Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, я купила в аптеке аптечку мамы и малыша. Там спринцовка с твердым наконечником. Я об этом даже не задумывалась. Но если они туда такую вложили, то ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро, девоньки!

Риша, фотки классные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, доброе утро :wave:

Всем привет и тоже с добрым утром :Hello:

Сегодняшних неделек - с недельками :giverose: :drinks:

ЗЫ побегу анализ сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, желаю всем хорошего настроения и удачного дня! Я уже от стоматолога вернулась...заглядывала к октябрятам...у них пока тишина никто не родил :) Пойду еще поваляюсь, погода мерзкая дождь, пасмурно....тянет в сон

Анюта_24, klole, девочки меня тоже кстати тошнит уже неделю даже больше...может это действительно предвестники какие то??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

скажите, а бортики в кроватку руками лучше стирать? Кто-то тут писал, что после машинной стирки бортики выглядели неважнец... А если режим ручной стирки поставить? Хочется уже все достирать, а у меня только все эти постельные принадлежности остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! Меня тоже этот вопрос живо интересует. Все постельное перестирала, остались только бортики в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,пузики!

Елена_1977, смотря что внутри бортиков!

у Беллоны параллон свернулся,а у Жени синтепон вроде ок.

Матрена 79, может и предвестники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, с добрым утром! Опять не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с добрым.

ну до 8.30 не так плохо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, Олеся, приветы!

Вот бы знать, что в этих бортиках... Пойду посмотрю. Не паролон точно. Запихну-ка в машинку, в лом руками стирать.

А мне на УЗИ завтра... Дергаюсь. 4 недели у врача даже не была, а на УЗи так и вообще с середины июля не появлялась.

А еще хотела спросить, что такое оксалаты в моче? Это соли поди? Почки не справляются? Канефрона хватит, чтобы это устранить? Еще и следы ацетона... Вот не было печали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, все на узи хорошо будет,не переживай!

на счет анализов дельного ничего не подскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В бортиках у меня поролон свернулся, но я его успешно расправила и нормально стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а я уже успела сбегать в ЖК с баночкой. И кровь из пальца сдала.

Елена_1977, почему ты так долго у врача не была? Я не знаю, что такое оксалаты. Что инет на эту тему говорит?

А я вот на УЗИ уже очень давно не была. В последний раз еще в августе. В ЖК почему-то не назначают, хотя третьего планового до сих пор не было. А на платное что-то никак не запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я безумно хочу на узи,тоже в августе была послед раз,когда была 31 неделька...

вот думаю,лягу в больничку там ведь сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

С недельками :giverose:

 

Елена_1977, Лен я бортики в машине на легкой стирке стирала, нормально всё. Внутри холофайбер. Аксалаты, это камушки маленькие соляные. Пей мочегонные (брусники лист или брусивер 3 раза в день) и клюквенный морс пей побольше. Я буквально за пару дней из вывела таким методом. На узи в арт-мед идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот интересно, а почему нам не назначают? На Кукузе написано, что всем в 3-м триместре на сроке 32-34 неделе УЗИ должны делать для выявления поздних патологий. А мы уже прос...ли эти сроки. В больничке, думаю, обязательно сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь как твоя сессия? У меня сегодня первый экзамен. Как сдавать вообще не знаю :pardon: . Одна надежда что так поставят :blush:

 

Gela74, я делала на 31,5 нед узи. Вроде это третье официальное узи. Но я не в счет, я вообще уже сбилась со счету сколько их сделала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, по идее это у меня было 3е плановое,сказали что как раз в 31 надо делать.

Марина82, :wave:

девочки,у меня пуз круглосуточно тонусит,вчера вставила папаверин-полегчало,что ж мне с папаверином теперь везде ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня врач заболела, сказала, если будет что-то срочное, то подойти к ее сменщице, а если будет все нормально, то дождаться ее. Решила ее дождаться. Вот завтра утром на УЗи, а потом сразу на прием.

Марина, спасибо! Да, я так и подумала, что надо что-то мочегонное. Я перестала пить канефрон и сразу всякая зараза вылезла. Спасибо! На УЗИ пойду в ЖК, Арт-Мед все-таки далековато и дороговато, а на третьем плановом УЗИ ничего особо подробно смотреть не надо, надеюсь, ЖК с задачей справится. :pardon: Это будет мой первый опыт бесплатного УЗИ. Это тоже немного нервирует.

да, третье плановое УЗИ в 32-34 недели. Моя врач сторонник более позднего, я решила ровно в 34 недели сделать. В первую беременность так же делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а магний ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, да ничего вообщем то,нормально...

но у меня все экз,зачеты в конце октября,а сейчас пока учебный процесс,который я не посещаю.

я им смело говорю давайте мне задание,до вашего экз я не дохожу,а староста на экз принесет реферат! :pardon:

пока с 2мя предметами прокатила так :)

тебе удачи!так должны поставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, фефачки!

А я все простудифилисом страдаю. Горло прошло, но теперь насморк, глаза слизяться и чихаю постоянно :(

Меня тоже вчера вечером тошнило. А еще что-то так заболело в правом боку, что меня муж с дивана поднимал, чуть ли не до слез. Кто-то тут вчера писал, что совсем тяжко становится...полностью согласна. Днем еще ок, а под вечер накрывает по полной!

Gela74, а где ты такую аптечку купила? сколько стоит? я чет не хочу пока с аптечкой замарачиваться, настроения нет. Если что понадобится специфическое,в 10 мин ходьбы дежурная аптека.

Елена_1977, ты тоже уже все перестирала???а я скоро одна останусь не готовая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, нет,мне все отменили после 35 недель.

а то сказали переношу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,привет!

я уже с боку на бок переворачиваюсь со слезами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мне вчера врач сказала никакую сохраняющую терапию не делать, пить ношпу и лист малины чтоб матку размягчать. А то сказала потом не разродишься. У нас лекции вперемешку с экзаменами, до этого 1,5 недели учились, сейчас первый экзамен, а лекции езе по другим предметам идут, на след недели еще экзамены. Я на лекции тоже не хожу, у нас можно так, только будь любезен потом всё сдавать наравне со всеми, если прогуливаешь :pardon:

 

Евгенчик, Женя с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...