Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, Евгенчик спасибо, девочки! lulapast, я тоже не ходила на курсы и не пойду уже, хотя очень хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

уже о контрацепции думаете ;) я 100 % спираль себе никогда не поставлю, крем и свечи мне не подходят, точнее не подходят мужу, у него почему-то пиписку щиплет от них, @#$%&ы :bad: остановлюсь как всегда на проверенном, на таблетках, но думаю месяца 2 после родов можно спокойно не пользоваться ничем, если кормить грудью, а дальше уже сыкотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте, хвастайтесь, чего кто сегодня вкусного съел, а у меня лежит сникерс - нельзя скушать. :)

 

По поводу контрацепции - нам в ЖК сказали, что есть колеса, которые при ГВ пьют, название мой мега-разум не запомнил, но Г. знает. И еще приходила представительница Нижфарма и рекламировала их новые суперсвечи, но мы не впечалились. Это как патентекс овал или фарматекс - бежишь, вставляешь, 10 минут лежишь, чтоб подействовало, а потом плюхаешь всем этим растаявшим и радуешься... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, :grin: это ты про лактационную аменорею? :grin: ...это отсутствие менструации при кормлении грудью. Способ действует только первые 6мес., перерыв м/у кормлениями должен быть не менее 6 часов ... а у меня знакомая с таким методом предохранения забеременела через 4 месяца после родов.. хи-хи-хи... да понятно же, что глупый метод...

:rotfl: Оля ты не про мою золовку случайно говоришь? у меня щас племянник в первый класс пошел. как раз зачат на методе лактационной аменорее!!

Я вообще ржала долго взрослые же люди а темные как из деревни - они оба студенты у них родился маленький и она его кормила грудью и не предохранялись думаю что пока кормишь НИЗАЧТО нельза заБ. Очень было смешно смотреть на ее лицо когда она совершенно случайно узнала что она второй раз Б и уже 20недель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда грудью кормила таблетки противозачаточные пила, экслютон, мне в РД врач сказала их можно, у них другой принцип действия чем у обычных, вот тут написано про них немного

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже задумывалась о контрацепции после родов: на свечи и таблетки у мужа аллергия, @#$%&ы я не люблю, таблетки тоже пить не буду по своим соображениям. Анют, а почему ты против спирали?

 

Argelles, у меня седня каше-чайно-ротфронтовская диета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, нельзя скушать - можно слопать! Я уже писала о разнообразном творожном меню, от которое открыла только сегодня, и от которого балдею! И вечером собираюсь опять шариков наделать из сыра ( попробую с мукой), оказалось, что на весы они не подействовали... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я в последнее время вообще без охоты ем чего либо. Мне достаточно стакан молока и я можно сказать подкрепилась. Все таки это наверное потому что чувствую заболеваю потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, рот-фронт... забыла купить... :doh: сколько дел - сколько еще всего сожрать нужно! :grin:

 

OliaLia, lulapast, у меня зуб мудрости болит, сижу голодная, мечтаю о сырных шариках, о пироге в холодильнике и вообще обо всей еде Европы и Америки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Анюй, Девочки, так это понятно, что во время кормления и отсутствия месячных всё равно можно забеременеть, примеров куча, мы вроде и рассматриваем вариант второго, но не так сразу :grin:

Argelles, Привет, бедняжка, с больным зубом! Я хвастаться не буду, потому как я за неделю на полтора кг растолстела и теперь у меня среднестатистические обеды без изысков, все самое вкусное слааааааааааааадкое :grin:

Vasiliska 77, А мы будем прерывать половой акт, а что ж ещё делать?! :dance: Ничего больше не привлекает, эт точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я вообще уже 15 кг набрала :( а свекровь испекла вчера для нас торт наполеон :Crazy: ну и как тут худеть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда грудью кормила таблетки противозачаточные пила, экслютон, мне в РД врач сказала их можно, у них другой принцип действия чем у обычных, вот тут написано про них немного

Ссылки скрыты.

Я скорее всего тоже буду противозочаточные таблетки глотать. А через годик хочется снова забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, во-во, вокруг столько информации, но встречаются такие индивиды, будто с другой планеты... так еще и нас учат!(это я про свои сегодняшние занятия).

 

Я вот пока склоняюсь к пластырю ... спираль - низачто!- видела сколько дам в гинекологии лежат с осложнениями-кистами-кровотечениями после них, свечи - ну Argelles тут права, пока в самый подходящий момент вставишь все это добро, пока засечешь время...какой нафиг секс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет! Как твой варикоссс? :)Расскажи, какие у вас сладости, а мы идеи стыбзим. :)

Риша, а мне 18 кг сбрасывать :doh: - пойду к Малахову рассказывать нудную историю, как не могу отказаться от сникерсов в пользу пиявок. :tease:

 

Оляля, так и потом ощущения чего-то химического текущего, и мысли - а куда надо затекло или все просто наружу вытекло? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :D ...ага, только у меня был опыт, что все таки то, что не надо затекло...правда закончилось все не очень, но веры в них точно нет, даже если исключит неприятные моменты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у спирали есть особенность сдвигаться, у меня знакомая так забеременела и цикл она нормально сдвигает, у сестры был более менее нормальный до нее, а после того, как вставила стал скакать, вплоть до 40 дней и месячные были болезненные, у меня же цикл всегда был стабильный, но бывало иногда, что болел живот, а с таблетками я вообще перестала ощущать месиков. Но я не знаю, может случай с сестрой совпадение и это просто у нее цикл нарушился, но че та я не хочу спираль. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а четы про укол Депо провера кажется так назыв-ся слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет :D Сходила к врачу, анализы хорошие, завтра потащусь доплер вен ног делать, в пт - узи, доплер и КТГ еженедельно. Так и не определились с моими родами : КС или ЕР, сказали, будут смотреть по состоянию ребенка

Альбина, я видела шапочки в "Дочках-сыночках" на Керченской ул, в Mothercare есть из 100% шерсти (не вязаные), выглядят, как чепчик тонкий, но консультанты говорят, что теплые и подходят для зимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу обложилась вся газетами - кому чё и из рук в руки! ищу жилье но чтоб недоого и классно, и чтоб рядом с нашим строящимся коттеджем там гулять можно будет там красивые места и чтоб с лифтом был. и чтоб плита была хорошая - по моему у меня слишком много требований вам не кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а четы про укол Депо провера кажется так назыв-ся слышала?

Я про такое не слышала, вообще не знаю что это... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Мой варикосссс, процветает :grin: , стараюсь туда не заглядывать!

Местные сладости, ой мне нравится слоеная выпечка с ванильной начинкой или...пироги с творожно-ягодной основой, а подаются тоже с ванильной подливкой....мммм!!!

А ещё они тут все пищят от лакрицы, черные конфетки...я их терпеть не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, приветы! а ты то сама к чему склоняешься я конечно видела и читала твой профиль беременность не из простых но все таки какой у тебя настрой чего ты сама хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки,кто есть в контакте,посмотрите. Свадьба в стиле "Стиляги" Круть :good:

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а не хочешь зуб этот выдернуть, они все равно некчемные, эти мудрости забирают все полезные вещества, только гниют а мы их ходим лечим и лечим. Беги и тащи его, не мучайся. Знаю сама какого это, у меня он в придачу в щеку рос, такой флюс был это пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, фу, я лакрицу тоже ненавижу, вообще запах аниса на дух не выношу.

Vasiliska 77, говорят неплохо про депо-провера. но если есть осложнения на гормоны, там же на полгода, вот и жди, пока все не выведется. Да, запросы у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...