Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

у меня усидчивости не хватает на вышивки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, да? Жалко. А я уже размечталась, что куплю такую прогу. А у тебя и платные есть? Тоже Овно?

Я как-то по бесплатной сделала схему маминой фотки в молодости, хотела ей на юбилей подарок сделать, но не решилась, потому что мне показалось, что схема очень примитивная, и получится ерунда.

А про денежную жабу интересно. Только вот куда потом такую красоту вешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, надо вешать напротив входной двери, но так, чтобы она в дом смотрела.

У меня и платные, и скачивала, их не так много, дай мыло, попробую тебе скинуть, посмотришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я тебе в личку мыло скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у нас тут столько талантов))) А у вас узелки не путаются? Я только из-за них не могу вышивать. Я вот скорее вязать могу, это меня тоже успокаивает. Только вот за беременность ни разу не вязала, даже обидно как-то неужели ничего доченьке не свяжу? На ноябрь нужно себе это занятие наметить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня бывает, что нитка скручивается и в узелок сама завязывается. Это бесит ужасно. :banghead: Распутываю. Но больше бесит, если ошибешься хоть на один крестик, а заметишь не сразу. Потом приходится много распускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ок, скину завтра. т.к идти долго будут, они весят много, а меня муж уже из-за компа гонит :pardon:

Все, девули, спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо!

Ну что, пойду я все-таки повышиваю. Всем до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у октябрят затишье,никто не рожает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям форум рукодельниц! :D какие молодцы девченки. я в шоке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот свинство, написала сообщение и форум завис :doh:

Зося пузик :thumbsup:

Бармалейка лучше поздно, чем никогда :) С Днем Рождения

Ссылки скрыты.

Блин, че то опять щелкнуло в пузе, да так громко :blink:

Пойду в кусты дальше читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, где пропадала то весь день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина поздравляю с заключением контракта :giverose:

klole, позвонила с утра маме, она говорит" приходи ко мне, у меня котлетки с макаронами и тортик", отбивалась, как могла, но торт все таки сделал свое черное дело и я пошла к ней, поела, потом мы с ней по магазам походили, я зимние сапоги приглядывала, без каблука, все такое :bad: потом пошли к ней, я опять поела, потом повезли с мужем сына на занятия, пока приехали, покормила сына, позанималась с ним, собралась пить чай с бутерами, на хвост присели муж и сын, потом сделала самое главное, ВЗВЕСИЛАСЬ :D +600 гр. за день, как раз за ночь они и уйдут, завтра в ЖК, вроде по моим подсчетам за неделю не много прибавила, грамм 600-700. Вроде отчиталась :grin: надеюсь, что после раннего моего пробуждения от кота и таким длительным прогулкам я сегодня наконец-то засну нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась :wave: скажите, а спринцовку какую нужно брать с мягким или с твердым наконечником пластмассовым? я вот взяла последний вариант, а теперь сомневаюсь.. :scratch: Да, и еще, а кто сколько пеленок одноразовых берет в РД? 5 шт хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, насыщенный у тебя день)

Allure, на счет спринцовки ничего сказать не могу,пеленок я пока 5 однораз купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я купила упаковку, там 5 штук, думаю, что хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, насыщенный у тебя день)

Allure, на счет спринцовки ничего сказать не могу,пеленок я пока 5 однораз купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а тошнота может быть предвестником :scratch: что-то меня последнее время иногда накрывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да вряд ли, мне кажется просто желудку место мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленку вообще одну положила в пакет в РД, дитю казенные выдадут, а мне для подтраховки на кровать на первое время хватит, если че муж привезет, куда их много то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, наверно, я сча яблок поела и меня что-то замутило, еще и изжога сразу же дала о себе знать, так мерзко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а пуз опускается?

И Беллона, у тебя тоже спрашиваю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я фиг знаю, у меня первый раз не опускался никуда, и щас деть как сидел попой под сиськами так и сидит :pardon: я даже не представляю как это должно выглядеть или чувствоваться, и зарубки на стенах не делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша фотки просто супер :good: ты еще и на каблуках умудряешься ходить? :grin: я даже сапоги не достаю, боюсь не влезу в них.

Argelles, не знаю, сегодня даже некогда было замерить, ладонь помещается между грудью и пузом, но он у меня и был не особо высоко. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, меня тоже тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...