Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, фотки каких блюд смотришь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, ага, кроме яблок мало что для разгрузки подходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :rotfl: :rotfl:

Ну как как?? ППА я не считаю предохранением, а учитывая скорость развития наших отношений (поженились через 5 месяцев посл знакомства), то чего тут удивляться. :grin:

klole, меня сегодня тоже тошнило :grin: Но как сказали,что там всё застопорилось и ребёнок передумал,тут же отпустило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это мой любимый сайт по кулинарии, всем советую :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вечер, а тут снова про еду :grin: Представляете, у меня муж попросил котлеты как в детстве - хлебные :glare: соотношение мяса и хлеба 1:1 :pardon: Ну что не сделаешь для любимого супруга :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ой, мне тоже этот сайтик нравится, а салаты там вообще супер! мы как-то со свекровью делали салатный ужин, взяли самые красивые и наделали, хотя вот спросила на днях у мужа, что с новым годом делать, он сказал: оливье и курица-грибы-ананасы. мясо по-французски и утка в пиве. эти блюда нас никогда не подводили и всегда будут самыми любимыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо, буду иметь ввиду

А мне вот еще нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ту ссылку дала :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу контрацепции. Честно говоря не хочу таблетки, спираль не надежно (золовка заБ со спиралью), @#$%&ы не вариант не пользуем вообще, ППА отвыкли :pardon: Нужно думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, тоже классный сайт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ага, я день рождения мужа по этому сайту делала, особенно салатики, ты права!!! :good:

Я сама об оливье мечтаю, года три его не ела, муж у меня спокоен к нему, а мне хочется так, но от него точно не худеют:-)))

natasha1, ой, а что это за вкуснятина??? не наемся, так насмотрюсь!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ту ссылку дала :pardon:

Ссылки скрыты.

Ага мне этот сайтик то же оооочень нравица :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Чего новенького? Чего обсуждаем?

Я наконец-то купила всё по своему списку. И собрала вчера пакеты в роддом. Два штука. Похвалите меня, а?

Девочки, у кого зимние комбезики на овчинке: А вы будете покупать тёплые шапочки? или достаточно капюшона?

 

Пойду пока в кустах пошуршу. Оливьешки наверну. И отрекламированный Анюечкой Сникерс с семечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сейсач вот тут смотрю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Спасибочки за сайтик, добавила в закладки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, поздравляю со сборами :grin:

Я вот тоже думаю про шапочку, но пока не купила. Решила, что пока нет необходимости, т к будет чепчик, теплый костюмчик с капюшоном, и комбез. Но ближе к делу зайду в магазин, узнаю у консультантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, да уж, дилемма. Но я пока. кроме таблеток, варианта не вижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Хвалим дружно в голос!!! Умничка, я тоже вроде всё по списку закупила, хотя более чем уверенна, что придется докупать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, приветик! Я думаю, шапочку все равно надо, под капюшон задувать может. Давай-давай, шурши со сникерсом :) а я как открыла эти кулинарные сайты еще разок, а тм столько всего... Завтра буду гороховый суп с копченостями варить, умираю хочу.

А меня сейчас из салатов очень селедка под шубой манит, один раз полкило ее съела, у нас очень вкусно в супермаркете делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я сегодня на полудиете)) но такой ужин приготовила мужу..открывай кулинарный талант свой, охото же попробовать :scratch:

Анюй, я чет тоже склонна к таблеткам...правда не мила их никогда. но пора начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, не за что, я вот уже яблочный пирог испекла, пахнет хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Скрипка, а ты по какому списку собирала? Хотела бы посмотреть, может у меня что не хватает, я еще правда, только расскачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, молодец какая! надо бы тоже этим заняться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему некоторые против таблеток? По мне так самый удобный способ. Я до Б два года ими предохранялась, М как по часам, без боли и меньше дней чем обычно, заБ с первого цикла отмены :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю, как предохраняться :pardon: мне таблетки нельзя из-за тромбофилии :scratch: надо будет искать варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...