Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, привет)брюнеточка может и родила)

после договоренности расскажи нам что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, привет :friends:

да ты что??? вот это новости. А когда Брюнетка была в последний раз на форуме?

ага....завтра расскажу, как прошло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вчера поздно вечером была,со схватками по 5 мин

а еще сег утром была в кустах не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась...довольная)) в мазеркеа ничего не купила, только смотрела, понравился мне там лифчик для кормления эмма джейн, только очень дорогой, что-то я пожадничала :scratch: приглянулся мне пеленальный столик в икеа, только не тот, который мы хотели - он слишком низкий для меня, а другой подороже. Только одно расстройство: купила пачку памперсов либеро, пришла домой и обнаружила, что упаковка порвана где-то на 3-4 см в районе ручке, так обидно, блин...а они интересно поменяют по чеку или уже нет? это ж все-таки предмет гигиены...скажут надо было смотреть внимательнее, когда брали...я вся в расстройстве... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не расстраивайся.

поменяют вряд ли...

они не в индивид.упаковке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нет, не в индивидуальной, поэтому расстраиваюсь что они уже негодны наверное..да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, должны поменять, упаковка нарушена, чек есть, говори им про нарушение прав потребителя, только вот обратно тащиться придется... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не жнаю...

по идее олант на средства личн гигиены(подгузы,прокладки)даже скидку не дает,на счет обмена не уверенна.

Argelles, как твой жуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылась моя прогулка медным тазом :this: Там тттааакооой ветер :( пришлось вернуться.

Пойду тогда пирожки печь ;)

Allure скорее всего памперсы не поменяют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я попробую конечно, но почему то мне кажется не поменяют :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, больше ничего не купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, так значит я не одна переезжаю на последних месяцах Б на квартиру, ты тоже со мной! вот угораздило нас.

OliaLia, у меня щас чуть слезы не навернулись когда ты про маму свою рассказывала что она к тебе приезжает помогать. Блин ну почему у всех мамы как мамы. А моя вчера вообще такое учудило. мы отвезли ребенка после школы домой и оставили а сами пока ездили смотреть квартиры пока к сестре заехали вопрос с другой недвижимостью решать потом еще кое куда ну вернулись тока в 10вечера.спрашиваю сегодня в машине у ребенка бабушка там ничего не выступала? А он мне выдает: "Да говорит сказала что на хрен вы ребенка заводили если вам заботиться о нем некогда, что вы совсем обнаглели так задерживаться".

Прикиньте девочки,ребенок - взрослый конь в 3 классе который уже давно спокойно дома остается один вообще без проблем. тем более она была дома. Короче мой ребенок услышал тираду какая я плохая мать а ведб у меня ребенок воббще с детсва не знал что такое сидеть с бабушками моя мама за все его 9,5 лет сидела с сним раза 3 не больше. даже моя свекровь признает что у её сына жена самая лучшая мать на свете даже лучше её дочери- чужой человек это понимает а для своей мамы если я гавно, так обидно!!!! :cray: Как я в зубах своего ребенка таскаю так ей и не снилось и она никогда так со мной не делала. ННЕТ один выход - БЕЖАТЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Мои поздравления с недельками!!! :giverose:

 

Argelles, Как твой зубик? А то я рыбную солянку делаю, мясо в горшочке запекаю и ещё у меня по плану блинчики :grin:

 

Девочки, первый раз в суп добавила бальзамико - очень вкусно, советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, купила шапочку шерстяную, пинетки вязаные, 3 комбезика с аппликациями, одни ползунки без следочков, детский шампунь наша мама, губку натуральную для тела, салфетки влажные, мелочь, но приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, хватит рассказывать о фкусностях разных)

я вот потушила овощи и сделала первый раз этот салатик

Ссылки скрыты.

,ничего так вроде,съедобный :)

хочется сладкого,а ничего дома нет(((

Allure, конечно приятные покупочки!

староста,где наша Анна сегодня бродит???у нее ведь пуз опустился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Ой, тоже как вкусненько!!! А у нас тут чечил не продается, а его так люблю...

Ну не расстраивайся, а если блинчики тоже испечь? ;-)

Меня вот последнее время на кисленькое тянет, я горстями готова бруснику трескать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, болит пока что. Сладкого охота пипец как, а сникерс я не прожую. Ем банановое пюре, вроде сладкое, но меня фиг обманешь. :)

 

chekuda, с чем пирожки? :)

 

Allure, требуй заведующего магазином, и если он откажется, то записывай их координаты демонстративно и говори, что будешь жаловаться в общество защиты прав потребителей, хотя мне не кажется, что если ты нормально скажешь, в чем причина, тебе не поменяют. Для магазина одна упаковка памперсов фигня - они ее поставщику вернут да и все. Единственное, что смущает, что это предмет гигиены все-таки...

И не переусердствуй с выяснением отношений, а то мы щас дамы эмоциональные - тонус ни к чему совсем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ой,че то на сегодня я себя в плане кулинарии уже исчерпала,неохото больше у плиты париться... :D а сладкого хотца... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, огооо!!! По какому поводу пир??? :man_in_love:

 

Allure, с покупками! Расставляй всю красоту дома (я про бутыльки). :)

Ты кстати где все хранить будешь, чтобы под рукой было?

 

klole, да кто ж ее знает такую-сикую, а пузы у всех начали опускаться... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Меня больше всего убивает то, когда взрослые (казалось бы гораздо умнее детей) начинают им своё мнение высказывать о ближайших родственниках, по-моему это ненормально:-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :grin: у меня просто силы сегодня есть, надо этим воспользоваться, настроение такое чудненькое, солнышко светит! Я сегодня свой пуз почти 50 минут выгуливала, полы намыла, и нафоткалась, вот такая я молодец! :grin:

klole, ну тогда, приезжай ко мне;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, могут поменять, но надо скандалить, наверное. А нервы то дороже, сейчас уж точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Меня больше всего убивает то, когда взрослые (казалось бы гораздо умнее детей) начинают им своё мнение высказывать о ближайших родственниках, по-моему это ненормально:-(((

это как минимум не тактично по отношению к своей дочери...ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, я уже вся на взводе! :rules:

Мелочь хранить собираюсь на нижних стеллажиках пеленального столика, еще хочу кармашки прикупить или на столик или на кроватку :)

 

Евгенчик, это точно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Меня больше всего убивает то, когда взрослые (казалось бы гораздо умнее детей) начинают им своё мнение высказывать о ближайших родственниках, по-моему это ненормально:-(((

 

согласна с тобой! У меня свекровь постоянно обливает грязью своего зятя (муж дочери так кажется называется?) я согласна, что он Овно полное...но это при всех, и при его же детях!!! ну как так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...