Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, надо значит с мукой сделать, сыр еще остался :) я тоже все необходимое только беру, а прокладки для груди мне вообще не пригодились, для меня оказалась эта вещь ненужной, я так целую пачку потом сестре и отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, да? Значит буду радоваться, что взяла недорогие, а еще слышала, что особо изобретательные девочки режут обычные прокладки пополам и используют из для груди, они и впитывают хорошо, и на липучке :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да, я тоже про такое слышала, ну у нас что только не придумают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибочки! :friends:

Анюта_24, завтра поссмотрим выдержала моя Опа такое испытание или неть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один октябренок!!! Точнее октябринка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сфоткала комбез на телефон, поэтому качество картинки ... :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ух ты! Ну все, пошел процесс - не остановишь :)

chekuda, очень миленький! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пуз у тебя такой смешной :grin:

 

А я по прошлому опыту, обязательно с собой возьму воды побольше в родзал. Так мне хотелось пить, что я даже уборщицу умоляла налить мне из под крана воды, такой сушняк был, она не хотела(у нас водопроводная вода плохая), а я готовы была из лужи пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно, все сидят у октябрят теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно, все сидят у октябрят теперь :)

ага, интересно же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, о, спасибо, что напомнила, тоже надо и воды себе положить и печеньица каког-нибудь похрустеть потом, а то говорят, все такие голодные после родов, особенно, если с утра роды начались и рожали весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Да я тоже планирую из еды взять орехов разных, кураги. Это калорийно и для лактации польза, только если швы будут, врачи могут запретить все "закрепляющие продукты" чтоб с туалетом проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, приконый конверт...

где КАТРУСЯ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девули, я отчаливаю, че-то на погоду эту дурацкую весь день спать охота и сейчас глаза сами собой закрываются.

Всем хорошего вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА,что там у уролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пить не разрешали во время родов, только ватку мокрую давали губы смочить :pardon: зато после родов в палате прям к крану припала пила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй пока :wave:

klole Я в него прям влюбилась, когда увидела :grin: а там еще шапос=чкп=а, варежки и башмачки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Мне хотелось именно сразу после родов, а во время родов, не до того было, да и привязана была к капельнице и КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девчонки пишут о контрацепции после родов, а я наоборот хотела, что б у меня погодки были, да возраст, не девочка уже. Но сразу не получилось, хотя мы после родов 3 мес. только предохранялись. А получилось спустя 1г.8м. Просто я считаю чем меньше разница между детьми, тем лучше, но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, с неделькой :giverose:

мне кажется я порсто не готова к погодкам буду...

почти год беременности,не скажу что легкой,потом 1й год ребенку и опять беременность :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Мне тоже кажется, что для детей лучше маленькая разница в возрасте, но исходя из своих эгоистичных побуждений, я бы хотела как можно бОльшую разницу... ну а там как получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант-близнецы. Но не получилось, хотя я сама из близнецов, и без сестры свою жизнь не мыслю, она мне ближе, чем муж. Сначала моей маме было тяжело, а потом намного проще. Мы учились вместе в школе, потом в техникуме, в универ., и даже некоторое время работали в одной организации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, такой малюсенький, супер :good: вы в нем будете выписываться ?

Янь, сама тащусь от звоего пуза :grin: , с неделькой :giverose: пить да, хотелось ужасно, но нам ничего кроме халата брать с собой не разрешают, а как воду в халате-то пронести :scratch: придется пить из под крана :pardon:

Октябрята тоже у нас в кустах сидят :grin: кстати до ноября осталось 24 дня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с УЗИ. Наш мальчик весит 2065гр., башой!!!!Обвития нет, степень зрелости плаценты 0-1.ПДР на недельку раньше сдвигается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а если кроме халата ничего нельзя, то куда девают ту сумку, с которой ты приехала, просвяти :scratch:

Бармалейка, поздравляю с УЗИ! Чего малыш делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...