Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, приветик! То, что она тебе поставила такой диагноз, так это всем ставят,

у кого было больше одной неудачной. А вот на счет имуноглобулина я бы посоветовалась еще с нескольками врачами. Все, что мне назначает врач, я несколько раз перепроверяю, не потому, что я ей не доверяю, а потому что был не удачный опыт с прошлым врачом и беременностью. Ведь ответственность только на нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Сегодня ходила к Г за анализами. Прогестерон 142,9 НМОЛЬ/Л. Нормы написаны только для мужчин(0-5,2), фоллик.фаза (0,5-6) и лютеин.фазы (10-89). Для беременных нет :sorry: Буду думать, что это норма. На кресло идти я не согласилась решила в конце недели пойти на узи. Думаю, что уже что-нибудь увидят.

У меня отпуск в мае. Решила никуда не лететь и поеду в пансионат в область на 10 дней. Боюсь пока. Может к августу созрею. У нас девочка тоже в Египет летала правда на последних неделях и в результате все закончилось печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к Г за анализами. Прогестерон 142,9 НМОЛЬ/Л. Нормы написаны только для мужчин(0-5,2), фоллик.фаза (0,5-6) и лютеин.фазы (10-89). Для беременных нет :sorry: Буду думать, что это норма. На кресло идти я не согласилась решила в конце недели пойти на узи. Думаю, что уже что-нибудь увидят.

У меня отпуск в мае. Решила никуда не лететь и поеду в пансионат в область на 10 дней. Боюсь пока. Может к августу созрею. У нас девочка тоже в Египет летала правда на последних неделях и в результате все закончилось печально.

Ты приняла правильное решение во всем!!! И на счет кресла и на счет поездки! Молодчинка!!! А с прогиком я думаю у тебя все пучком! :) У меня норма стоит для Б. : 2,8-147,3 для первого триместра. Это конечно не показатель для тебя, но может хоть что-то тебе скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по поводу поездок, вот что думаю... Я во вторую Б летала в Египет, на сроке 20 недель, в консультации меня оч ругали, но всё таки написав мне обменку, отпустили... Слетали хорошо, не считая того, что я очень боюсь перелётов.

Короче, не знаю съиграло ли это роль или не съиграло, но моя малышка умерла на сроке 32 недельки... Решать девочки, только Вам, но стоит всё обдумать и хорошенько взвесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Dаnnой 777!ну какая необходимость лететь в Египет беременной???последний раз живем что ли?и нужно переться беременной на другой конец света?девочки,вы теперь несете ответственность за ребенка!я вот в 8ч от Черного моря живу и то,не поеду в этом году туда отдыхать,я масей рисковать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю. что вполне можно перетерпеть 1 год без резкой перемены климата и перелетов, ведь если в конечном итоге что-то пойдет не так, то поздно будет уже что-то сделать.

 

Натальчик , очень вам сочувствую и очень хорошо понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись в том году по всем каналам показывали пару,уехавшую отдыхать в Турцию на 7мес берем-ти?и что вышло???моя тетя-детский врач увидев сюжет сказала:я даже сейчас скажу,что мальчик будет отставать в развитии-уже видно(малыша ж показывали)+целый букет болячек!ну спрашивается:чего они туда поперлись?это ж без мозгов надо быть???мрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вот на Байкал планировали...там такая природа красивая, воздух и экологически-чистые продукты! думаю только на пользу малышу будет! только естественно туда нужно будет лететь на самолете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня поняла что меня в машине так тошнит просто ужас хорошо что не вырвало. На машине может поеду только по крайней необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаптенок меня тоже укачивать стала-теперь сосу леденцы в машине!а почему ты линеечку не сделаешь себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаптенок меня тоже укачивать стала-теперь сосу леденцы в машине!а почему ты линеечку не сделаешь себе?

а наверное, потому же, что и ты не делаешь аву :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemon да незнаю чё то некогда. Я то зайду в форум то выйду. Да мне вот может на твою смотреть хочеться у нас ведь срок одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pаpiliо не язви!ава и линеечка -разные вещи!Lаptеnоk да уж,интеррррресно!на мою смотреть)))!А мне свою хотелось,вот и сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ладно, шучу я :) ну а правда чего вы личики себе не сделаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я сегодня целый день сплю.. даже не знаю, что ночью делать буду..

смотрю подняли тему отдыха, хорошее дело.. я думаю надо будет обязательно летом к морю выехать, все таки морская йодированная вода хорошо повышает иммунитет... я вообщем к подруге в Англию собиралась, но конечно придется перенести, а в Крым обязательно поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, да, вероятность близнецов остается :pardon:

К сожалению, девочки, близнецы только генетичеки бывают))) (если в роду были)

 

ничего подобного. У меня в роду никогда не было близнецов, а первая беременность близнецы :pardon: это как Бог даст...так что может и будет у тебя двойня...а сейчас вот надеюсь будет девочка, и одна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! ой, что то вы пугаете меня совсем...

Я планировала в конце июня лететь в Калифорнию, на конференцию. Ну, климат там другой, это точно, но в Америке я несколько лет жила до этого, всякие там иммунитеты должны быть. Ну и второй триместр тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, вообще конечно далеко лететь и долго... Все индивидуально, если все в порядке, и доктор будет не против - то наверное можно и полететь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо вам огроменное за похвалюшки по поводу шитых игрушек!!! :give_heart: Ну захвалили, чесслово :blush: :D Меня вообще многие спрашивают, не хочу ли я шить на заказ. Многие мои знакомые кукольницы неплохо на этом зарабатывают, но я шью исключительно для себя или в подарок. Когда хобби становится работой, оно уже не приносит удовольствия и перерастает из любимого дела в обязаловку, а это против моих принципов.. Вот.. Ну это я за себя ток говорю :pardon:

 

Крем-брюле, Супер!!! Какая же ты молодец!

Я влюбилась в кота!!!Хочу такого!Но у меня нет шубы! :no:

Спасибо! К большому сожалению, кот будет в ед.экземпляре - он мне все нервы вымотал :D На руках черные мозоли были от него :pardon:

 

Спасибо еще раз, девочки! Я уверена, что каждая из вас талантлива - кто в кулинарии, кто в вязании, кто на работе незаменимый сотрудник :) Я вот, например, готовить не люблю. Хорошо хоть муж не привереда..

 

Крем-брюле, я видела ты писала про имуноглобулины во время Б. Я так поняла, что тебе многие врачи говорили, что без действительной необходимости с ними нужно поосторожнее.

Эээ, не поняла, какие "многие врачи"? :D Врач наоборот говорит, что нужно обязательно прокапать. Девочки, я скажу только за себя. У меня НЕТ выбора! Мне несколько раз в разных лабораториях подтвердили - "Ярко выраженный антифосфолипидный синдром"!!! Очень высокие титры антител к фосфолипидам IgМ(!), плюс цитомегаловирус, герпес и токсоплазмоз. АФС - это очень высокий риск невынашивания. Первая беременность замерла, и я не хочу снова потерять малыша. О плохом, конечно, стараюсь не думать. Но я слушаю врача и буду делать то, что он говорит. Буквально на днях переписывалась с девочкой - у нее тоже АФС, и она 3 раза за беременность капала иммуноглобулин. Благополучно родила девчушку.

 

nadd,

Я что-то не поняла, тебе иммуноглобулин наобум что ли назначили? :shock: Без явных показаний? Странно как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ а вы собираетесь становиться на учет и делать УЗИ по акушерским неделям или эмбриональным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!lарtеnоk запомни: все расчитывается в акушерских неделях!не парься с эмбриональными!Рарiliо я с телефона захожу-не могу аву поставить-вот и вся разгадка!ноутбук не подключен к интернету,т.к свои тут заморочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, девочки всем доброе утро!

вчера запланировала ехать на сегодня сдавать кровь на хгч, а сегодня утром встала еще раз тест сделать, смотрю в моче красненький шарик какой-то.. думаю что это такое?! М что ль приходят? и точно, М припёрлись :shock: :this: тест снова отрицательный.(а первые что раньше делала другие- были слабоположительные)

ехать- не ехать на хгч или уже не имеет смысла? на всякий случай сдам, хоть уверенна буду тогда. не понимаю только почему меня тогда постоянно на мочевой давит, постоянно бегаю каждый час в туалет, и перед сном 3 раза за 20-30 минут бегала... уснуть не могла. а такое у меня было только прошлым летом как заБ-ла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, я тоже планировала лететь в Калифорнию в середине мая. Спросила у врача, она сказала, если беременность протекает нормально, то полет безопасен, особенно с 10-й недели. А климат в Калифорнии хоть и другой, но очень мягкий, я там себя чувствую гораздо лучше, чем в Москве. А ты куда летишь - в Северную или Южную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маmo4kа08-сходи сдай!бывает при Б мес идут!а я на ранних сроках не бегала в туалет!ходила,как обычно!вот и у меня пуз начинает расти,а может поправилась))),вчера одела одни штаны-проходила весь день промучилась-жмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо за ответ. Ну, врач говорит, что если дальше будет нормально, то можно. Ближе к делу, думаю, точно выясним. Если будут противопоказания, то конечно придется все нафиг отменять.

Gela74, Сан Франциско и окрестности. Я вот еще думаю потом в Бостон заехать, но с этим точно не уверена... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...