Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, привет! Ты тоже устаешь? А я думала - может я прихериваюсь - как-то у меня быстро уставать получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, да уж, отвела душу.. а то моя врач аж несколько раз спросила - часто ли синяки под глазами? Я себя даже почувствовала какой-то совсем ущербной, все, на прием теперь не накрашенная не хожу) А красила Ж :D

Gela74, взяла как раз те что побольше 60*90

 

Муж прибежал, пойду кормиить, позже появлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Я вчера пока занятия в ЖК ждала, рядом девчонка сидела и пыталась зубрить защиту диплома. Но у нее, по-моему, не очень хорошо получалось. Она губами шлепает, машинально повторяет слова, но я вижу, что в голове у нее ничего не задерживается. Не представляю, как в таком положении еще учиться и экзамены сдавать можно!

Argelles, не сцы, я вообще перманентно уставшая.

Кажется, около получаса назад я собиралась пойти вышивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, всем добрый вечер ;)

Во-вторых, Беллона, Лаванна, Аржель, Гела, Шторм, OliaLia , natasha1 , Allure с недельками девулечки :giverose: Растите большими :grin:

В-третьих, БармалеЙка, С Днём Рождения тебя!Всего тебе и твоему малышу самого лучшего. Крепкого здоровья и солнышка над головой :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Больше пока ничего не читала. Пошила сегодня пелёнки. Пофоткал меня сегодня муж,т.к. брат вечно занят, а я родить могу в любой момент :grin: Фотки в профиле (самые нормальные, я ващщще,такой коровой стала :glare: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, не, это ужасно, во-первых, реально устаю, хожу в 8 раз медленнее, раньше пешком обожала ходить и очень быстро, такой километраж могла отмотать, теперь как бабка, медленно, с остановками, на свой 2 этаж еле вползаю, во-вторых, одышка, в-третьих, чуть резче двинешься так кожу на пузе тянуть начинает, того и гляди лопнет, а сегодня еще и эта нога меня добить решила, я такая злая! :banghead:

Рекомендую всем этот супчик,

Ссылки скрыты.

сегодня сварила, муж ел - за ушами трещало и мне очень понравился, только я на втором бульоне варила, т.е. закипел первый - слила, опять залила холодной водой, он и так достаточно жирноват, а первый бульон пипец какой жирный был.

Риша, классненькие фотки и хватит на себя наговаривать, такая хорошенькая! :good: А вот мне сегодня муж сказал, что Ж и ляхи у меня реально толстые стали, если на меня еле беременные джинсы налазят :pardon:

Гелочка, я в аспирантуру беременная поступила, тоже учила и английский и что еще страшнее философию, ничего :pardon: Просто боюсь до родов не успеть все бумажки собрать, заполнить, подписать и сдать, надо все в темпе

Ой. как я так прозевала, что у Бармалейки день рождения! Поздравляю, здоровья тебе и малышу, хорошо доходить и родить и всего самого наилучшего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Симпатичные картины. А я вот такой себе набор купила

Ссылки скрыты.

, теперь только этой фирмы буду вышивать, у них гобеленовый шов, что-то типа полукреста, а то крестиком очень долго и схемы у других фирм зачастую разработаны из рук вот плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, спасибо за поздравления!

Классная фотосессия. :good: Ты потрясающе выглядишь, очень аккуратненькой и стройной. А у вас погодка, судя по всему, хорошая, да?

Анюй, я обожаю фасолевые супчики. Вот осилим с сыном гороховый, сварю из фасоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :wave: кот у тебя классный и ты умничка-хозяюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ты посмотри какая - на каблуках, пояс красный надела - красотка такая!

Я думала тебя на сохранении гораздо больше замучали! :) Отлично выглядишь! И фотки очень красивые - и обстановка классная, и модель профессиональная прям.

Я щас когда улыбаюсь, чую как жир в новые подбородки складывается! :D

 

Анюй, ммм, клевый супчик, а я хочу драников и сыра туда еще добавить - интересно - из этого что-то получится? :)

 

Анюй, Gela74, мы три коряги? :)

Гела, да ладно тебе, не уходи уже. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я - точно коряга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Да уж супчик наверное ням-ням. Я кстати все первое мясное варю на втором бульоне, не люблю сильно наваристые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет, ну и зачем ты наговариваешь на себя? Ты не коровка, а красивая беременная девушка :giverose:

Анюй, я тоже очень уставать стала, и ноги болят пипец, да и остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер! У кого недельки, проздравляю :giverose:

Риша, классные фотки, такая элегантная будущая мамочка :)

А я вчера подстриглась и покрасилась, чтобы родившись доченька увидела красивую, ухоженную МАМу!!!

Сегодня приехала моя мама с отпуска привезла для нашей крошки целый чемодан вещичек, так прикольно. Свекровь вяжет для малышки шапочки и пенеточки с костюмчиком....короче мы все готовимся!!!

Gela74, я пока на время забросила вышивание :( так обидно...у меня потому что сломалась настольная лампа. Пока шью пеленки, глажу и стираю детские вещички....

Пошла в кусты перечитывать что за день накатали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не перехвалите меня, у меня такие приступы хозяйственности крайне редки.

Янь, серьезная картина, работы, наверное, на полгода.

А я покупаю наборы "Золотое руно" или Dimensions. Мне их схемы нравятся. Нужно будет потом попробовать и гобеленовый шов, ни разу не пробовала.

Argelles, думаю, что коряг здесь гораздо больше, просто далеко не все признаются.

У меня подружка делает "драники" из крабовых палочек с сыром. Очень вкусно получается. Трет на терке замороженные крабовые палки, сыр, добавляет туда яйцо и муку и жарит. Потом можно кушать с каким-нибудь майонезным соусом. Все тоже хочу попробовать сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с недельками :giverose:

Риша, красотка! фотки супер!

возьмите меня тоже в ряды коряг...я такая же развалюха как вы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это мы раньше вышивку не обсуждали? Я тоже вышиваю, никак не могу домучить Моне, вот такую:

Ссылки скрыты.

, хочу ее профессору своему подарить, он любит импрессионистов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у нас столько тем для обсуждения, что до вышивки как-то мозг не допирал. Хотя кто-то еще в самом начале писал, что для своего малышика картину вышивает. Если не ошибаюсь, это была Катрусенька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, фоточки абалденные,ты красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прикольный рецептик - надо попробовать сделать будет - и простой достаточно!

 

Риша, ты куда смылась - сидишь в кустах млеешь от комплиментов? :friends: :)

 

Девочки, а я последний раз на уроках труда вышивала... и там все желание нахрен отбили... :glare: А вам нравится - как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вообще, оказывается жареные крабовые палочки очень вкусные, я их в салат добавляю, мне очень нравится.

Все, деффки, вот и настали последние недели, когда начинает хотеться очень родить, а то возможности организьма на пределе и терпения не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Gela74, Матрена 79, Янь, какие вы рукодельницы-молодцы! Да, а у меня одной, наверное, руки из Опы растут, пуговичку пришить проблема, а тут импрессионисты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, классные фото, ты еще и позировать как-то умудряешься, а я вот хожу как пингвин с яйцом, в зеркало даже не смотрюсь, не то чтоб фотографироваться. А поясом ты талию наметила что ли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я очень люблю тупую механическую работу, а то от умственной уже мозг пухнет, года 3-4 назад так капитально на это дело присела, на лекциях даже вышивала и заразила полпотока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, попробовать что ли... Прям так заманчиво расписываете! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, пингвин с яйцом :good: :Crazy: Думала, какое же мне себе определение дать :)

А мне настолько своя толстая морда опротивела, что я опять красится начала для разнообразия, а то все лето не красилась и прекрасно себя чувствовала, а сейчас такое лицо :bad: щеки толстые, глазки маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...