Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gamon, девочки всем доброе утро!

вчера запланировала ехать на сегодня сдавать кровь на хгч, а сегодня утром встала еще раз тест сделать, смотрю в моче красненький шарик какой-то.. думаю что это такое?! М что ль приходят? и точно, М припёрлись :shock: :this: тест снова отрицательный.(а первые что раньше делала другие- были слабоположительные)

ехать- не ехать на хгч или уже не имеет смысла? на всякий случай сдам, хоть уверенна буду тогда. не понимаю только почему меня тогда постоянно на мочевой давит, постоянно бегаю каждый час в туалет, и перед сном 3 раза за 20-30 минут бегала... уснуть не могла. а такое у меня было только прошлым летом как заБ-ла...

Конечно иди сдавай!!! Все прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А у нас на учет ставят с 10й акушерской недели. У кого как? Может кого раньше поставили? И какие анализы вы сдавали при первом посещении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, я ходила в 7 с небольшим. Правда, в платное место (но ЖК в прошлый раз в 7 недель поставили). Сдала огромную кучу анализов крови и мазки всякие. Мочу еще надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже прочитали?

Полезная инфо, ссылки для беременных

viewtopic.php?f=10&t=2545&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала, что после вчерашнего узи у меня были небольшие выделения коричневого цвета и утром три капли((((. У кого было так?? Вчера врач сказала, что все хорошо, угрозы нет и причин для госпитализации тоже нет(((, позвоню сегодня- тоже самое мне скажет(( Я беспокоюсь, помогите!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, забавно как! Я тоже в Сан-Франциско, а у мужа брат и мама в Бостоне живут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, у меня тоже были выделения на 4-5 неделе два раза (причины я так и не поняла) - полежала с но-шпой и папаверином и все :) не переживай, все будет хорошо, после УЗИ такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85 , у меня аж слезы наворачиваются((((((((((((((((((((((((((((Так виню себя за это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, у меня тоже были выделения на 4-5 неделе два раза (причины я так и не поняла) - полежала с но-шпой и папаверином и все :) не переживай, все будет хорошо, после УЗИ такое бывает.

Тоже были выделения по капельке светло - коричневых уже 3 раза.Врач сказал бывает,но если будет больше выделений-срочно скорую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, А ты-то тут при чем? Это бывает и вовсе без видимых причин, и не факт, что именно из-за узи! Нечего расстраиваться, этим делу не поможешь! Главное - поберечься сейчас.

Кстати, у меня в семье со стороны отца три двойни :) причем две из них (разнояйцевые мальчик и девочка и однояйцевые две девочки) - у его родных братьев :) жалко, что предрасположенность по материнской линии передается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. :giverose:

А у меня сегодня полный штиль - токсикоза нет, грудь не болит. Чувствую себя не беременной совсем, но правда в туалет гоняю все равно часто.

 

Хочу двойню!, ну что ж себя винить то, только нервы попортишь себе. Выпей но-шпу, и полежи в постели. Позвони на всякий пожарный врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, у меня на той неделе почти не было токсикоза, только мутило изредка. А вчера накатила опять тошнота с жуткой головной болью и сегодня тоже не очень... я-то уже радовалась, думала токсикоз заканчивается. Не тут-то было :bad:

Правда, грудь, по-моему, не проходит ни на минуту, выросла на размер, твердая и болиииит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, у меня в основном утром была сильная тошнота, а сейчас нету. Аж сегодня непривычно было вставать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки..у меня опять блин темпа упала..хоть я еще делаю и ношпу и папаверин..кто нибудь все таки понял к чему такие падения..если да то объясните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha , у тебя же выше 37. Нормальная БТ (базальная температура), у меня падало до 36,7 и ничего. Я сейчас вообще перестала измерять БТ, сегодня вот только решила измерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, у меня так было первые две недели токсикоза, просыпаться страшно :) потом тошнота стала начинаться в обед.

tashha, 37 - это совершенно нормальная БТ (базальная температура)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня БТшка вообще ниже 37 и ниче - я по жизни холодная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Katy85, дело в том что моя врач сказала как темпер..37 беги ко мне так как это угроза.. я так неделю назад побежала на узи ничего еще не видно..и мне прописали уколы ношпы и папаверин на ночь так я еще лечение не закончила и опять блин упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :grin: Двочки, а тошнит же всех по разному , в разные сроки? У меня вот вообще ничего нет ни тошнит и голова не кружится. Даже как-то это смущает немного. :shock: А седня вообще кушать даже не хоцца, а надо! И как себя заставить? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, может потому что у тебя черта горизонтальная находится на 36.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, а для поднятия темпер. утрожестан или дюфастон не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sviatochka, я дюф пью уже с первого дня когда узнала что беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, ну так темпер. и должна держаться 37 и выше. Все норм.ально ;) Я тоже постоянно на дюфастоне. А седня ходила к Г. она на УЗИ увидела плодное яйцо. Сфоткала для меня. Показала на мониторе, так я как разревелась от счастья!!!!!!! Так вот моя Г. заменила мне дюфастон на утрожестан. Сказала, что он более натуральный что ли. Вот с завтрашнего дня буду переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sviatochka, поздравляю..классно..я в понедельник на узи пойду...мне г. сказала что если и завтра будет 37.0 то добавить урожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lарtеnok мне назначили прийти становиться на учет 14 апреля-ровно в 9 недель!это сама врач мне высчитала и назначила дату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...