Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Vasiliska 77, привет, я бы хотела ЕР, все-таки КС - операция, да и потом, вдруг мы еще на второго отважимся, а после КС года 2-3 нельзя, а у нас возраст поджимает. :pardon: А так, я врачу своему доверяю, конечно, пусть делают, как малышу лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, да нет, вот если бы ты попросила золотой унитаз :grin: А лучше серебряный, он ещё и полезный. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Да нет, нормально, я думаю, можно ещё пару десятков требований к квартире:-)))))))))) А если серьезно, когда ваш коттедж достроится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, классно:) Молодцы, так оригинально :) мне ОЧ понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ага, но на удивление у них тут есть ликёр на основе лакрицы - очень приятная вещь, на удивление даже ассоциаций с той самой лакрицей в конфетах не проводишь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас убегаю, надеюсь когда приду ответите мне на вопрос - что такое КТГ, я и в этом пролете, почему меня никто на такую процедуру не отправляет? Может мне тоже надо, вы мне сейчас посоветуете а я завтра на приеме буду разбираться. Всем до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у вас там наверное вообще много чего интересного есть :) Как вечер, мы опять о еде. Ты расскажи, а тебе вообще финская кухня нравится? ты чего-то себе взяла на вооружение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, КТГ - это кардиомониторинг сердца плода, делают еженедельно с 33-34 недели, отслеживают, нет ли гипоксии плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, кардиотокография, т.е. ЭКГ малыша, делают раз в 2 нед с 32 недель, оценивается в баллах, отражает состояние ребенка (может увидеть и гипоксию, и тонус матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо за информацию :friends: поедем на выходных в мазеркеа.

 

Анюта_24, понятно, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да очень необычно, здорово!!!

 

Девочки, я совсем забыла, мы вчера новость узнали - у наших друзей на выходных двойня родилась, 2 девочки весом 1900 и 2300, естественные роды, очень за них рада! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ага, я себе правда не финский, а греческий салатик тем временем сделала :grin: , что токсикоз был, что сейчас менялись вкусы, было отвращение, но вот к салату из свежих овощей - никогда :pardon:

А на вооружение я взяла себе несколько блюд, чем мне нравится их кухня, так это простотой, очень быстро и вкусно всё получается.

Мне нравится филе лосося-форели, запечённое в духовке, когда поперёк делаешь надрезики в зависимости от порций и кладёшь в эти надрезы по паре ломтиков лимона и сыр с синей плесенью - 15 минут и блюдо готово!

Потом сливочный суп из форели - объедение! При этом, я молочные супы никогда не ела и есть не буду, нов этом и дело, что это сливочный суп! Ой, перечислять можно долго, пироги их местные вообще практически времени не занимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,такие малышки :) на каком сроке родились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже озадачилась монтрацепцие после Б. прерванный половой акт для меня теперь - ТАБУ. Надо будет думать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ммм, сколько всего... в Финляндию захотелось даже. :)

 

Женя, капец как на тебя подействовало - даже слово Контрацепция не смогла написать - как муж так тебя обманул? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ага :) по моим подсчетам на 37 неделе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хорош меня смешить :rotfl:

Евгенчик, а я вообще не представляю как это - предохраняться.Так привыкла,т.е. мы вообще никогда не предохранялись,с первых наших "встреч" :unsure:

Allure, ой, как хорошо,что ЕР. Да и не маленькие совсем они :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете,меня тошнит от переедания или как от предвестника? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да сама ржу...причем проверила же - правильно написала или нет. Видно все-таки рука дрогнула.

Он давно говорил типо давай, давай. А я все нет, нет. Год после свадьбы поживем, на работе повысят ну и т.д. Ну вот он во время секиса подумал, что хочет ребенка, но потом подумал, что не хорошо меня обманывать и мое доверие. Ну как бы вытащил, но чуть задержал (короче думал долго). :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, как от предвестника переедания :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мне кажется от недоедания тебя тошнит. :D

 

Евгенчик, шустрая у вас Кристиночка, ттт! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, папа снайпер :cool:

Риша, а как так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Argelles, вам смешно,а у меня ощущения как в 12 недель :grin:

Евгенчик, ты сег на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вот ваще лазию по кулинарным форумам, смотрю фотки вкусные, и мне кажется только от одного вида еды поправляюсь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я сделала уху по-фински дома, много раз ее заказывала в ресторанах,все получилось, нам очень понравилось. Боюсь, только, это блюдо не подходит для разгрузки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...