Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, c выпиской, а дочке - не болеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, будем друг друга за руки хватать и не давать кушать. :)

 

ИРИНОЧКА, привет! :) Как тебя долго продержали! Почему до родов не имели права выписывать???

Как дочка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Вчера пошли с мужем в супермаркет - смотрю, сгущенка обезжиренная, думаю - класс :thumbsup: !!! Не так много калорий, купила, утром с творогом всю банку сама съела :beee: !!! УЖАС!!! И еще хочу..

natasha1, А во время ГВ худеют или поправляются??? А то одни говорят, что худеют, другие - поправляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, ни разу обезжиренную не встречала, наоборот сливки всегда хавала... :)

По поводу похудения - мне кажется зависит от того, будем обжираться или нет и надо пресс наверное качать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, у всех индивидуально, хотя опять же, смотря, что есть. У меня одна подруга именно на ГВ 20 кг прибавила, т к перед каждым кормлением съедала упаковку пряников с кефиром. Ну и основная еде плюс. А другая подружка- наоборот похудела, т к не позволяла себе такие вещи, а перед кормлением пила несладкий чай с молоком + нежирная основная пища без синтетических добавок ( т е не колбасы, ни сосисок....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо :giverose: Argelles, ещё раз спасибо за саобщения :giverose: нашли у меня неполадки с сердцем(ускорение желудочкого ритма,одиночная желудочковая экстрасистония по типу парасистолий,как то так)но разрешили погулять 3 нед.,под мою ответственность.дочке вроде лучше,хотябы нет темп.,но горло красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне все-таки поменяли памперсы :D так-то...)) Сейчас была у Г., поругала она меня за прибавку, в карте написала "скрытые отеки" и выписала курантил, но если учесть, что я плотненько пообедала перед приемом+одежда теплая, то какие нафиг отеки?? начила меня пугать, что отеки - это очень плохо! они увеличивают вероятность травматизма матери в родах, поэтому по возможности нужно от них (отеков) избавляться. Вот теперь думаю...пить мне этот курантил или не пить? :scratch: Вреда от него никакого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у некоторых снега зимой нету, у нас как навалит что хрен проедешь на коляске поди, и месяц -30 будет стоять как обычно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, всегда пожалуйста - мы же Банда Ноябрят. :friends:

Отпускать не хотели, потому что сейчас нагрузка на сердце увеличена? Ты дома не перенапрягайся, лежи побольше... Сборы вещей на какой стадии?

Дочке врача будешь вызывать?

 

Allure, браво, молодец! :giverose: ой, расскажи как все прошло в магазине???

По отекам - ты сама их чувствуешь? Может кольца туго или мешки под глазами или щиколотки опухли?

 

Беллона, ну похвастайся, что все перегладила и дома идеальный порядок, а? :)

Ну чтобы мне завидно стало - я же не доделала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, приветик. Здорово, что поменяли - мелочь, а приятно :D

Я пью курантил- вреда от него точно нет. Знаешь, у меня нет выраженных отеков - только, когда долго хожу, то стопы отекают, в принципе моя врач (на Опарина) говорит - это не криминал, т к связано с большим сроком, большим набором веса, проблемами с венами ( у меня так не видно, но сегодня доплер вен ног показал варикоз голеней). Но сказала, что курантил хорошо на этом сроке попить. Ну а в ЖК, ясно, коза эта истерила и грозилась очередной госпитализацией :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Да, пресс качать надо, но аппетит я надеюсь станет таким как до Б :pardon:

natasha1, Ну да, жирная еда к добру не приведет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну порядок с маленьким ребенком дома это ровно час после уборки :grin: перегладить все не осилила, еле разогнулась спина ппц болит, остались штаны и чепчики, завтра доглажу. Так что я сегодня не пример :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сама собой горжусь :D да ничего особенного: пришла, спокойным голосом объяснила ситуацию, на меня конечно покривились, но возражать не стали, просто поменяли на новую упаковку, я ее чуть ли не под микроскопом при них рассматривала)))) смешная картина)))) А отеков я не чувствую :pardon: но колечко чуть-чуть потуже сидит, значит все-таки отеки есть :scratch:

 

natasha1, привет! да-да, очень приятно) ну тогда я попью курантил, врач мне его прописала на 4 недели по 3 таб. в день. Это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла форум не тему "Таз после родов" - читаю, душа радуется!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я столько належалась :lol: что за неделю + 2 кг,теперь надо разгрузочные дни делать.вещи собрала сразу все как только узнала что в больницу надо,теперь стоит все по пакетам на старте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я его пропила по 3т в день 3нед, НО я читала что перед родами им лучше не увлекаться, он разжижает кровь, а в родах это чревато кровотечением, за достоверность информации не ручаюсь, сама где то вычитала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я тожепо 3 т в день пью :D так что давай вместе :drinks:

Bellona, права, он разжижает кровь, но данной дозы не достаточно для возникновения кровотечений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за советы! :friends: решила, что буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну я все равно тебя не догнала, хотя и стараюсь. :) Все-таки детки наверное дисциплинируют. :)

 

Allure, у меня кольца тоже туговато, но мне кажется это из-за того, что поправилась. :)

 

ИРИНОЧКА, ну это еще немного ты набрала! Я вот вчера ничего не ела и килограмм набрала. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, может быть..

 

Ладно, девочки, побежала я в магазин, пока не совсем поздно. Всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, форумчанки!

Я сегодня пчелка-труженица. Приготовила обед из трех (!!!) блюд. Себя не узнаю. Может, и у меня гнездование началось? Устала, правда, до невозможности. Легла поспать и дрыхла так, что слюнки текли. С детства так не спала. :grin:

Kloe, ага, я в магаз вчера с сынкой все-таки съездила. Намучился, бедненький. Сказал, что с женой ни за что по магазинам ходить не будет. Правда, за свои мучения получил в награду туалетную воду Burberry.

А я что-то про Брюнетку опять пропустила? Кто ее отпускал рожать? Куда без очереди? Зачем? :this:

Argelles, как твой шамкающий ротик? Полегче не стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :wave:

А я ни одно кольцо не могу надеть, все малы :( обручальное на мне болталось, а теперь и влезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а я уже три-четыре месяца и не пытаюсь кольца надевать, чтобы не расстраиваться. Мне кажется, что не налезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня была у врача, меня за стабильную прибавку в весе за 2 недели в 1,5 кг не ругают)))

 

Потом шастала по магазинам, накупила косметики - ну ооочень захотелось, заодно меня накрасили. Ну и там в аптечку по мелочи, тапочки и носочки в роддом. Малышке сегодня перепало 2 бодика, один на выписку будет и 3 полотенца. А еще взяла одноразовые пеленки, наверное тоже в роддом с собой, возможно даже больше для себя будут нужны.

 

Вот. Завтра иду на курсы вечером, т к дневные накрылись, точнее перенеслись на 15 октября, а мне как-то кажется это уже поздновато. В притык до 38 недель ходить придется.

 

Ну вот пожалуй и все новости. Кстати, по вечерам меня тоже накрывать начало именно страхом перед родами. А я помню все девочки у которых я спрашивала раньше перед родами страшно-нет, говорили что не страшно, а наоборот скорее бы. Может это попозже придет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! С юбилейной неделькой! :)

Расскажи, что за разносолы наготовила? :) Зуб болит все еще - ем протертую пищу, как истинная старородка. :pardon:

Померяй кольца? :spiteful:

 

nadd, косметика - ммм, готова покупать ее бесконечно! :man_in_love:

Тебя М или Ж красили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...