже вроде гель ... я их покупала очень давно, уж не помню какие они. А котекс мне нравятся из-за тканевого слоя ( в отличии от олвейз - там сетка резиновая какая-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, скорее грудное вскармливание на наличие менструации влияет :) обычно, у тех, кто полностью на грудном вскармливании с маленькими перерывами между кормлениями менструации по несколько месяцев может не быть, а вот как только перерыв между кормлениями грудью возрастает (прикорм и т.д.) менструации начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я читала, что если кормишь по требованию, т.е. ребенок все время на сисе висит, то менструаций может не быть очень долго а так приходят через месяц-два, у всех по-разному..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я ничего плохого в стимуляции не вижу, доча родилась полностью на стимуляции, НО схватки очень болючие идут почти без перерыва (все роды капельница с окситоцином и ношпой в руке, не походить не повернутся, то есть позу в которой схватки будут переносится легче не подобрать, большая часть родов в бреду), открытие шейки медленное, следовательно будут открывать руками, а это ой как больно, ну и сам процесс может из за этого длится больше времени. Поэтому надеюсь в этот раз процесс начнется сам с минимумом вмешательств :pardon:

Да ты что? :shock: Просто моя сестра обеих девчонок родила с помощью стимуляции. Это у него заняло время около 2-х часов и с легкостью родила без разрывов в первую беременность 3300 гр, во вторую 4100 гр. Тут все таки кому как повезет. Получается что моя сестра в этом счастливчик, начинаю ей завидовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...