Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, не помню где и кто писал, но кто-то из недавно родивших рекомендует в роддом брать пеленки 90х60, а не 60х60, мол, эти неудобные. А я уже купила 60х60. :pardon: Ты какого размера взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure хорошо, что поменяли. Если б со мной такое произошло, мне бы не поменяли точно :pardon:

Argelles ну раз на ничегонеедение ты поправляешся, то СРОЧНО открывай сгущенку и пей через дырочку :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, И тебя с неделькой! Твоя малышандия уже доношенной считается. :good:

Ой, я такая хозяйка, такая хозяйка! Сварганила гороховый суп, котлетки из говядины, картофельное пюре, салатик из овощей. А еще делала смуси из фруктов в блендере. Вот такая умничка! :blush:

Попыталась примерить кольца. Не лезут даже те, что до Б. велики были. :shock: Может, с утра еще попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я баунти размочила потихоньку сожрала - хорошооо! :)

 

Gela74, ого, и правда много чего замутила! А кушать то когда будешь?

Смуси - это взбитые фрукты или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня и утром не лезут, а раньше тоже болтались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, взбитые фрукты, как ты делаешь, но еще сок добавляется, получается такой густой фруктовый коктейль. Мнямка.

Котлетку с пюре я захомячила сразу же, с пылу с жару. А маленьку тарелочку супа после слюнявого сна заточила.

natasha1, так че, с утра кольца не примерять, чтобы не расстраиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я наоборот купила 90х60 пеленки и еще планирую 60х60 взять для дитя домой использовать, так как первые кажутся большими :pardon: 36 недель возраст плода доношенный считается, а акушерских это 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, о, так я блатная кочерыжка весь день сегодня - смуси хаваю! :spiteful: :dirol:

Девочки, учим слова новой рекламы Тонус Актив Плюс - и почему нас туда не позвали сниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Ничего себе наготовила :thumbsup:

Мне то же кольца вообще не лезут, а утром вообще руки отекшие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, то есть, если 36 акушерских недель, то это еще недоношенный, да? А у меня вообще реальный срок от зачатия на 3 недели меньше, у меня овуляция поздняя. Так что еще слонопотамиться как минимум месяц.

Ага, Оля, ты у нас сегодня блатная кочерыжка! :grin: Ты тоже 1-й канал смотришь? Я думаю, нас не позвали в этой рекламе сниматься потому что побоялись, что наша красота затмит сам сок "Тонус", и никто не запомнит, что мы рекламировали. :blush:

Так а что с Брюнеткой, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! пока :wave: чего то я уморилась сегодня, пойду полежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, неа малышу 34 недельки только получается если акушерских 36, ну плюс минус на индивидуальные особенности :) я даже читала что и в 38 недель детишки могут рождаться с признаками недоношенности, ну это наверно если поздняя овуляция была или цикл длинный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну вот - сестра сестру видит издалека! :friends: это я про рекламу. :)

 

chekuda, ты уже насовсем на сегодня что ли лежать пошла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, отдыхай! Я тоже скоро пойду в кресло, вышивать засяду.

А где Kloe? У меня для нее новая фотка.

Ссылки скрыты.

Девочки, у кошака после лекарства для прогонки глистов аппетит совсем пропал. И спит целыми днями. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, в 38 нед. бывают рождаются и переношенные, у меня у знакомой так было. А я родила в 39,3нед. вроде срок нормальный, а неонатолог сказала, что девочка немного незрелая. Как они определяют не пойму? по шкале Апгар поставили 8/9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, это трон твоего кота? :)

Про глистов не подскажу, к сожалению, надо кошатников спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, может, они по зрелости плаценты определяют? Я вот тоже сына на 38-й неделе родила, а мне сказали, что плацента перезрелая была.

Argelles, ага, теперь это кошачий трон, а раньше была моя массажная ванночка для ног. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну правильно - делиться надо. :)

 

А где у нас все - хомячат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, все свалили. Пойду я тоже повышиваю. Очень уж хочется картину до родов закончить, а там еще работы - непочатый край.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, что за картина? у меня тоже лежит пейзаж китайский фирмы Анкор, осталось 25% работы, а желание пропало. Мне нравится наборы фирмы гобеленсет Румыния, один такой лежит дожидается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ты гладью, наверное, вышиваешь? А я - крестом.

Вышила где-то год назад вот такого мужичка:

Ссылки скрыты.

А потом решила, что ему одному скучновато, и теперь вышиваю ему подружку:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть признаки физиологические у ребенка недоношенности (типа дыхания, неразвитость глотательного и сосательного рефлекса ну и еще куча всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я смотрю, у нас ПДР по месячным одинаковый, а по УЗИ у тебя 4 ноября, а у меня 14-го. Выходит, что у тебя ранняя овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ой я даже не знаю когда у меня овуляция была, заБ с первого цикла поэтому еще не отслеживала, а ПДР узи в ЖК ставит по размеру дитя, я когда потом еще на платное ходила мне сказали просто деть крупный будет а со сроками все сходится. По ощущениям овуля вроде ровно в середине цикла была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девули! У меня сегодня такой насыщенный день, только доползла до компа!

Все болит, связка на правой ноге пахова, зараза, разболелась, ни сесть, ни встать, ни ногу не задрать, лобок болит, пуз, кожу вокруг пупка тянет, а еще одышка и сердцебиение, короче, писец настал!

Купила сегодня осенние сапоги, если бы не муж, я даже померять ничего не могла, он меня теперь обувает и разувает, пока с мужем за продуктами сходили, думала по дороге рожу, скорость черепашья, устаю моментально, а вечером занятия по аспирантуре, кучу бумажек еще надо сделать, блин!

Кстати, всех неделек - с недельками! Пойду в кусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...