Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Марина82, поздравляю!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, у тебя все будет отлично в плане взаимоотнощений с ребенком - зуб даю, можешь даже не сомневаться. Я объясню очень много зависит от того как достаются дети,вот у нас у друзей только у одной подружки хорошие взаимоотношения с мамой -ну просто на самом деле смотрят на друг друга с таким обожанием и искренностью что только позавидовать можно. У её мамы первый ребенок умер в 2 годика от черепномозговой травмы в садике так вот она к Танюшке поэтомутак относиться её бережет. а меня мама родила в институте на 4 курсе то есть я ей все время помехой была она мне рассказывала что домой идти после занятий не хотела из за того что я там была а она спать хотела а не с ребенком возюкаться, хоть до её прихода бабушка со мной была так ей хотелось чтоб бабушка меня ей не передавала.

А у вас Наташ такой долгожданный ребенок даже не сомневаюсь что вы будите друг друга обожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну у нас немного разные ситуации.когда тебе будет 50,то третьему будет только 12.а когда он будет заканчивать школу,то тебе будет под 55!а когда ему будет только 20-22,то тебе уже пойдет 7-й десяток !я об этом говорю.да,это классно,когда у тебя нормальная мама,с нормальными понятиями(а не как моя-памперсы зло,таблетки -зло,моющее-зло,и т.д.),отлично выглядит и в свои 50 намного больше соображает,находит общий язык с дитем лучше чем любая 20-ти леняя мамашка и чувствует себя молодо и выглядит сообтветственно,то почему бы и нет??!!просто у меня диаметрально-противоположная ситуация.Моя всю жизнь пахала,как ишак,только толку от этого не было.В итоге я ее не видела,не слышала,домой она приползала в 9 вечера и в 7 утра уже на работе.Соответственно выглядела не лучшим образом и как-то улучшать себя не пыталась и не пытается.Сейчас так же все,даже хуже,т.к. бесконечные разговоры о том,что она уже старая,что она уже свое отжила,что для кого ей стараться выглядеть хорошо -уже утомляют.И вообще,слава Богу,что она дожила до 61(а мне только 24).Как-то потерять мать в таком возрасте не хочется,но мозгом-то понимаешь,что она уже не девочка далеко...

natasha1, мужику-то вообще без разницы когда папашкой стать!и вообще,чем старше мужик,тем больше будет дитя любить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :friends: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина82, приветики, рада за тебя !

natasha1, у наших друзей как раз есть ребенок мы называем его тоже "ребенок за милион!" правда ему уже щас 2 года просто 1млн стоило лечение его мамы в течении 3 лет и только 4 ая попытка ЭКО оказалась удачной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, за поддержку :DКатрусенька, передам мужу твои слова: мужику-то вообще без разницы когда папашкой стать!и вообще,чем старше мужик,тем больше будет дитя любить!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, передай передай)))это правда,для них поздний ребенок,как игрушка,они пищат от таких детей!!!!и сами моложавиться начинают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, врач Широкова. Понравилась, всё четко и по делу, никаких сюсюканий :good: . На кресле сказала через неделю посмотрит. Дала номер сотового, сказала если что звонить, заранее класть не собираеться, сказала пока оснований нет, если приспичет приезжать рожать, сохранять не будут. Все сохраняющее таблетки отменила, сказала пить но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до вечера, пойду на боковую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а имя отчество как у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Екатерина Алексеевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, все с вами ясно.теперь и рожать начинать не страшно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а мне только через две недельки ехать! ты уже можешь и родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :rotfl: ну тогда уже более подробно расскажу

 

klole, да мне еще страшнее стало :banghead: . Теперь можно очковать по поводу самих родов, а не по поводу что не успею контракт заключить. Причину очукования найти совсем не долго :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82 Поздравляю с удачной поездкой и контактом. :giverose: Теперь можно успокоиться и ждать часа Х ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, я по поводу родов совсем не очкую,лишь бы масю не повредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! а у меня инет тормозит :banghead: бесит млин :doh: пойду тогда прогуляюсь пока солнышко на улице :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Поздравляю нас с масей и вторничных неделек с недельками!!! :giverose:

Ко мне сегодня мама приходила, перегладила половину сынулькиных вещичек, помыла комод, теперь все можно начинать раскладывать по местам. По трикотажные пеленки..у меня как и у Гелы получилось - жесть!!! все края свернулись в трубочку, так что гладить их одно мучение :banghead: ...решила подшить края побольше, может не будут заворачиваться???

 

Марина82, поздравляю с заключение контракта, смотрю поиск нового повода для очкования - для тебя совсем не проблема :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а у меня вечерами инет страшно глючит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо, мне только повод дай за мной не заржавеет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,вылазь с кустов!я волнуюсь!

феффачки,вы очкуете?Брюнеточка то наверное в роддом уехала :)

 

Евгенчик, Жень,девочка с октябрят(КОТИШКА)как раз пишет про те таблы,которые я пила,Логест,так вот у нее после них +10кг и 2г бесплодия :(

а на то время,считался супер-пупер препарат...помню как врачи нам его нахваливали...

Я пила Логест два раза, первый раз около года, второй полгода, никакой прибавки веса не было, меськи как часы, самочувствие отличное, заБ на второй цикл отмены... так что может их и буду пить опять (если можно будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, с юбилейной неделькой вас!

видимо,каждому свои талбетки.

кому то подходят,кому то не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave:

4 дня без инета, и + 100 стр. Наверное не осилю все читать :Crazy:

какие новости???

никто еще без очереди не начал рожать :grin:

у нас все хорошо. На след. неделе переезжаем на съемную квартиру. Сейчас в поисках мебели. Совчем времени нет :glare:

завтра собираемся идти в РД - договариваться с врачем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, во время ГВ точно нельзя обычные ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо! Конечно все индивидуально, у каждого свой гормональный фон, потому и подбирать надо наверно все-таки не методом тыка (как у нас часто делают, мне просто повезло с первого раза), а сдавать анализы, и уже на их основе выбирать табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, во время ГВ я и не буду, придумаем что-нить другое. Кстати не все табл. нельзя во время ГВ, однофазные можно!

 

Все, девочки, побежала ( ага, прям помчалась :lol: ) собираться на занятия. Сегодня тема - психология новорожденного :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...