Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, бедненькая, что-то тебя совсем расколбасило... :( Ты оциллкокцинум пьешь? Как ночью спала?

С неделькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Марина82, Спасибо, Марин! Тебе легкой сдачи экзамена.Чтобы так все поставили!

Argelles,Спасибо! :)

да, чет маленько сдаала я :( Пью, муж вчера притащил все что вы мне насоветовали.

Как твой зуб? Легчает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, и я наверное ношпу буду пить...

Евгенчик, с неделькой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо :) , хорошо бы. А то прям там и рожу :rotfl: . Хорошо еще рядом институт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, в какой дозировке ты ношпу пьешь? И еще вопрос: она бывает импортная по цене 100руб и больше, а есть наша за 9,95руб. Ты какую принимаешь? и есть ли разница, кроме цены конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет-привет!

как жуб?

что с весами после смусьных дней? :)

что вещает нам Малахов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, про зуб - такой острой боли нет, сегодня банан не растирала уже на завтрак, а так по чуть-чуть раздавливала...

Надеюсь, у тебя сегодня до обеда самый кризис минует, а дальше на поправку пойдешь - столько дел еще не сделано - некогда болеть!

 

А я думаю днем на улицу хоть ненадолго выйти, а то 2 дня дома сижу...

Еще надо где-то тапки резиновые приобрести...

 

Олеся, привет! За 2 дня 1,5 кг на бананах и прочих фруктах набрала. :glare: На сникерсах такого не было.

Малахов сегодня про катаракту вещает и как вредно сладкое жрать. Вместо конфет лучше сырой картофельный сок! :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, 3 раза в день по 1 шт. Покупаю импортную, я даже никогда и не видела другую :pardon: . Думаю если активное вещество одно и тоже то разницы никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, во прикол!

все делаем картофельный сок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, приветик! С неделькой!

Да, все перестирала, вещей на троих малышей минимум, надо будет еще одного забацать сразу же, чего добру пропадать? :lol:

Девочки, вот вы мне скажите, это обязательно смотреть Малахова каждое утро? :grin: А если я не хочу? В это время как раз по РТР очень интересные передачки идут, можно я их буду смотреть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, приветик! Смотреть необязательно - мы просто ПДРы по родам считаем, так что с утра нужно сделать Малахову Ку (как в Кин-дза-дзе), а потом можно переключать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Спасибо, Олесь!

Марина82, если препод будет что-то спрашивать ты приложы руку на живот и скажи "ой, ой, ой" - Сразй поставит! а ты в каком институте?

Argelles, я тоже на это надеюсь!!! У меня сегодня тоже 2 день дома - вчера вечером так плющело :Crazy:

А я вот думаю, у меня въетнамки резиновые есть - их мона с собой интересно?

 

Елена_1977, Лен, я тоже РТР смотрю=) а что по первому узнаю из форума!

Блин, у нас ПДР рядом! надо бы мне тоже взять себя в руки и все сделать! а вещей у меня что-то мало! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегла я в аптечку за канефроном. Чего-то я за ночь отекла... Сюрприз, сюрприз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень наверно знаешь на часовой 22, бывший ВЗИИТ, потом он стал РГОТУПС, теперь академия при МИИТ. Мне до него 5 минут идти, а не беременным шагом еще меньше :rotfl:. На счет препода это ты хорошо предумала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, Оль, ты меня успокоила! "ку" я делаю каждое утро, значит, все пучком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, спасибо. Купила недавно нашу ношпу, на коробке написано дротаверина гидрохлорид 20т. по 0,04г. цена 9,90 руб. А для чего ее пьют перед родами? матка совсем не расслабится от нее? или чтобы немного обезболить сам процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ааа да конечно знаю! я подумала может автодорожный на аэропорту :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, чтобы шейка размягчалась постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да мне подружка отдала три здоровых пакета вещей. А еще от моей Анюты куча осталась. Да еще и я оторвалась по полной, нового накупила, теперь думаю, ну вот зачем?! Стирать-то вещи несложно, только сохнут они потом долго. Я почти неделю на это убила, партиями стирала и сушила. Меня больше беспокоит, что я в роддом ничего не собрала и еще у меня была куча планов - фотки в печать отобрать, напечатать, альбомы сделать, комп почистить, электронную почту почистить, а еще каждый день стирка, уборка и готовка... И кто говорил, что недельки перед самым родами тянутся медленно?! У меня все летит, тока в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нее, МАДИ долековато :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с неделькой! :giverose:

Я купила детскую аптечку в аптеке "Старый лекарь". Но она совершенно беспонтовая, я ее купила только из-за коробочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня от настроения зависит, как время летит! но я смотрю у кого детки уже есть -это здорово дисциплинирует!!!Пакеты тоже не собирала и не все еще купила :pardon:

 

Чет я какай=то не много пофигистка стала. У меня запал был все до родов купить, а сейчас думаю - если что потом купим! Если что муж купит, привезет! :pardon: Что это со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень думаю ты просто приболела :) . Выздоровеешь и опять по магазинам забег :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, че там ничего нет? сколько стоила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня вот однораз трусы не куплены...

и ничего...я даже не парюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...