Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, а может уже родила, главное, чтобы всё хорошо у них было.

В профиль сбросила свой 36-недельный пуз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем приветик :grin:

Шторм, с неделькой!

chekuda, Лист малины в аптеке покупала года 2 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, холоший арбузик!!!

natasha1, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, прив :wave: тебя тоже с неделькой :giverose:

Зося, красивый пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Неделек-с недельками!!!!!

Бармалейка,с днем рождения!!!кучу улыбок,море подарков и океан любви тебе желаю!!!

Что там с Брюнеткой??кто-нить знает??

Оль,ну что..щуб все по-прежнему болит??у емня подруга 3 недели назад удаляла зуб мудрости(у нее 22 недели было).Терпела 2-3 дня,а потом с истерикой и потерей сознания от боли поехала в час ночи в челюстно-лицевое.Ей вырвали его,но антибиотики пить не прописали.Какую-то хрень только брызгать на десну и бесконечо полоскать.Она счастлива посл этого,т.к. умирала от боли..Так что мож ты сходишь в нормальную больницу,хоть что- тебе скажут..т.к. мальчик не имеющий представления о лечении беременной как-то не вселяет надежд на лучшее,как мне показалось..

Касательно предохранения...я категорически против спирали,т.к. спираль не НЕПРЕДОТВРАЩАЕТ беременность,а просто не дает плодному яйцу закрепиться,т.е. оплодотворение происходит,но срывается.А это гормональная встряска каждый раз ,да и врастает спираль часто,и вообще это инородное тело(а как любое ИТ может повлечь за собой ряд проблем с воспалениями,нарушениями и прочей фигней,но прежде всего ЭТО СРЫВ БЕРЕМЕННОСТИ)Любой вид аборта для меня табу.НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО Я НЕ СДЕЛАЮ НИЧЕГО ПОДОБНОГО,во всяком случае по своей доброй воле,объясняя различными идиотскими"невозможностями".Колпачки,ППА-не верю я в это.Особенно в ППА.Свечи,кремы-слишком много геморра с ожиданием 10 мин,потом все чавкает и брызгает-не очень приятненько.Презики..муж любит,не любит-ПОЛЮБИТ!!!!годик полюбит,а потом таблетки пить начну,когда кормить брошу.Таблетки-я пила,все было отлично,похудела от них,пмс исчез совсем.Кожа офигенная,волосы офигенные,только тошнило по утрам все время.Так что я буду пить таблы,а после 3-го детенка Димке сделаем стерелизацию-перевязка семенных канатиков.Он готов.(тем более,что мужику потом в случае чего можно будет вернуть эту функцию,а тетке -нет,только ЭКО).Второго планируем(как гордо сказано)))) года через 3,а третьего(если Бог даст силы ,желание и возможности,то максимум в 32-33 родить),т.к. переспектива родить в 36-37 лет меня не радует(ничего личного касательно тех,кто у нас на форуме в таком возрасте рожает сейчас).Просто меня мама родила в 37 лет.Я ВСЮ ЖИЗНЬ КОМПЕЛКОВАЛА ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО У ВСЕХ НА РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ МАМЫ МОЛОДЫЕ-30 С ЛИШНИМ,А У МЕНЯ ПОЧТИ ПЕНСИОНЕРКА ВОЗРАСТОМ ПОД 50.А на выпускном у меня у одной матушка была 55 лет.я всегда стеснялась ее возраста.Да и разница слишком большая и этот порог очень ощущается.Она живет далеким прошлым,не понимая,что сейчас все иначе.Меня это жутко бесит поэтому не хочу ,чтобы мойдеть испытывал подобное ощущение престарелой матушки(еще раз повторяю-это лично мое мнение, и я описываю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое ощущение относительно этого вопроса).Может тут в маме проблема,т.к. она не особо пыталась и пытается молодиться,не пытается сейчас вникать в современность...я не знаю,но для меня,поздно рожденногоребенка,это настоящее испытание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты где вчера пропадала?что с фотосессией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ездила к сестрице в гости..а вечером были у друзей.Фотосессия на след.недеде планируется.А ты,я смотрю,на сессию так и ходишь)))))))что,забила на нее?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я старосту попросила замолвить там обо мне словцо,вот дает мне темы рефератов,а я их типа пишу...

в четверг обязательно надо поехать,поймать 2х преподов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалейка, с днем рождения! Благополучного завершения беременности, семейного и материального благополучия! :giverose:

Евгенчик не болей, лечись медом, клюквой....

Катрусенька, я с тобой согласна в этом вопросе. Мы много лет ждали ребенка, и вот дождались, когда мне 31, а мужу 41. Так он тут на днях мне заявил: "Будешь хорошо себя вести, заведем еще и дочку" :D Я, конечна, мечтала не об одном малыше, и мне очень хотелось дочку, но я его спросила про возраст, на что он мне сказал: "Ты ж еще молодая, родишь через лет пять" Вот чем он думает :pardon: , я и ляпнула, что не хочу от пенсионера рожать, теперь в обиде на меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а погодок не хотите попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, специально пока нет, т к мне нужна будет снова стимуляция и очень дорогое ведение беременности, а самостоятельная беременность у меня замирает :( В том то и загвоздка, что детей еще на ноги надо поднимать, а у меня эта беременность уже около 1000000 рублей стоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, главное,что результативно,скоро вы с масиком увидитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрятки, всем привет!

Опять день отсутствуешь, и фиг кого догонишь. Прочитала только, что Причуда родила. Но подробностей пока не знаю.

Всех, у кого недельки, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Пойду пока в кусты и на кухню обед готовить. Если засяду сейчас на форуме, то снова придется подножным кормом питаться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, все с тобой понятно)))

natasha1,ну тебе же не обязательно ждать 35-36 лет.Можно же и в 33 родить. ну тут также и другая сторона,когда у людей долго не получалось завести лялю,а получилось только ближе к такому зрелому возрасту,то это один вариант,а когда просто ждут,чтобы разница с детьми была большая и себе на старости лет хотят дитя(не имеется ввиду то,когда женщина нашла своего мужчину в таком возрасте),когда они могли и раньше,но не хотели головняков сильно много связанных с 2 маленькими детьми-вот это другое совсем.Вот мои родители хотели чтобы у нас с сестрой была разница приличная(как я понимаю,чтобы им уже не надо было нянькаться так сильно,чтобы помошница была,может еще другие аспекты были-не знаю), и родили меня через 12 лет после Светика.Да,у меня с ней отношения офигенные,она и за сестру,и за маму,и за 100 подружек,но мамы(той,кого принято называть мамой) у меня нет.Это бабушка,воспитанная коммунизмом.Это трындец полный.все-таки разница с дитем почти 40 лет не может не сказываться,как мне кажется.Это даже не следующее поколение-отцы и дети,а через поколение-деды и внуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, в магаз то съездила?привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот и я так думаю. А Бог даст, так и родим еще, наш папа в принципе моложавый, да и многие пары сейчас плюют на возраст :grin: Главное, сейчас не второго планировать, а сыночка благополучно родить живым и здоровым :D

 

Мне сегодня доплер вен ног сделали, сказали есть варикозное расширение вен голени ( так его не видно особо, просто венки просвечивают), сказали, что с их стороны показаний к КС нет, очень надеюсь на ЕР

klole, к твоему предложению о погодках, вот сделают КС, тогда до след беременности года 2-3 ждать надо :scratch: Сколько ж, у нас, у девочек, сложностей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ох,и не говори...

сама кс боюсь из-за гипертонии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, пузик хороший растет не по дням а по часам по сравнению с 35недельным.

Катрусенька, привет. прочитала твою петицию. Чето ты меня огорошила! я то как раз планировала рожать третьего в 36-37 а может и в 38лет. Думала наоборот прикольно так как будто жизнь не наубыль как у всех после 40 а наоборот новый виток. Ну незнаю как конечно буду я выглядеть после 50, но мне кажется то что мама (Я) зарабатывала на безбедную жизнь детям - поднимала бизнес строила коттедж будет нормальным оправданием возраста особенно когда я смогу пусть даже в 50 с лишним лет покупать последние модели машин своему сыну(я планирую третьего все таки сына) когда он будет учиться в институте я думаю ему уже будет пофиг какого возраста его замечательная мама.

А мне вот например было стыдно из за другого - что у меня очень редко появлялись обновки в школе и в институте хоть нас мама двоих родила до 30лет и работу выбирала по принципу чтоб особенно не перетрудиться и была дома уже в 3часа дня. ну неохота ей было вкалывать, и хоть звали даже в питер на кафедру преподавать все равно выбрала тихо ничего не делать в нашем мухосранке.

Просто я всегда хотела 3 детей и никогда не считала что карьера или бизнес им помеха, только вот сразу подряд второго и третьего не смогу - нельзя так надолго бизнес без присмотра оставлять а вот с периодичностью раз в 5 лет - вполне возможно. просто ведь все в конце концов ради детей чтоб они жили в огромном доме (а не вчетвером в однокомнатной как мы) чтоб ездили каждый год отдыхать на море (лучше Красное- наш сын его обожает). А я чего видела я при своей молодой маме - первый раз в жизни море - 25лет и то спасибо моему мужу!!!!! Вот чето наболело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, все будет нормалек!!а что касается след.беременности,то очень может быть,что после этой Б следующая сама будет развиваться нормально,ведь многое в организме поменяется и наладится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, пузик :good: ттт

natasha1, с неделькой! Да брось ты! это все от женщины зависит! Меня мама родила в 36!!! и это в те времена! Разница с братом у нас 12 лет!выглядит она сейчас хорошо, всегда ей гордилась и сейчас горжусь. И понимает она меня лучше, чем многие одногодки! Все от человека зависит! + есть такие дети которые не пытаются даже понять родителей, а считают что они им только что-то должны. Я уверена, что вы такого не воспитайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Катрусенька - видите, каждый судит по своей собственной ситуации :D Я не из-за своего возраста переживаю, а из-за возраста мужа. И боюсь не того, что он или я будем не интересны детям, а именно, чтобы хватило сил материально обеспечить детям нормальную жизнь: и лечение, и обучение, и отдых...А бизнесом мы, к сожалению, не занимаемся, хотя и не бедствуем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Евгенчик, ой спасибо за такой позитив, наслушаюсь, за третьим пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я с тобой согласна в этом вопросе. Конечно, насчет стесняться - никогда не испытывала этого чуства. Вспомнила своих знакомых. Они сечас родили 3 ребенка ей 41 ему 50. Очень довольны и счастливы. Причем первый 2 ребенка у них тоже совместные. Состояние они заработали. А сейчас этому ребенку даже смогут уделить больше внимания, чем если бы были молодые. Так что я тебя полностью поддерживаю!!! Главное, чтобы здоровье позволяло!

Так что ты, Наташ, даже не сомневайся! А муж то твой сможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! :wave:

 

Еще раз всех с недельками :giverose:

 

Я заключила контракт :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Спасибо всем кто переживал и желал удачи :give_heart: . Очень помогло. Такая довольная. Только устала жесть, пойду валяться и почитаю что вы тут понаписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ура!я ж говорила,что все оки будет.

как тебе врач Т.В?

тебя смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...