Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

вечерняя тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Щелкунчики, привет!

 

Мы с мамой начали отдраивать марьинскую квартиру. Работы непочатый край, но уж очень хочется быстрее поселиться в новой ванной. А еще мама обещала нам подарить комодик, тот самый с зайками:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!

Оч рада читать,что все пока на месте и держатся! РИША,держишься молодцом! Писала те смски,но почему-то они не проходили....

А у меня сча идут странные и оч болючие схватки,не пойму-рожать что ли собралась или что..Ведь тока магнезию закончили капать и уколы прокололи по полной...Но моя Г сказала,что могу родить вот вот...С сегодняшнего дня меня прекращают сохранять,в Латвии до 35 недель тянут-дальше уже роды...

Млин,как-то я написала сумбурно,прост схватки оч больные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, уверенна что уже схваточки???

Dashuchok, приконый комодик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Да,уверенна! Жутко больно! Млин ток сегодня с больнички домой отпустили и на тебе...Посмотрю что дальше будет и еси что поеду в роддом... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а ты время засекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, То 2 мин,то 5 мин,то 10....Вечером было через 20 мин...сча всё участилось...Но я точн знаю,что роды и при желании не проспишь! :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Приветик :friends: Я тебе тоже почему-то не могу сообщения отправлять :scratch:

Крепись мать - пацана родишь :grin: Я ещё неделю точно хожу,а то и две ;) Муж расстроился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, скорую будешь вызывать или с мужем поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ой,вот тебе только и корячиться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Будет весело. У мужа моего в среду днюха,а у меня в пятницу..Мож сынок до пятницы потерпит и мне в подарок родится?! :D

Ооооо,так это хорошо,что ещё проходишь недели 2.Для малыша это лучше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, С мужем поедем. Тут до роддома 15 мин езды...Сумки собраны-ждём что будет дальше... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, слушай,потерпи числа до 10,раньше не надо,а то мы тут ставки делали на 1го ноябренка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, потерпите с Маркусом еще чуток, ну недельку-две-три, плз! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, как самочувствие?настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :D:D:D Буду стараться...У меня как раз днюха 10 октября. :drinks: А я винца хотела 100 грамм тяпнуть. :Crazy: Мож будет двойной повод... :D

Такс,пока я ещё тута-вы меня введите в курс дела,что тут у нас нового? А то я как-то отбилась от стаи за полторы недельки.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :rotfl: мужчины вообще-то любят определённость, а ты ему такой разброс задала.

Brjunetka, мда, представляю,если вы все дружно на одной неделе днюхи будете отмечать :grin:

klole, кстати, а на кого ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да все нормально :D у всех все болит,тошнит,вообщем все как положено на этом сроке :D

Риша, я ставила на число 10,все остальные на после 20,вроде бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а у тебя пуз опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу спать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, я тоже не могу спать, мой блядский кот нассал прямо под дверью, и ведь так нассал, что я выйду и прямо в эту лужицу наступлю, в итоге пришлось встать убирать и заснуть я больше не смогла. :banghead: :banghead: Вот сволочь, из-за него на час раньше пришлось встать, увижу его, убью и кормить не буду сегодня :rant: :rant: :rant: Мало того, что ночью я час засыпаю, ворочусь, потом в туалет встаю, сплю чутко, т.к. сын ночью в туалет встает, потом опять долго засыпаю, так еще и это дебилойд меня с утра по раньше разбудил. И днем не могу спать лечь, потом ночью вообще не усну. Вот и как мне отсыпаться последние деньки ? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по-делу :grin:

Всем доброго утра :giverose: Беллона, Лаванна, Аржель, Гела, Шторм, OliaLia , natasha1 , Allure с недельками, девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка ну ты как там? Может еще недельку другую посидите в пузике. А вообще, даже если и сейчас родишь, то сынуля уже большой :friends:

Так клево, сидишь тут одна, общаешься сама с собой, а вы сони дрыхните, аж противно :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, прив :wave: ты там котяру смотри не до смерти убивай ;) жалко все-таки и спасибо за поздравления :friends: :drinks:

И от меня вторниковским неделькам (Беллона, Лаванна, Аржель, Гела, OliaLia , natasha1 , Allure) пламенное с неделькой :giverose: поздравляю :drinks:

И всем с добрым утром однако :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, какая вкуснятина!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...