Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Daisedemona а я почемуто боюсь не боли а самого процесса :pardon: т.к. понятия не имею что это будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, скоро муж приедет, а у меня ещё по плану блины!!! Всем хорошего вечера, цулую!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже 6 бананов, 1 яблоко, 1 грушу и 1 апельсин взбила и сожрала. :Crazy:

Да нямка ;) а у меня кроме яблок ничегонет сегодня :( нада мужу заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, пока, хозяюшка! :)

 

chekuda, я в миксере все взбиваю и шамкаю этот коктейль - вкусно получается и наедаюсь ненадолго, но кафэт хочется. :)

Про неизвестность ты права совершенно. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, :wave:

Argelles зато вынужденная разгрузка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу шникерс заказала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я весь день в горизонтальном положнии...уже плющет меня :Crazy: температуры нет! горло полоскаю, и ем! вот мое лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй день от сладкого воздерживаюсь :Crazy: в пн в ЖК на весы, только яблоки печеные съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хм, с таким лечением ты претендуешь на звание дохтура на нашем форуме... :) Из носа течет?

 

natasha1, и как ощущения без сладкого? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, жалко себя, конечно :D Учитывая, что я штрудель испекла :pardon: но меня весы страшат :pardon: буду держаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а я баунти рассасываю потихоньку... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да нет, только горло и слабость :pardon: А иы думаешь легко в такой холод по снам бегать? вот и застудилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тебе не только можно, но и нужно сладкое - ты ж больна!!! А я после весов оторвусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тебе не только можно, но и нужно сладкое - ты ж больна!!! А я после весов оторвусь :D

 

я тоже больная!!!!!!!!!!!!!!1пошла к холодильнику!

 

Девочки, может обсуждали уже темку гуляний. но я, наверное, пропустила! Через сколько после рождения начинают гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тебе тоже сам бог велел :grin: А я вместо сладкого натрескалась баклажанов в сыром и чесноком, теперь жду мужа :man_in_love:

Девочки, налегайте на сладкое и хватит болеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, гулять вроде дней через 10, опять же, смотря какая погода, но ноябрь-декабрь морозами нас вроде не балует :pardon: Гулять не долго-35-40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день такой да? Когда сладкого хочется? я вот для завтрашнего взвешивания поразгружалась сегодня а сама сижу и тоже хочу сладкого сникерса,конфет,баунти короче всего и сразу.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну да вроде сильно холодно у нас не бывает! хочу чтобы в этом году хоть снег в декабре был, чтобы приятно и бело было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас точно с ума сойду.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, я тоже хочу снег, но обычно у нас -дождь :D

крупьешка, у меня не только сегодня день такой, у меня уже 33 недели неудержимая тяга к сладкому. Хотя до беременности спокойно относилась, предпочитала мясо. А теперь мясо редко ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, ПОЗДРАВЛЯЮ с неделькой!!!

Вот пришла домой из универа, слопала вкусный бабушкин борщ, сижу как колобок, а вы тут про сладкое болтаете, у меня прям слюнки текут..

Чего так сладкого хочется???

Я раньше вообще ко всем сладостям была спокойна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, спасибо :D вот и меня тянет :pardon: И , главное, силы воли никакой отказаться от еды. Еда - прямо смыслом стала, потом буду расхлебывать свои + 20 кг (пока :Crazy: ) Надеюсь, что после родов тяга к обжорству пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, наверное первое время по балкону только гулять будем... :)

 

TRIKSI, крупьешка, привет! Я про сладкое раньше по нескольку месяцев не вспоминала, а сгущенку так и не смогла вспомнить, когда до Б. ела. :)

 

natasha1, мне кажется, мы еще и желудки растянули. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, конечно, растянули! Я думаю, что еще ем из-за того, что дома постоянно, с апреля на больничных была - вот и хомячила от безделия. Вот родятся наши детки, в носу не поковыряешь и вкусняшек не наготовишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! :wave: нас наконец выпустили из больницы,правда в выписке написанно "покинула самовольно"т.к до родов не имели право выписывать.а тут еще идоча заболела,ангина .пока меня не было папа прошёл курс молодова бойца,т.к темп. поднималась до 40.прочитать всё что пропустила практически не реально,надеюсь у всех все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...