Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Доброе утро!!! :wave:

 

Девочки у кого недельки поздравляю :giverose:

 

Я с 6 не сплю. Вроде как выспалась :pardon: . Утром заметила, что живот опустился, стало легче дышать, зато таз теперь болеть стал :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Марина82,привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, БармалеЙка, приветикус, девчонки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день рождение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, поздравляю :giverose: , здоровья тебе и ребеночку и легких благополучных родов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, ух, ты - тогда :clapping: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :yahoo:

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день в ладонях счастье!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Шторм, спасибки!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!!!

БармалеЙка, с днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

Всех вторничных с недельками!!!!!!!!Вас очень много сегодня!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, классные шарики, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, и вот :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем меня задарили подарками,прям настроение подняли, девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Со вторническими недельками! :friends:

 

БармалеЙка, с днем рождения!!! Счастья, здоровья тебе и ляле!!! :giverose: :drinks:

Анюта_24, привет! Как там кот? Жив? :grin:

Че он тебе сикает-то? Мстит? :)

Ты с утра пораньше такой стол накрыла - нямка! А я думаю как так - вчера весь день голодная просидела, а сегодня с утра + килограмм! :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вставаааай уже второй раз - у Малахова тема - 10 способов как не есть на ночь - вдруг на нас что-то подействует? :friends:

 

Девочки, кто в кустах - щас жвачками буду кидаться! :) Выходите - будем Бармалейку за ухи таскать! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ноябрятки уже противозачаточные средства обсуждают.Предлагаю тоже обсудить! :friends:

 

Предлагаю с Октябрятами дружить домами. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Argelles, Шторм, Анюта, Аллюр, Гела (пропащая), Natasha1, Беллона С НЕДЕЛЬКАМИ, ДЕВОЧКИ!!! Не так много у вас их осталось!!! Пусть они будут легкими и беззаботными!

 

БармалеЙка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose:

Марина82, Ты во сколько сегодня едешь? Что-то мне кажется, ты тоже начала претендовать на то, чтобы стать первым ноябренком! Марин, кстати, вы как решили дочку то назвать?

Аржелька, как твой зубик?

 

А я таки все-таки простыла. :( Ночью горло невозможно болело. Щас лежу, чихаю.

Сегодня даже отправила мужа с заветной баночкой в поликлинику, чтобы на улицу не выходить. Сказала, чтобы берек как зиницу ока.

 

Девочки, а не отразится на анализе мочи то что я слегка простужена? :scratch: Я как раз сейчас пересдаю по Нечепоренко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет! Зуб болит - завтракаю кефиром, жрать не могу, но ночью спала, даже сикать не вставала - вчера намаялась.

По поводу простуды - это муж тебя заразил, да? Чем лечишься? Давай с самого начала прибивай простуду, чтобы она не смела развиваться - болеть гадостно так, хорошо только, что срок большой и малышке не навредишь, ттт!

А на анализ, мне кажется, простуда повлияет - может лейкоциты показать - сейчас Анюй растолкаем, спросим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

БармалеЙка, С Днем Рождения!!!! Всегго тебе самого лучшего, и твоему малышу! viannen_27.gif :giverose:

Всех вторничных с недельками! :drinks:

Argelles, ты наверно с голоду пухнешь :grin:

Вчера постирала детскую одежку, только кофточек и распашонок всяких штук 30 насчитала пока развешала :lol: И это все надо сегодня перегладить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я не против первой быть, только сначала контракт заключить надо, и хорошо бы сессию успеть сдать. Сейчас уже выезжаем. А ты лечить, сейчас нельзя болеть, биопарокс брызгай и гриппферон капай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, привет! С юбилейной неделькой! :)

Может у меня ансникерсия - пониженное содержание сникерсов и сладостей в организме? :)

Наташ, а у меня уже постирано и теперь гладить нужно, а я за компом сижу и оттягиваю удовольствие... :pardon: Давай уже суши быстрее вещи, и вместе гладить будем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, дак оно за ночь высохло, надо гладить, там целая сушилка :swoon2: щас позавтракаю и начну наверно. Еще рассортировать надо, вроде один размер, а че то побольше, че то поменьше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, наверное, он + все-таки не дело растегнутой ходить. Хоть и до машины.

Вон вчера на заправке стою в свитере и жилетке, прям жарко мне. И тут такой порыв ветра, прям до костей, ели успела в машину запрыкнуть.

Лечусь стандартно - чай с медом и лимоном. Полощу прополисом - не знаю, его нам можно или нет :scratch: Просто у меня горло всегда было слабым местом, йод+соль мне не рекомендовлаи. Типо раздражает еще больше. Ну и улеглась! А что еще :scratch: - нам же больше ничего незя!

Обидно, что я за все Б. ни разу не болела. А ту на тебе - простудифилис! хорошо температуры нет!

 

Оль, ты зуб только не вздумай удалять щас - терпи. А то тут кто-то советовал. Я два года назад удаляла зуб мудрости. Мало того что мне его удаляли 3 часа, потом еще курс антибиотиков пила и в Опу кололи. Лучше терпи. Потом удалишь! Это только звучит легко - "выдери его нахер"!

 

Марина82, ооо точно биопорокс!!! Спасибо, пойду поищу, где-то дома был!

Давай, удачи! Ждем тебя только с контрактом!

 

Что-то Олеся седня дрыхнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! у меня сегодня в планах мазеркеа и икеа :) Зашла поздороваться :wave: Аржель, Гела, Лаванна, Беллона, Наташа1, Анюта_24, Шторм, поздравляю с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, давай, приятного аппетита, а я еще за компом посижу...

 

Евгенчик, не, не буду удалять, ты права - если от надреза десны уже хотели антибиотики прописать, что уж говорить про удаление. Вчера в инете еще читала про последствия удаления этих вредных зубов - жесть! Буду терпеть, надеюсь, за недельку пройдет... Жень, а у тебя за сколько по времени в прошлый раз боль прошла? Дней за 5?

По поводу простуды - оцилококцинум еще помогает... У тебя 36,6, кашель и насморк?

 

Allure, привет! С юбилейной неделькой! Ну вы с мужем точно в раж вошли - вас не остановить! Удачных покупок, чтобы прям порадовали вас обновки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! нее...я одна еду, надоело дома сидеть, а так хоть польза будет, хочу посмотреть себе лифчик для кормления и купить наконец-то вязаную шапочку малышке, ну и еще что осталось по мелочи, посмотреть в икее тот пеленальный столик, чтобы уже решить брать или нет, уже хочется чтобы все было готово и оставалось только ждать..

 

А я еще ничего из детского не стирала и не гладила..жду пока шкаф нам поставят :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...