Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, да, но думаю не на долго! Ведь скоро ляля появится и все вернется на ркуги своя!

klole, :lol: :lol: это было слово "соус"

 

НГ наверное втроем встречать будем...первый раз дома. Раньше постоянно куда-то уезжали на все каникулы.

Янь, а я вот хочу наоборот разницу между детками 10 лет где-то. Чтобы второго в 35 родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, не отмазалась,ни разу,по твоему долгому отсутствию можно говорить не только о соусе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, дрых! Глазки закрыты и ручкой немножко прикрывался :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Не, выписываться будем в конверте, он в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, бля, как же это мерзко шить :doh: сделала сыну в штанах 2 дырочки, через них просунула шнурок, т.к. штаны с издыхлика спадают, так теперь эти дырочки надо сделать так, чтобы они не распускались, как это по научному, обверложить что ли :scratch: одну малюсенькую дырочку 15 минут обшивала, осталось еще одну доделать :banghead: хэлп ми, ненавижу кройку и шитье :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, всё нормально, написал что могу рожать сама,завтра в род дом поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поздравляю!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, пока рано поздравлять, завтра ещё контракт заключать, вдруг их чего переклинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Всех цалую :man_in_love: пошла повалаяюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :doh: а, да, я ж его видела :good:

Марина как здорово, что тебе разрешили рожать самой. :) главное теперь контракт подписать и все, можно спокойно ждать родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже шить особо не люблю, а дедушка подарил мне швейную машинку на день рождения, типа как так дома без нее :D сегодня вот купила бязь, надо сшить пару пододеяльников на байковое одеяло, фиг знает чего получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, пододеяльник вроде легко шить, застрочил швы и все :grin: во всяком случае мне так кажется, что легко. :pardon:

Девочки, у кого-нить хрустят кости таза ? я когда встаю или переворачиваюсь, то у меня хрустят, сижу читаю инфу в нете, что это кости таза расходятся, не рано ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Янь, поздравляю с неделькой!!! :grin:

Я вот на днях свой пузик щелкнула, хочу какую-то фото сессию сделать, а то скоро его не будет)))

Даже не вериться.. мне на днях приснилось, смотрю вниз, на живот, а его НЕТ! Как-то не по себе стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Девочки, где-то страничек 100 тому назад Анюта_24, Катрусенька и goddess поднимали темку про щелчки в пузике. У меня такие появились пару дней назад. Прямо точь в точь (сравнивали с щелканьем ногтя или с щелканьем жареной семечки). Слышу в основном вечерами, когда у компа сижу и все спят (может днем тоже есть, но из-за окружающего шума не различаю). Милые, отзовитесь! Вы не задавали этот вопрос своим врачам? Удалось ли найти вам разгадку этого явления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, какое рано, рожать скоро :rotfl: у меня давно хрустят, особо когда долго лежу, а потом сажусь, аж страшно, не сломаться бы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, классный комбезик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оё, у меня щас щелкнуло че то внизу живота. Страхово блин. Раньше не было такого. Не сколько почувствовала, больше услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, привет :wave:

Ane4k@, привет :wave: врачу вопрос не задавала, читала много инфы в нете, девочкам, кот.задавали вопросы про щелканье врачу, так ничего толком и не ответили. Так что никто не знает, что это такое, ну раз у многих, значит все нормально и тайное до сих пор осталось не разгаданным :grin: :friends:

Bellona, я надеюсь на это, что скоро :grin: я щас проклинала все на свете, а особенно мужа когда вставала, такие боли в пояснице, отдающие в лобок и ноги, а муж сволочь ни хрена помогать не хочет убираться, а я так не могу когда пыль везде. Вроде сегодня даже на четвереньках и не ползала, полы не мыла, только пылесосила, а поясница тут же разболелась. :( Вот что теперь делать, не могу же я на роды идти как старая карга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот и я не чувствую ниего, но слышно отчетливо.

 

Я боюсь чтоб это не оказалось признаком того что пузырь вскрывается. Собралась завтра в бассейн, а теперь думаю, что если это пузырь и воды могут в басике отойти то я же просто не замечу. Может не стоит мне туда? Просто хочется дико! Мне все время жарко, в пот бросает, задыхаюсь, отекаю. А знакомые говорят что басик от отеков отлично помогает... Прямо я засомневалась даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, так и у нас щелкунчиков только слышно, но не чувствуется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, я уверенна, что все хорошо!

У меня такое было, я у врача спрашивала, она сказала, что и такое бывает, они же у нас уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не щелкает,но лобок и таз просто абалдеть как болят...

и то-о-о-о-онус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, иди не бойся, если че воды теплые почувствуешь и в бассейне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, и щёлкает, и хрустит в тазу и крестце, и спина болит,и тонус, и треники :grin: Короче - я ходячая болячка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...